Нормодент-центр


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мясницкая, д.13, стр.13А
Тел.: (495) 621 16 77, 628 15 04

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
10.07.2017
Период:07.07.17
Предлагаемый сервис и цены:консультация, гигиеническая чистка полости рта
Что понравилось?Предварительно начитавшись отзывов пошла со страхом по поликлинику на Мясницкой 13, к моему удивлению, все оказались столь тактичными, любезными и ненавязчивыми, начиная от ресепшена, заканчивая самим врачом. По порядку: позвонила предварительно, сообщив, что я по ДМС, любезная девушка все записала, уточнив все данные по полису, запись осуществили в этот же день на 15:00. Пришла за 20 минут. встретили, дали заполнить анкету, предложили сделать круговой рентген, заранее предупредив, что это бесплатно. согласилась. при этом все очень любезно и тактично, без хамства как описывают в отзывах. Врач Пушкова Светлана Владимировна. я в восторге от нее. просто влюбилась, давно не видела таких милых, добрых и обходительных врачей. она все осмотрела, уточнила мои пожелания и беспокойства, описала все этапы процедуры и ощущения, в том числе и болезненные. и во время самой процедуры уточняла все ли хорошо, ничего не беспокоит. после рассказала, какой уход необходим, на что стоит обратить внимание. кстати рентген очень пригодился, она объяснила, что может меня в дальнейшем беспокоить и рассказала, все что я ранее делала с зубами и что необходимо в дальнейшем. вот как то так. теперь я всегда буду ходить к ней, я ей так и сказала!!! не смотря на ее молодость, она знает свое дело! ну по крайне мере я так считаю! спасибо тем, кому мой отзыв покажется интересным и поможет!
Общее впечатление:Отлично

25
Что не понравилось?Давно собирался написать отзыв - все руки не доходили.
Коротко: По ДМС поставили пломбу, через 4 месяца откололся кусок зуба. Пришел в другое отделение нормодент - врач сказал, что пломбу неправильно поставили. Написал жалобу в нормодент (корректно без каких либо наездов) с просьбой исправить свой косяк бесплатно. На что мне через неделю ответили, что именно этот зуб они мне не лечили.
Так что если все же рискнете обратиться в эту клинику, вы должны знать нумерацию зубов и требовать от врача соответствующей записи в карту.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:11.10.2014
Предлагаемый сервис и цены:Удаление зуба мудрости (бесплатно - по страховке)
Что понравилось?Пару недель назад удаляла зуб мудрости в Нормодент на Мясницкой у прекрасного стоматолога Демидова Виктора Владимировича.
Перед тем как пойти в клинику долго изучала форумы, поэтому хочу поделиться своим опытом с теми, кто только ищет хорошего доктора для данной операции. Хотела изначально идти в ЦНИИС, но начитавшись плохих отзывов оставила эту идею. Уверена, что в данном вопросе все больше зависит от доктора, а не от клиники, поэтому решила пойти в Нормадент, к которому я прикреплена по страховке, просто выбрав там очень хорошего специалиста - и не ошиблась. Забегая вперед, скажу, что всю процедуру, начиная от снимка и заканчивая самим удалением мне сделали по страховке, чем я была приятно удивлена, но даже если бы я шла повторно за свои деньги (а мне нужно удалять еще 3 зуба), я все равно обратилась бы именно к Виктору Владимировичу. Доктор очень внимательно отнесся ко мне, видя, что я волнуюсь все очень подробно мне объяснил, успокоил и на протяжении всей процедуры внимательно следил за моим самочувствием (в анкете я указала что у меня иногда случаются обмороки и доктор очень часто проверял, все ли со мной хорошо). Удаление прошло очень быстро! (удаляли мне верхнюю восьмерку) После того как заморозка подействовала прошло минуты 3 и зуба уже не было! Никакой боли или неприятных ощущений у меня не было, наоборот я ужасно удивилась когда доктор сказал что уже все закончилось! Далее мне подробно объяснили как ухаживать за лункой и дали памятку по питанию и уходу в ближайшие дни.
Сейчас место удаления полностью зажило (лунка совсем маленькая), никаких воспалений и болей не было совершено! В ближайшее время записывалась на удаление следующего зуба уже без страха и очень рада, что обратилась именно к этому специалисту! Большое спасибо Виктору Владимировичу за профессионализм и внимание к пациенту!!!
Общее впечатление:Отлично

25
Что понравилось?Доброжелательная девушка не рецепшне
Что не понравилось?Нормодент на Мясницкой 13.
18.04.11 была на приеме у доктора Дзоциева Инна Борисовна. Врача в таком раздражительном состоянии нельзя допускать к пациентам.
За 5 минут, на меня вылилось все плохое настроение врача! Прием с такими фразами (сказанными именно ХАМСКИ, РАЗДРАЖЕННО) как \"Куда вы пришли, терпите!\", \"Че вы дергаетесь, идите домой!\"..., и то, что врач с остервенением оттягивает губы на осмотре, я вообще увидела впервые !!!
А профессиолизм данного врача, вообще спорный вопрос! За неделю до этого,я была у другого стоматолога на Мясницкой 54, и мне было сказано, что на крайнем, верхнем зубе слева, в труднодоступном месте, имеется кариес (зуб у меня действительно побаливает), а вот Дзоциева И.Б. утверждает, что там просто пятнышко! Видимо, просто неохото заниматься таким зубом и вообще возится с клиентом по страховке!
Общее впечатление:Плохо

25
Период:01 декабря
Что понравилось?Симпатишные сестры
Что не понравилось?Адское место. не экспериментируйте даже.. (Мясницкая 13)
Удалили зуб и ничего не сказали о том, что делать/чего не делать после удаления. через 2 дня пришел с воспаленной пастью к этому же хирургу. Он сказал что все путем, нужно содой прополоскать.
на след. день пришел к ним и говорю - ЗДЕСЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК, у меня щека уже как шар надулась. И тут самое интересное - меня спрашивают, а вы антибиотики пили? - нет. - А почему? - мне не сказали. - А что вам сказали? - полоскать содой. - КТО, КТО ВАМ МОГ ТАКОЕ СКАЗАТЬ?
Оказывается, нужно пить антибиотики, нужно полоскать фурацилином и ромашкой, нужно с антибиотиками пить параллельно еще что-то, нельзя употреблять горячую и холодную пищу, нельзя спать на этой половине и т.д.
ЧТО ЖЕ ПОМЕШАЛО первому хирургу Георгию, кажется, это все мне рассказать?
+ Хамское поведение на ресепшине. (и, надо сказать, именно ее заслуга в том, что я все-же решился на отзыв)
Даю наводку, которая стоила мне боли:
- плохой доктор - Георгий
- хороший доктор - Светлана Анатольевна.
Общее впечатление:Плохо

45
03.11.2010
Период:декабрь 2009
Предлагаемый сервис и цены:Офис на Динамо
Пошла по страховке
Что понравилось?Рос дальний зуб и не мог прорезаться, неделю мучалась, температура была, щека опухшая, пошла к ним офис, с просьбой принять срочно, терпеть не было сил.
Заполинла анкету (т.к. была первый раз) быстро, врач минут через 5 принял меня, сделали снимки, и пошли смотреть...Врач Афанасьева (если не путаю), сделала мне все хорошо, анастезия, разрезала, выписала лекарства разные (зачем то антибиотики, линкас?!, от боли кетаноф и содовые ванночки для полоскания). Наблюдалась через день у них, ну раз 2 еще приходила, она смотрела рану и как вырастает зуб. Претензий никаких не имею, персонал вроде доброжелательный, со мной никаких прериканий не было.
Общее впечатление:Хорошо

25
30.04.2009
Что понравилось?-\\-
Что не понравилось?Хочешь испортить себе настроение на весь день - позвони в клинику "Нормодент на Мясницкой" и задай пару вопросов. Не знаю, давно ли у вас работает дама, которая отвечает на звонки, но это что-то!!!Такое хамство, агрессия, и кидание трубок не сказав "До свидания"... Ужас.... Звонила 30.04.09.
Общее впечатление:Плохо

25
18.04.2009
Период:25.03
Предлагаемый сервис и цены:Пошла в эту клинику по страховке. Отношение было, будто врач занимается благотворительной деятельностью, и ему за работу не платят. Госпожа Кустова - нервная, недоброжелательная и, как выяснелось позже, неквалифицированная особа. После пломбирования каналов возникла боль, не проходящая более недели, на что, Кустова отреагировала непонимаением и полным наплевательским отношением. После обращения в другую клинику выяснялось, что она просто "не заметила" еще один 4-й канал...В итоге потрачено в два раза больше, чем должно было, денег, времени, нервов и,соответственно, тканей зуба из-за переделки ее "работы".
Что понравилось?месторасположение
Что не понравилось?Весь коллектив клиники всеми возможными способами вытягивают деньги из клиентов, предлагая взамен некачественную работу.
Общее впечатление:Плохо

35
17.02.2009
Период:с 25/12/2008 по 30/01/2009
Что понравилось?Обратилась в Нормодент-Центр по адресу: ул. Мясницкая д.13 На первый взгляд: все чисто и опрятно. Персонал доброжелательный, кроме некой, дурновоспитанной, дамы на ресепшене лет пятидесяти. Врач приветлив, учтив и внимателен. Но на этом вся прелесть, данного заведения, заканчивается!
Что не понравилось?Повторюсь: при попытке записаться (по страховке) на прием к врачу по телефону, дама на ресепшене, в приказном тоне, "дала указание" "обратиться в какую-нибудь другую клинику". Я, настояв на своем, все-таки была записана к доктору Смирновой Марии Николаевне. От посещения этого специалиста, я (наивная душа!!!) была в восторге! Пока гениальная мысль не посетила меня! И я решила сходить в другую профессиональную стоматологию, что бы удостовериться в качестве оказанных мне услуг. В итоге, при первом же осмотре в новой клинике, врач предложила мне вскрыть недавно установленную Смирновой М.Н. пломбу, т.к. зуб был темным. После удаления этой пломбы, переглянувшись с медсестрой, врач спросила меня о названии той «чудесной» клинике и ФИО врача, где мне была оказана столь «высококвалифицированная» помощь. Она предложила мне зеркало, что бы я убедилась в «качестве» предоставленных услуг в Нормоденте. (уточняю: лечила кариес) Когда я посмотрела в зеркало на свой зуб, я увидела чёрное дупло, что говорит само за себя!!! Для себя я поняла, что такое целенаправленное бесконечно-долгое лечение у врача Смирновой М.Н. в Нормоденте на Чистых прудах, ведет к ее обогащению, но моему разорению, уничтожению моих почти здоровых зубов и обладанию максимально дорогостоящими протезами на присосках, украшенных брильянтами!!!
Общее впечатление:Удовлетворительно

35
06.11.2008
Период:октябрь 2008
Предлагаемый сервис и цены:Средние
Что понравилось?Милый офис, чисто, аккуратно
Что не понравилось?Врач и его работа. Было ощущение что делают тяп-ляп. Так и оказалось. От укола анастезии отходила два дня. Так болела дисна, что я даже испугалась. Зуб, который лечили раньше никогда не болел, после пломбировки начал болеть сильно, жевать не могла. Прилось идти в другую клинику и переделать эту замечаельную работу. Думала поменять две коронки, так мне было четко сказано, что Вам надо все под коронкой переделывать, т.к. не правильно запломбированы каналы... Жаль, что в одном из зубов мы это сделать не сможем. А я рада, что не успела у Врачей клиники Нормодент испортить еще пару зубов :)
Общее впечатление:Удовлетворительно

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.