Больница N 12 (детская инфекционная)


Получить код информера для размещения на своем сайте
1-ая ул. Ямского поля, 12
Тел.: 257 04 22, 257 08 20, 257-05-94

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период:12-19 декабря 2007 1-е инфекционное отделение (3 этаж) 13 палата 2 бокс
Предлагаемый сервис и цены:Обычная бесплатная больница
Что понравилось?Лежали с ребенком (7 месяцев)в отдельном боксе с необходимым минимумом мебели. Привезли из дома бампер на кроватку, шезлонг для малыша и еще кучу всяких мелочей, чтобы попытаться создать ему домашнюю обстановку - это не возбраняется, а даже приветствуется. Ни какого хамства и требования денег от персонала не было. Было безразличие от одной смены медсестер (в день поступления, она же в день выписки), а все остальные относились к нам с вниманием и добротой. Нас лечила замечательный доктор Наталья Владимировна, она же была в приемном, когда мы приехали на скорой, очень внимательная. В ванной можно и мамам мыться, по крайней мере я ни разу не слышала запретов на эту тему.
Что не понравилось?Обшарпаные стены и мебель, а также старая проводка, не позволяющая привезти с собой чайник. Но главное - создать комфортные условия для ребенка, а сама можешь и обойтись - не на курорт приехала Ну и еда - это полный привет. Оценка за общее впечатление относится исключительно к врачам и мед.сестрам.
Общее впечатление:Отлично

35
06.12.2007
Период:ноябрь 2007
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно, сервиса никаого
Что понравилось?подожили вместе с ребенком 3,5 года (без взяток по моей настойчивой просьбе), некоторые детки и постарше были вместе с мамами.Палаты моют сами мамы (убираешься на совесть, а не просто возюкаешь тряпкой для вида как обслуживающий персонал
Что не понравилось?Персонал хамит, очень груб с детьми которые лежат одни.На весь этаж 2 унитаза и одна ванная, в которой разрешено мыть только детей.Мамам мыться запрещено.После гигиенических процедур ванна не дезинфицируется ничем.В боксах по 3 человека, кладут по мере поступления всех подряд не разбирая на диагнозы.Выписали из больницы через неделю , на следующий день ребенок слег с кишечной инфекцией.К неудобным кроватями, невкусной еде,отсутствию других благ цивилизации в принципе была готова, ожидания оправдались.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
18.04.2007
Период:17 апреля 2007
Предлагаемый сервис и цены:Ничего не предлагают. Только просят взятки. За всё! Отсутствие человечности у медперсонала.
Что понравилось?Ничего.
Что не понравилось?Безобразное, грубое отношение к детям. Орут на детей. В кабинете ренгена медсестра ударила "как бы случайно" ребенка (2,8) об стол головой ( при мне!!!). При анализе крови - выставили меня (маму) за дверь. Ребенок вышел и сказал, что врач ударила по голове!!! На все мои высказывания - послали в грубой форме. И это происходит при родителях. С ужасом представляю, как относятся к деткам без мам... Совершенно согласна с предыдущим отзывом по поводу коррупции. Дело даже не в том, что она (коррупция) есть в рядах сотрудников этой больницы. Весь вопрос в том, как они себя ведут, намекая на взятку. Вернее - они даже НИЧЕГО не делают для этого. Товарищи врачи!!! Деньги, если и дают, ТОЛЬКО за ХОРОШЕЕ отношение!!! Понимаете? А за то, что вы вытворяете в Детской инфекционной больнице №12, вас всех надо гнать в ТРИ ШЕИ!!! Вы работаете в детской больнице, а не в вытрезвителе!!! Детишек с температурой 39,5 и их взволнованных мам совсем не интересует ваши проблемы в семье, в личной жизни... Вы пришли сюда добровольно!!! Так извольте вести себя подобающе! Не срамите своих коллег!!!
Общее впечатление:Плохо

35
26.01.2007
Период:январь 2007
Предлагаемый сервис и цены:стационарное лечение
Что понравилось?Приехали по скорой, дежурный врач очень внимательная, а также медсестра Наталья (отолорингол.отд 4-ый этаж). Ребенку 3 года.
Что не понравилось?Остальной персонал - либо грубые, либо безразличные, либо подхалимные. На детей кричат, даже на моего (3г2м) после бессонной ночи, когда он плакал, из-зи того что нас подняли в 6:30, очень сильно ругали, за что были поставлены на место (представьте что там без мам). Если бы не приезжал часто муж, можно помереть с голоду!
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
27.05.2003
Период:11-13 февраля 2003 г. (ребенку 7 лет)
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса никакого (беспл.отделение) - аллергология. Палаты обшарпанные, медсестры кричат на детей.
Что понравилось? Поступили по "скорой", посещения не разрешаются, встреча родителей с врачом только один день в неделю. Дочка была в ужасе и писала жалобные письма.
Понравилось? Вылечили быстро (аллергическая крапивница - 3 дня), нянечки на передачах любезные (давала по 10р :)
Общее впечатление:Плохо

25
21.04.2003
Период:февраль 2003
Предлагаемый сервис и цены:Стандартная больница
Мамочки лежат с маленькими детьми (до 3-х лет)и, соответственно, ухаживают за ними. Дежурят по этажу, убирают палату. Нормальная практика.
Что понравилось?Хорошие врачи, но не повезло им с медсестрами. Одна прямо в глаза заявляет: Какой кипяток? А где шоколадка? И все это без тени юмора...на полном серьезе. Хотя никто им в сладком и не отказывал...
Общее впечатление:Хорошо

25
17.03.2003
Период:2001г.
Что понравилось?понравилось все. особенно "отдельный номер"-мать+дитя
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.