Детский сад Развитие, Детский центр, НОУ Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: Частный
ул. Введенского, д.12а
Тел.: 334-1614, 8901-7821700
Круглосуточная охрана. По желанию родителей возможны доставка детей автотранспортом от подъезда до подъезда с сопровождающим лицом, ночное, круглосуточное пребывание, а также работают группы выходного дня.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
23.04.2004
Период посещения:с 2002 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:Приятно отметить, что маркетинговая информация соответствует действительности - не часто такое случается
Режим работы:Администрация всегда идет на встречу
Оплата:Оплата адекватна
Бытовые условия
В группах:Мебель новая и качественная, игрушки хорошие, всегда чисто и аккуратно - приятно, что хозяева не экономят на этом важном вопросе
Еда:Еда вкусная, ребенок доволен, а это главное
Обучение
Воспитатели:Хочу отметить удивительную способность администрации детского сада подбирать чутких и отзывчивых воспитателей
Прочая информация:Очень довольны, побольше бы таких детских садов, как говорят англичане - worth every penny!! Спасибо

25
11.04.2004
Период посещения:с 2004 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:Беляево
Оплата:за все
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2 этажа
В группах:Накупили красивой мебели и игрушек и этим покупают глупых богатых родителей.
Еда:Еда нормальная, такая же, как во всех муниципальных садах, в том числе в саду № 1989, который находится в этом же здании.
Уход за детьми:Если за такие деньги они еще и руки детям не моют, то извините...
Обучение
Программа:Обещают просто вундеркиндами детей сделать, а как уж на самом деле, неизвестно.
Воспитатели:Обыкновенные воспитатели с обыкновенным высшим образованием, как и все обыкновенные воспитатели во всех обыкновенных детских садах.
Прочая информация:Сначала в "Развитии" была одна группа, которая расположилась в муниципальном детском саду, через год появилась еще одна группа, потом еще и еще. Теперь д\с "Развитие" захватил целое крыло обычного садика. Разницу в посещении этого сада от обычного составляет наличие бассейна и детской горки посреди группы. Ну еще доставка. А насчет директора - так для его габаритов надо просто дверные проемы расширять. А его джип не помещается на пешеходном тротуаре около садика, поэтому он стоит на проходе около калитки.

55
18.03.2004
Период посещения:с 2004 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
С какого возраста принимают?с 1,5
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 15 детишек
Здание, оснащённость:двухэтажное уютное здание с просторными, светлыми группами
В группах:Комфортная детская мебель, много интересных, развивающих икгрушек
Еда:пятиразовое питание, ребенок всегда сыт
Уход за детьми:Полностью отвечает требованиям. Дети вседа ухожены, всегда под присмотром
Обучение
Воспитатели:Мой сын приходит из садика в хорошем настроение. За 3 месяца ни разу не слышала от него: "Мама, я не хочу в сад идти!". Дома рассказывает много стишков, выученных в садике, поет песенки на англ. языке.
Прочая информация:Мы с сыном очень рады, что мы ходим в именно в этот детский сад. Нам все нравится. Большое спасибо внимательным, добрым и душевным работникам "Развития"

55
Период посещения:с 2004 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:с 20-00 до 20- 00 , есть ещё ночная группа, и группа выходного дня
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:за доставку ребёнка в д/c и обратно
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 15 детей
Здание, оснащённость:Уютное новое 2-х этажное здание, с большими помещениями.
В группах:Наша группа хорошо оснащена удобной мебелью и разнообразными новыми игрушками.
Еда:5-ти разовое питание. сын съедает всё - значит вкусно, он у нас очень привередлив в еде. Фрукты лежат на столе постоянно. Овощи ввиде салатов даются почти каждый день.
Уход за детьми:Всё делантся, и руки моют, и полотенца личные естьт, если ребёнок вспотел, то его обязательно переоденут, мокрую одешду после прогулки и бассейна хорошо просушат и развесят. Все детки ходчт опрятные и причесанные.
Обучение
Программа:Детский сад работает по программе "Развитие". Сыну нравится учится читать по кубикам Зайцева, так же нравится рисование, бассейн, физкультура, у-шу, знакомство с историей искусства (приходя домой много рассказывает о музеях и выставках)
Воспитатели:Очень милые, отзывчивые и внимательные воспитатели, имеющие опыт и высщее психолого-педагогическое образование. Мы с женой довольны, а самое главное сыну нравятся и он с большим удовольствием идёт в сад.
Прочая информация:Мы очень давольны уровнем и качеством обучения, общения в детском саду. Наконец-то мы нашли то, что искали. Спасибо персаналу НОУ.

55
29.08.2003
Период посещения:с 2002 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Уточнения по поводу адреса:м. Беляево, ул. Введенского, 12
Режим работы:с 8.00 до 20.00
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:за доставку
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 детей в группе
Здание, оснащённость:Хорошее новое 2-х этажное здание, просторные светлые групповые комнаты и уютные спаленки.
В группах:В группах обои мягких теплых тонов, что создает соответствующую атмосферу, на полу лежит кавролин с рисунком в виде автомобильных дорог (это в первый же день заинтересовало нашего сына, т.к. он очень любит играть с машинками). В группах новая красивая и удобная мебель, множество ярких хорошо подобранных игрушек, конструкторов, машинок и кукол.
Еда:Пятиразовое разнообразное питание. Детям в течении всего года дают много фруктов, соков, салатов из свежих овощей. Мой ребенок никогда не приходит домой из сада голодным, и даже иногда просит меня в выходной день испечь такие же вкусные оладьи, как в детском саду. Мы очень довольны питанием.
Уход за детьми:Уход замечательный, воспитатели и няня очень внимательно и заботливо относятся к детям. На свою работу я всегда ухожу спокойно, т.к. знаю, что моего ребенка всегда переоденут, если он вспотел или намочил рукавчик в ванной, покормят, и что он в полной безопасности. Мой малыш, благодоря детскому саду, научился самостоятельно мыть ручки после прогулки и перед едой (это просто потрясающе, ведь раньше его было очень трудно уговорить умыться и помыть руки, а теперь дома он всегда спрашивает перед едой: "Мама, а ты помыла ручки!") И еще наш сын научился самостоятельно одеваться буквально через две недели после посещения детского сада, что нас тоже приятно удивило и порадовало.
Обучение
Программа:Детский сад работает по программе "Детство", "Развитие" и использует авторские методики. Здесь большое внимание уделяется здоровью детей, наш ребенок в восторге от плавания в бассейне и занятий физкультурой. А еще ему нравятся занятия чтением по методике Зайцева, часто, прийдя из сада домой, он поет попевки, которые выучил. И вот так легко и непринужденно, всего за 3,5 месяца, научился читать. Все занятия проводятся в игровой форме. На вопрос "Чем ты сегодня занимался в детском саду?" мой сын всегда отвечает:" Играл в математику, потом с волшебными красками, а потом с машинками" Мой ребенок очень многому научился, ведь здесь для него занятия - это увлекательная познавательная игра (т.к. мой сын очень подвижный, ему раньше было очень трудно высидеть положенное время на занятии и откровенно говоря, из-за этого нам пришлось уйти из сада, который мы посещали до этого, там он практически ничего не усваивал и не запоминал, ему было неинтересно и скучно). Мы очень довольны качеством обучения, здесь действительно хорошо подготовленные, творчески работающие педагоги.
Воспитатели:В нашей группе работают высококвалифицированные специалисты с высшим психолого-педагогическим образованием. Очень внимательные, заботливые, чуткие и любящие воспитатели, всегда приветливы, улыбчивы и доброжелательны. Можете смело им доверить своих малышей. Здесь весь персонал заботится о детях как о своих собственных. В группе царит теплая, уютная и домашняя атмосфера.
Прочая информация:Мой малыш с удовольствием посещает садик (вечером его очень трудно уговорить пойти домой). Очень нравиться. Планируем ходить до школы.

55
Период посещения:с 2002 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:.3-4 года
Уточнения по поводу адреса:нет
Режим работы:как удобно родителям
С какого возраста принимают?с 1.5 лет
Оплата:д/сад
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8-10 детей в группе
Здание, оснащённость:здание муниципального сада, отремонтированные помещения
В группах:Новая мебель и игрушки, которые постоянно пополняются и меняются
Еда:5 разовое питание. Фрукты, овощи, соки постоянно. Еда ребенку нравиться
Уход за детьми:Руки моют, полотенца есть, дети всегда чистенькие
Обучение
Программа:Не знаю государственная или нет, но занятий много, они интересные. Ребенок каждый день приносит поделки и рисунки домой. Есть англ.яз и бассейн с тренером.
Воспитатели:Добрые и чуткие люди, которые находят подход к любому ребенку
Прочая информация:Сад очень нравиться, когда придет время приведу и третьего сына только сюда

25
18.06.2003
Период посещения:с 2002 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Оплата:для таких условий слишком много (на сентябрь 2003 просят 450/мес)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:по контракту до 12, фактически 15
Здание, оснащённость:Савок после унылого ремонта
В группах:Мебель и игрушки прошлого века
Еда:По заявленному меню очень красиво и вкусно, а по словам РЕБЕНКА - отвратительно. Я сам однажды видел эти маленькие сморщенные яблоки, которые они громко называют фруктами. А вот овощи в тарелке я так и не идентифицировал.
Уход за детьми:Несколько раз видел процесс уборки (примерно в 8-30 - 9-00)в присутствии детей. Ну милые дамы, это же отвратительная неправильность, гонять пыль нужно совершенно в другое время и однозначно не при детях.
Обучение
Программа:Меня больше всего интересовали занятия, точнее результат от них. коротко: не то, что хотелось.
Воспитатели:Есть вполне адекватные воспитатели, но няни меняются!!! давольно часто.
Прочая информация:ИТОГО: постоянно растущая плата, большое кол-во детей, питание уровня обычных сов. садов, воспитание никакое (их девиз можно сформулировать как "Лишь бы день до вечера")

55
26.04.2003
Период посещения:с 2003 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад: 2,5
Уточнения по поводу адреса:Введенского 12 а
Режим работы: 8 до 20,00
С какого возраста принимают?с 1,5 до 7 лет
Оплата:доставка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах: от 10 до 15
Здание, оснащённость: 2 этажа
В группах:очень красиво, ярко, разнообразные игрушки подобраны с учетом возраста детей
Еда: питание хорошее, соки, фрукты, у моего ребёнка аллергия и ему делают замену продуктов
Уход за детьми: памперсы меняют и даже от них постепенно отучают, если ребенок испачкался меняют одежду
Обучение
Программа: со слов заместителя директора работают по программе "Развитие", "Детство",авторским программам
Воспитатели:Все с высшим педагогическим образованием, доброжелательные, общительные, всегда УЛЫБАЮТСЯ !!!
Прочая информация:Я и мой ребенок очень довольны садиком. Большое спасибо директору за хорошую организацию и подбор кадров.

55
Период посещения:с 2001 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3 лет
Режим работы:8 - 20
С какого возраста принимают?с 1.5
Оплата:Ежемесячно
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10-12
В группах:Все очень красивое, новое
Еда:Обычное детское меню с большим количеством соков и фруктов
Уход за детьми:Уход отличный. Большое внимание уделяют вопросам гигиены.
Обучение
Воспитатели:Воспитатели очень квалифицированные, любящие детей.
Прочая информация:Сад замечательный, ребенок очень доволен.

25
08.04.2003
Период посещения:с 2003 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,3
Уточнения по поводу адреса:М.Беляево
Режим работы:8-20
С какого возраста принимают? кажется с 1,5
Оплата:вступ. 500$ + 350$ ежемес.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10-12
В группах:хорошие
Еда: типичный совок , не каждый взрослый такое съест
Уход за детьми:очень плохо, ребенок ходил в мокрой кофте по локоть до прихода мамы(при условии, что это были пробные дни и мама забрала в обед, а если бы не забрала?...)
Обучение
Воспитатели:в младшей группе 2 воспит.:одна молода , другая постарше.
Так вот молодая имеет привычку с улицы в грязной обуви и верхней одежде проходить по ковролину , где обычно играют дети!!!
За три дня ни разу не пылесосили(специально акцентировала свое внимание на этом, где валялся вчера мусор там же и сегодня.).
Прочая информация:Забрали после трех пробных дней потому что у ребенка обнаружили синяки(свежие) симметрично выше локтя на обеих руках!И это за 750$!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.