Детский сад N 1558, корпус N 3 (бывший N 1591) Лучшие по отзывам посетителей

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 1558 им. Росалии де Кастро

Получить код информера для размещения на своем сайте
Чукотский пр., 4, корп. 2
Тел.: +7 (495) 472-47-31, +7 (916) 203-65-00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
11.11.2005
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3-4-5
Режим работы:8-18
Оплата: коммерческая группа, очень хорошая
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:много около 25
Здание, оснащённость:место расположение очень хорошее- рядом зеленая зона, машин нет; детская площадка зеленая , уютная, ухоженная; здание стандартное, внутри ремонт, все симпатично и приятно
В группах:хороший ремонт, игрушки новые,светло и красиво, весь сад радует глаз.
Еда:хорошая
Уход за детьми:идеально
Обучение
Программа:не знаю какая программа ,но занимаются они нон стоп! 3-4 занятия в день: экология, музыка,математика,конструирование, худ. труд,развитие речи,лепка,апликация,изо,грамота,речь и речевое общение,психолог, физ-ра -2 р., ЛФК - 2 р., хореография, по желанию английский.
Воспитатели:воспитатель с высшим образованием, интеллигентная женщина,любящая детей.
100 % профессионал в своем деле.
Прочая информация:Садик очень хороший . Я в него попала после того как объехала все коммерческие садики нашего района (ок.5) и , честно говоря, ужаснулась...среди них Пенаты, Сказка и др.
Дело конечно не в деньгах, а в содержании. Не буду описывать минусы, лучше расскажу почему выбрала этот сад.Первое , что приятно удивило это территория - не стандартно уютная и симпатичная, с душой; сад находится в спальной зоне , вдали от дорог, рядом с зеленой зоной, воздух- это два;
внутри уютно, для нервов спокойно, актовый зал - сказка -это три; в группе симпатично, все аккуратно, много игрушек (все новые), уютно и интересно- это четыре; и ,наконец ,пять- высоко профессиональный воспитатель, с высшим образованием ,приятная милая женщина. В итоге что мы имеем : Дети в порядке! Чистота , порядок с одной стороны, воспитание и обучение с другой(занятия см выше), дисциплина и уважение.Детишки кушают с ножичком и вилочкой и т. п . Минусов два: детишек много, попасть в группу , тем более что 2 год обучения, невозможно. НО в данный момент уволилась няня,поэтому, в группу может попасть еще один ребенок, но с человеком , который займет место помощника воспитателя в этой же группе. Поэтому , если у кого то есть возможность и желание отправить ребенка в хороший садик и не волноваться за его воспитание и подготовку к школе, пожалуйста откликнитесь , тел 470 12 46. Группа коммерческая (стоимость около 1000 руб.мес), зарплата помошнику воспитателя 6000 руб.Жду вашего звонка, Виктория.

25
17.04.2005
Период посещения:с 2005 по 2005 г.
Прочая информация:Я хочу рассказать о "милой" заведующей этого садика. Нам расписывали этот сад как один из самых лучших в районе. Да, территория с детскими площадками там очень хорошая - и чистенько, и ремонт сделан, горки-лазилки новые. Итак, мы идем записываться. Запись в дет.сад назначен на 1 октября (пятница). По ряду причин я не смогла туда прийти именно 1.10 и отдала документы подруге. Ее послали далеко и навсегда -"если мама сама не пришла, значит ей не надо" был нам ответ. В понедельник утром я позвонила заведующей (по идее, 2-й день официальной записи). Очень в грубой форме, не выбирая выражений, мне было сказано, что "запись закончена, а меня не .... ваши проблемы". Через некоторое время я пришла к ней лично. "Милая" женщина мне отвечает, что, мол мест нет, приходите в апреле - может кто откажется. А если я очень хочу сейчас записаться, у нее есть "парочка свободных мест" по цене 400 баксов + 5 тыс рублей по квитанции. У меня, если честно, аж дыхание перехватило от такой наглости. Далее история сделала еще более крутой вираж. Мамы деток, записанных в этот сад, узнают через "сарафанное радио", что мед.карту надо принести 1 апреля. И ни 31 марта, ни 2 апреля она приниматься не будет. Заведующая даже не удосужилась обзвонить потенциальных воспитанников!!!! Этот сад - одно сплошное вымогательство. Постоянно надо сдавать на что-то деньги. Детей забирать не позже 5.30 (и то там после 5 часов остается 1 воспитательница на всех).

55
26.11.2003
Период посещения:с 2003 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2 года
Режим работы:с 8 до 18 (хотя официально до 19)
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Взнос на развитие садика - 4000, охрана - 50 в месяц, канцелярия и то, что на занятия - отдельно покупает каждый, на обновление игрушек собирали еще 1000
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10 групп, в группе официально 20, ходит постоянно 12
Здание, оснащённость:Двухэтажное здание в хорошем состоянии, в группах сделан ремонт.
В группах:Мебель новая, игрушки мы сами обновили. Группы светлые, хорошо оформленные
Еда:Еда очень качественная. Каждый день фрукты.
Уход за детьми:В яслях очень хороший уход. И памперсы оденут-поменяют,и помоют,и трусы постирают. В младшей группе таких проблем меньше, но все гигиенические процедуры делаются обязательно. У всех детей свои стаканчики для полоскания рта, свои расчески, индивидуальные полотенца. На столах за обедом и сервировочные салфетки, и бумажные. Детей учат есть аккуратно, относить за собой посуду.
Обучение
Программа:Программа "Детский сад - дом радости". Занятий множество. Дополнительно - ИЗО, синтез и хореография. Для всех - аппликация, рисование, лепка, физкультура, музыкальные занятия, развитие речи, конструирование, экология.
Воспитатели:Воспитатели замечательные. С опытом работы.
Прочая информация:Ребенок даволен. Прогресс чувствуется.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.