Детский сад N 896, здание N 5 (бывший N 69)

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 896
Россия Московская область Москва Южный округ м. Красногвардейская

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Ясеневая, 39, корп. 2
Тел.: +7 (495) 398-79-50, +7 (916) 483-23-13, +7 (495) 398-50-89

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период посещения:с 2001 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2.5-6.0
Режим работы:c 7-45 до 19-00
С какого возраста принимают?С 2,5 лет в группу раннего развития
Оплата:Все стандартно
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Групп 8 (если не ошибаюсь), в группах от 15 до 22 деток
Здание, оснащённость:Здание 2-х этажное, не новое, но в отличном состоянии. Везде чисто, все отремонтировано, красиво. Территория просто блещет чистотой. Детские площадки, спортивная площадка - все чистое, удобное и нравится деткам.
В группах:Много развивающих игрушек, все новое и очень чистое. Большое кол-во игрушек для улицы, отдельно игрушек для мальчиков (машинки, конструкторы) и девочек (куклы, кухни и пр.). Мебель все удобная, по возрасту.
Еда:Завтрак, обед и полдник. Все отличное, ребенок часто просил (и получал) добавку.
Уход за детьми:Руки моют, личные шкафчики, личные полотенца, чистое постельное белье. Если у ребенка случился "грех" - подмоют и переоденут. К каждому максимально стараются индивидуально подходить и в отношении еды, и в отношении развития, и в отношении сна
Обучение
Программа:Спец программа "раннего развития".
Воспитатели:У всег высшее образование, у большинства дипломы "лучший педагог" и т.п. Наши воспитатели Ирина Владимировна и Надежда Владимировна - просто великолепные педагоги. Находили подход к очень трудным детям. Отдельное им СПАСИБО!
Прочая информация:Очень нравятся. До сих пор время детского сада вспоминаю (и дочь и вся семья) только с улыбкой. Второго ребенка уже записала в этот же сад. :-)

55
05.05.2007
Период посещения:с 2005 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:все в норме
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20 чел.
Здание, оснащённость:зданию 30 лет, а садик как конфетка! Эстетика на высшем уровне, есть свой театр, студии изо и психологическая, в спортзале тренажорчики, есть огромный аквариум, очень чистенько и уютно
В группах:В группах много развивающих, умных игрушек, красивая современная мебель
Еда:питание отличное, очень хорошие повара, ребенок кушает все, дают добавку!
Уход за детьми:С детьми возятся, кто плохо засыпает в тихий час-долго гладят по головке, гигиена соблюдается неукоснительно
Обучение
Программа:Две программы-очень современные, работают специалисты, психолог занимается не только с детьми, но и ведет очень интересные семинары для родителей, музрук вдохновенный, есть логопеды, изостудия и др.
Воспитатели:Воспитатели с высшим образованием, старший воспитатель лауреат пед.премий, а заведующая-заслуженный учитель России. Очень нравится воспитательница Надежда Владимировна.
Прочая информация:Когда моя дочка в саду, я могу спокойно работать. Знаю, ей там нравится, ее там любят, освоила море игр, речевая работа проведена огромная, учится дружить, дома этого ребенку не дашь!

55
Период посещения:с 2002 по 2004 г.
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3 лет обычные группы (см. режим), с 2 лет группа радости (три дня в неделю с 10 до 13)
Оплата:Да, но оплата приемлемая
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20 в обычных, до 10 в группе радости
Здание, оснащённость:двухэтажное типовое, состояние хорошее, за детскими площадками следят (силами родителей и воспитателей)
В группах:Мебель в нашей группе - экологически чистая сосна, игрушки разные (развивающие пособия в т.ч.) постоянно обновляются, в соответствии с возрастом детей.
Еда:Дочке нравится - съедает все (хотя аппетит как у девочки не сильный и избирательный). Завтрак - омлет, каша. Обед - суп, второе, компот и свежий овощ. Полдник - печенье фрукты. Воспитатели угощают компотом или морсом в течение дня. Питание хорошее.
Уход за детьми:В нашей группе за детьми ухаживают и следят хорошо. Руки моют перед едой все (и воспитатели и дети), все организовано в виде игры. После прогулки вещи просушиваются, воспитатели сами заплетают косички, уход за детьми постоянный (как только успевают).
Обучение
Программа:Для муниципального сада (с невысокой оплатой) программа довольно плотная - музыкальные занятия,лепка и детск. творчество, ритмика, театральный кружок - боюсь что-то забыть.Занятия проходят в игровой форме, увлекательно, ребенок о них с удовольствием рассказывает. Дают задание на дом - стихи, наблюдение за природой.
Воспитатели:Ирина Владимировна - высшее, истинный педагог и воспитатель, очень хорошее впечатление. Надежда Владимировна - высшее незаконченное, умеет найти подход к ребенку, душевный человек, очень хорошее впечатление.
Прочая информация:Детский сад нам подходит на все сто (несмотря на то что не самый близкий к дому). Заведующая я так понимаю, молодец, держит под контролем вопрос питания детей, организовала квалифицированных сотрудников и поддерживает хорошую атмосферу в коллективе воспитателей. Единственный момент отрицательных эмоций связан с прививками в 2002- 2003 году, но сейчас медперсонал сделал соответствующие выводы и с родителями советуется.

35
25.05.2004
Период посещения:с 2003 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,4
С какого возраста принимают?В группу кратковременного пребывание с 2-х лет, а в группу "Дом радости" с 3-х лет. Но там на детей не смотрят, там нужны только состоятельные родители и тогда не важно сколько Вашему ребенку лет.
Оплата:Да
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группе кратковремменого пребывание - по 8 чел. 2 группы, а в "Дом радости" детей в группе 20 чел.
Здание, оснащённость:хорошее
В группах:Покупают в основном родители на свои деньги
Обучение
Воспитатели:В группе кратковременного пребывания воспитатель Людмила Петровна - очень хорошая женщина, добрая, внимательная к детям. В группе "Дом радости" воспитатель Ольга Георгиевна просто качает свои права и все должны играть по ее правилам. Устраивают детям тестирование чтобы попасть в сад, а потом сама же на собрание говорит, что она больше смотрит на родителей. Делайте выводы...
Прочая информация:Посещение нравилось, пока не столкнулись с воспитателем Олгой Георгиевной.

55
Период посещения:с 1991 по 1995 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3-7 лет
С какого возраста принимают?c 3 лет
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2 этажа, ремонт после каждого выпуска в группах
В группах:Есть все необходимое и больше
Еда:кормят хорошо
Уход за детьми:Детей даже учат кушать с ножом!
Обучение
Программа:Дом радости
Воспитатели:Полякова Татьяна Павловна, образование высшее (Унивеситет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы, 3 диплома: историк, журналист, переводчик с испанского), потомственный педагог от Бога! Мамедбекова Марина Юрьевна, образование высшее математическое, хороший человек и педагог
Прочая информация:Дети легко поступают в гимназии, спецклассы и т.д. Жаль что нет продолжения этой программы в младшей школе

55
Период посещения:с 1999 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6лет
Режим работы:с7.00 до19.00
С какого возраста принимают?ясли с 1.5лет
Оплата:только в родительский комитет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:7групп по 20человек
Здание, оснащённость:2х этажное
В группах:мебель. игрушки .ковры.
Еда:вкусная и разнообразная. фруты и овощи-обязательно
Уход за детьми:все есть
Обучение
Программа:дом радости
Воспитатели:образование высшее. с детьми обращяются прекрасно
Прочая информация:да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.