Центр Традиционного Акушерства и Семейной Медицины


Получить код информера для размещения на своем сайте
Армянский переулок, 3/5, стр. 1
Тел.: +7 (495) 988-52-52, +7 (495) 623-49-36
Время работы:9.00 - 20.00, сб. 11.00 - 15.00 вс. вых.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:с 2011 года
Предлагаемый сервис и цены:С центром меня познакомила моя мама, она регулярно посещала остеопата и к гомеопату мы ходили вместе. Когда я забеременела, естественно, начала искать клинику для ведения, решила сходить в цта, все-таки их профиль, я не прогадала. Прекрасные специалисты, все вежливы, чутки, понимающе относятся, я всю беременность ходила с удовольствием ) Рожала, к сожалению, не с ними, с детства проблемы с почками ( в целом чудесный центр, не лишайте себя удовольствия наслаждаться беременностью!
Что понравилось?Специалисты центра
Общее впечатление:Отлично

55
01.11.2013
Период:с июня 2013
Предлагаемый сервис и цены:Обратилась в этот центр впервые летом с определенными проблемами по гинекологии. В этот же день на приеме у меня взяли анализы, сделали УЗИ(хотя я не записывалась)и назначали лечение. Лечением осталась довольна.
Что понравилось?Атмосфера центра, вежливый персонал, грамотные специалисты
Общее впечатление:Отлично

55
14.10.2013
Период:с 2011 года и по настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:отличное соотношение цены и качества
Что понравилось?Обратилась в центр традиционного акушерства по совету сестры к доктору Арефьевой Ирине Степановне т.к долгое время не могла забеременеть и уже почти не надеялась. Очень грамотный и опытный доктор с действительно индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она все доступно объяснила, убедила нас с мужем, что мы рано опускаем руки и мы действительно обрели надежду. И вот сейчас я наблюдаю в ЦТА свою ДОЛГОЖДАННУЮ беременность и мы с мужем готовимся стать родителями )))) Хотелось бы сказать огромное спасибо Центру традиционного акушерства за таких сотрудников и ту атмосферу тепла и уюта,которая царит в вашем центре!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:с 2010 по сей день
Предлагаемый сервис и цены:5
Что понравилось?Я раньше наблюдалась по семейному депозиту в ЦТА, сейчас по программе "здоровье", очень удобно и приятно,что придумали такую систему с бонусами и скидками. Хожу сюда вместе с ребенком,-нареканий никаких нет,всем очень довольна!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2010-наст.время
Предлагаемый сервис и цены:Все отлично
Что понравилось?У меня двойня и мы наблюдаемся в Центре Традиционного Акушерства.Полгода назад заключили два детских контракта со скидкой,в которые входят плановые приемы педиатра,невролога,хирурга-ортопеда,ЛОР-врача,окулиста,лабораторные исследования и неограниченное количество экстренных выездов педиатра,-что довольно часто происходит,так как мои дети часто болеют(.Нам очень нравится наш врач,спасибо Вам за хороших специалистов,что редкость в наше время!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Я веду беременность у Казанкиной Анастасии в ЦТА по контракту "Эксклюзив".Хожу на курсы по подготовке к родам, фитнес, йогу, на лекции Елены Смирновой,- ни в чем себе не отказываю, очень удобно,когда включено абсолютно всё, не хочется в беременность себя ограничивать. Молодцы, спасибо за ту радость, которую Вы дарите будущим мамам!
Общее впечатление:Отлично

55
24.09.2012
Период:2009- по настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:5
Что понравилось?Мы всей семьей наблюдаемся в ЦТА, два года назад я вела беременность и рожала с Антоновой Ниной. Всё прошло отлично, очень понравилось отношение, внимательность врача. Сейчас хожу периодически к гомеопату и остеопату вместе с мужем. А на дочку у нас заключён детский контракт на дому, все специалисты+лаборатория приезжают к нам домой, удобно и не нужно тратить время на поездки куда-либо. Спасибо!
Общее впечатление:Отлично

55
16.08.2012
Период:с июня 2012 г.
Предлагаемый сервис и цены:5+
Что понравилось?Я наблюдаю своего малыша в Центре трад.акушерства, заключили контракт комплексный на дому. К нам домой приезжают все узкие специалисты, педиатр,-очень удобно действительно. У нас замечательный педиатр Пономарева Ольга, по первому зову всегда приезжает, помогает!Спасибо!!!!
Общее впечатление:Отлично

25
26.08.2011
Что не понравилось?По халатности врача этого центра я потеряла ребенка!!! Вам бы знать и понимать, что такое схоронить заживо то, что для тебя самое дорогое, в чем смысл всей твоей жизни!!! Видимо, слова "значит, ты должна была через это пойти" определяют все их к этому отношение... Врач была уверена, что моя беременность протекает замечательно... И особо со мной не возилась, не уделяла должного внимания... Прием обходился максимум минут за 5-10... Мне ни разу не сделали допплер и КТГ... Кто, если не врач, даст необходимый совет и разъяснит, что является нормой, а что должно насторожить? А как это можно сделать за 10 минут? Или главврач? Как можно отчитывать врача за несвоевременную явку на совещание (при этом администраторы несколько раз заходили и говорили, что главврач неистовствует и требует немедленной явки, что надо идти, иначе влетит тут всем), когда у доктора идет назначенный по расписанию прием? Это, скажите, нормально? В порядке вещей? Так что для них тогда главное? Побольше сделать бизнеса? Или подарить семье чудесное рождение, счастье и радость? Не говоря уже об администраторах, которые иногда просто забывали про тебя... А через минут 20 выходила врач и говорила: "А ты что тут сидишь и молчишь? Прием давно уже идет!" А в другой раз подойдешь к ним, они зло и недовольно "рявкнут": "Мол, мы тебя видим... Что, не понятно, что если мы не зовем, то врач еще занят?!?!?" Не обращала врач никакого внимания на белок в моче, ссылаясь на то, что такое бывает... Отеки мои она тоже не замечала... Когда же я сама поинтересовалась, не сильно ли я отекаю... Она опять махнула рукой в сторону и сказала: "У тебя еще ничего! Вон, у некоторых такое бывает!!!" И это есть разговор квалифицированного специалиста? СТОЙТЕ!!! НЕТ!!! Все беременные разные!!! И для кого-то это нормально, а для кого-то смертельно губительно!!! Каждый прием меня ругали за лишние 300 грамм набранного веса... И каждый визит для меня был "разговором с завучем в школе"... Меня отчитывали, как ребенка в школе, не выучившего урок или разбившего окно... Ясное дело, что лишний вес-это не есть хорошо!!! Но, поверьте, есть более важные моменты и показатели при беременности, на которые стоит обращать пристальное внимание... Неужели это так сложно быть более чуткими и внимательными?!?! Полностью согласна с их любимым высказыванием, что беременность-это не болезнь... Однако, беременные женщины требуют особого внимания и заботы...
Общее впечатление:Плохо

55
24.08.2011
Что понравилось?Недавно заключила контракт с ЦТА на ведение беременности-очень довольна.С врачом Балабановой И.Б мне особенно повезло.Мы нашли с ней общий язык с первой встречи, ее правильная строгость+ "материнская" внимательность и забота меня очень впечатлили.Плюс ко всему если ничего не изменится то буду с ней рожать, что я считаю очень удобно.Хочется пожелать многих лет процветания этому центру и здоровья всем его работникам))))Спасибо что Вы есть!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.