Cтоматологическая клиника "НАТАДЕНТ"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Пилота Нестерова, д.9
Тел.: 212-00-51, 212-24-81, 213-80-12
Время работы:с 9:00 до 20:00, суббота: с 9:00 до 18:00, воскресенье выходной.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:август 2020
Предлагаемый сервис и цены:Прекрасный сервис, доступные цены
Что понравилось?Хочу выразить свою признательность профессионализму моему врачу, при удалении моих зубов боялась страшно, но доктор все объяснил и предупредил, что будет поэтапно, поэтому было не так страшно. Заживление происходит в норме, так что советую тем, кто боится идти в руки доктора, Колесникову доверяю на 100%.
Что не понравилось?Нареканий нет
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Очень понравился доктор Кузьмина Екатерина Геннадьевна. Терпеливая, спокойная, находит подход к каждому ребенку. Вылечили вместе с ней более 6 зубов, начиная с 4 лет.
Общее впечатление:Отлично

55
04.08.2020
Период:июль 2020 года
Предлагаемый сервис и цены:чистая клиника, улыбчивые и приветливые доктора
Что понравилось?Все сделали быстро и хорошо. Были у Анны Артуровны. Отличный доктор.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:все понравилось, во -первых внимание, во-вторых профессионализм доктора
Что понравилось?Очень внимательный доктор Макаренко А. Квалифицированное лечение на высоком уровне.
Общее впечатление:Отлично

55
23.07.2020
Что понравилось?Пришли в данную клинику по совету знакомых, и даже к данному доктору Харатян Арутюн Геворговичу. Очень довольны всем, и работой персонала и самим подходом к деткам. Впервые такое встречаем. Для меня это очень важно как для мамы. Доктор наш прекрасный специалист и человек. Будем продолжать ходить к нему и в дальнейшем. Желаем ему побольше «хороших» пациентов, которые не будут бояться и плакать. Всего хорошего.
Что не понравилось?все замечательно
Общее впечатление:Отлично

55
30.03.2020
Период:февраль
Предлагаемый сервис и цены:на уровне
Что понравилось?Алена Владимировна наблюдает обеих моих дочерей уже 4 года и все это время мы остаемся очень довольны ее отношением (очень внимательным и уважительным) и профессионализмом. Дети с радостью ждут регулярного профосмотра, знают что если понадобится лечение, то оно будет максимально деликатным, позитивным. Выражаем благодарность Алене Владимировне за ее высококачественный труд и человечность.
Что не понравилось?понравилось все
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Март 2020
Что понравилось?Специально ехали с Южного округа, чтобы попасть и лечится у Татьяны Сергеевны. Доверяю ей самое дорогое, здоровье зубов своих детей. Дети спокойно сидят на приеме и любят посещать Татьяну Сергеевну.
Общее впечатление:Отлично

55
26.03.2020
Период:20.03.2020
Предлагаемый сервис и цены:Специально ехали с Южного округа, чтобы попасть и лечится у Татьяны Сергеевны. Доверяю ей самое дорогое, здоровье зубов своих детей. Дети спокойно сидят на приеме и любят посещать Татьяну Сергеевну
Что понравилось?Специально ехали с Южного округа, чтобы попасть и лечится у Татьяны Сергеевны. Доверяю ей самое дорогое, здоровье зубов своих детей. Дети спокойно сидят на приеме и любят посещать Татьяну Сергеевну
Что не понравилось?Всё понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
Период:февраль 2020
Предлагаемый сервис и цены:На уровне
Что понравилось?Лаура Кюриевна замечательный врач, внимательный, отзывчивый и очень квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек.
Общее впечатление:Отлично

55
19.03.2020
Предлагаемый сервис и цены:
Что понравилось?Все на высоте! Спасибо за качественное выполнение услуг, доброе отношение. Для детей лечение стало в радость.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.