Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко


Получить код информера для размещения на своем сайте
2-ая Фрунзенская ул., д. 9
Тел.: (499) 242-00-05, (499) 242-01-98, (499) 242-02-81
Время работы:Детский центр работает с 8-00 до 21-00 без выходных и праздничных дней

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
Период:март 2012
Что понравилось?Демократичная цена;
Все быстро и без очередей;
Не разводят на деньги;
Справки и заключения из этого центра признаются всеми другими учреждениями (школами, садами, санаториями, больницами и тд) без труда;
Можно ВСЕХ врачей вызвать на дом
Из специалистов: Григорьева (гинеколог) Клюева (невролог) Ерохина (логопед) Винников (ЛОР)
Что не понравилось?То, что все на бумажках. 21й век - пора бы и компьютеры врачам купить!
Общее впечатление:Хорошо

55
25.03.2010
Период:2005-2010 г
Предлагаемый сервис и цены:были у многих специалистов - невропатологи, педиатры, очень много лор-врачей, обследования - рентген и УЗДГ,
Что понравилось?водила обоих детей только в эту поликлинику, поскольку цены там невысокие, а врачи очень хорошие. Ни разу не попадала на неквалифицированных врачей, только на хороших или отличных. Очень хороший лор - Винников, к примеру, невропатолог Кириленко, УЗДГ лучше всех делает Кириллюк.
Что не понравилось?действительно, обстановка в центре Семашко так себе - народу много, дети кричат, щум гам, но хамства ни разу не встречала. ВСе работают на износ, не их винА, что в Москве так мало хороших медицинских центров, и они пользуются такой популярностью
Общее впечатление:Отлично

45
10.01.2010
Период:декабрь 2009
Предлагаемый сервис и цены:цены доступные, сервис нормальный
Что понравилось?Вознесенская Тина Эдуардовна опытный, внимательный ЛОРврач в поликлинике Семашко. Мы всей семьей длагодарный ей за лечение, обращайтесь к ней при необходимости.
Общее впечатление:Хорошо

55
26.10.2009
Период:сентябрь 2009
Предлагаемый сервис и цены:хороший сервис, доступные цены
Что понравилось?Обращались к доктору Вознесенской Тине Эдуардовне по поводу перелома носа у ребенка. После хождения в районную поликлинику, где нам только предложили госпитализацию в больницу, не оказав никакой помощи, Тина Эдуардовна, предварительно посмотрев рентгеновский снимок, вправила нос ребенку за какие-то мгновения, так что сын даже не успел испугаться. Огромное ей спасибо. Нос у ребенка сейчас в полном порядке.
Общее впечатление:Отлично

25
27.01.2009
Период:27.01.2009
Предлагаемый сервис и цены:спектр услуг который они предлагают практически весь
Что понравилось?ни чего
Что не понравилось?ходили к ЛОРу, Виноградовой Милене, то как она обследовала я не видела еще в практике еще ни у одного врача (а я была там не редко) как она увидела у ребенка кучу тяжких заболеваний просто не понятно, особенно учитывая что она не использовала основных приспособлений для осмотра и смотрела только после того как я ее спрашивала, а горло? а ухо?(с которым мы и пришли) все по порядку: приходим, шум, галдеж, для маленьких, больных деток там очень холодно, очередь огромная, все злые, идем в регистратуру (благо по записи) дали талончик и отправили в кассу, у кабинета очередь (и зачем говорить что по записи?!) нет мы так же отстояли очередь... на нас посмотрели 3 минуты (не больше) пришли мы с острой болью в ухе, и нам сказали: ищем первопричину... на рентген, у вас гайморит (насморк около 5 дней), приходим туда (конечно после оплаты) стоим в очереди там, а перед мной все та же очередь все ее пациенты, плюс соседнего врача (это как я поняла у них такая практика, для выкачивания денег) возвращаемся, смотрит снимок.... конечно же типо подтвердилось, на выписывала кучу антибиотиков (это чтобы к ним потом еще чаще ходить) и замолчала, пришлось напомнить а ухо то как, мы к вам с ним пришли, а ну да! ну продолжайте его лечить чем лечили, я - а горло хоть гляньте! я уже смотрела! и нехотя посмотрела... вывод: больше пациентов - больше денег, больше ни чего не надо... лечение на нулевом уровне, диагностика плохая, только трата бесценного времени, и денег. Берегите детей от этих горе врачей.
Общее впечатление:Плохо

35
16.01.2009
Период:май- декабр 2008
Предлагаемый сервис и цены:сервиса нет, контракты не дают ничего - условия те же, что и разовои администрация этих контрактов и не хочет. да и не надо уже ;Р
Что понравилось?все врачи есть и могут приехать в любое время.я вызывала и ребенку и себе. и взрослые - и терапевт и невролог просто супер дядьки- оставили телефоны и сами потом перезванивали спрашивали, как я. детские тоже хорошие, когда на дому. Особенно мне нравится педиатр Фомина и нефролог Харина! доктора что надо и к деткам с душой. ор Абрамян хорошая.
Что не понравилось?на фрунзенской в поликлинике условия - фу! - очереди, балаган, народ прет без записи, а по записи можно ждать до 1,5 часов. конвеер, в большом кабинете несколько врачей через ширму или тоненькие перегородки, за криком детей врач не слышит меня и ребенок плачет за компанию с другими)))не хамили ни разу, но порядки тковы, что врач может уйти на час раньше - и если ты опоздал, стоя в очереди в кассу, то все...переоформление чека занимает около часа беготни и уйму нервов. Но где вы найдете хороших врачей дешевле? мне попадались хорошие врачи, ну и пару раз "обычные" - неврологи. На бауманке у них тишь, глушь, народу нет но и не все врачи есть... в целом там намного приятнее.кафе есть для детей.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
16.12.2008
Что не понравилось?Побывали в Семашко у стоматолога. Именно из этических соображений привожу фамилию врача - Хурцилава - не хочу, чтобы из-за моего молчания пострадал кто-нибудь еще. Про общую обстановку в поликлинике написано выше уже очень много: и хаос, и хамство, и очереди, и антисанитарию я подтверждаю. Но я бы закрыла глаза на все, если бы оказавшись в кабинете увидела врача, относящегося к своим маленьким пациентам хотя бы как к людям (не говоря уже о чем-то большем), а не как к животным. Так вот эта "доктор" довела ребенка до слез и приказала мне выйти из кабинета - мол я во всем виновата, хотя я сидела в стороне абсолютно молча. Стоя за дверью еле себя сдерживала: за пять лет я ни разу не слышала, чтобы мой ребенок так кричал (хотя с медицинской точки зрения случай был наипростейший). В результате такой крик я слышу теперь каждый раз, как только речь заходит о возможном визите в поликлинику (к любому врачу). Что делать - не знаю. Спасибо вам, доктор.
Общее впечатление:Плохо

35
16.12.2008
Период:2007 - 2008
Предлагаемый сервис и цены:Соответствие цена-качество устраивает, сервиса там нет.
Что понравилось?Есть нормальные специалисты, широкий спектр услуг.
Что не понравилось?Очереди, хотя прием по записи, приходится ждать. Обслуживаются не только дети, но и взрослые, странно, ведь у них есть и специально взрослый центр. Грубость персонала. Нет слаженности в работе центра. Кровь на анализ берут ужасно, очень грубо. Медсестра хамка, пришлось за ней побегать, чтобы забрать результаты пришлось за ней побегать. Центр напоминает проходной двор, а не мед учреждение.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
06.10.2008
Период:2003г.
Предлагаемый сервис и цены:цена не соответствует качеству
Что понравилось?диагноз был поставлен правильно
Что не понравилось?С другой стороны, в нашем случае было бы весьма сложно поставить другой диагноз. Вызывала на дом дерматолога и невролога. Назначения дерматолога привели к обострению и добавили ребенку сильный зуд. До этого никакого дискомфорта она не ощущала. Невролог еще по телефону по моему рассказу поняла, в чем дело. Пока она ехала, я сама нашла в инете диагноз, который и подтвердился. Назначены были препараты, подавляющие активность ребенка (в возрасте 6-7 мес.!). Я ужаснулась, прочитав аннотации. При этом было заявлено, "что если не поможет, будем давать более сильные" и "без них вы не справитесь". В итоге прекрасно справились без них. Резюме: неадекватные назначения и выброшенные деньги. Возникает ощущение, что никакой ответственности за назначенное лечение они не несут.
Общее впечатление:Плохо

25
02.05.2008
Период:октябрь 2007
Предлагаемый сервис и цены:цены приемлемы, но сервиса нет-грубые сотрудники -их большинство.очереди. если записан на определнное время-можно прождать 1-1,5 часа
Что понравилось?большой спектр анализов
Что не понравилось?все. особенно поразила врач отоларинголог Вознесенская Тина Эдуардовна. она не любит детей, противная и некомпетентная. после назначенного ею лечения у нас только было ухудшение.на прием моего ребенка она потратила 5 минут, просто выгнала нас, сказав, что ее ждет другой пациент (ее знакомый).при этом она заявила, что у меня-цитирую- "ужасный ребенок". видите ли, после 1,5 часаов ожидания в очереди, позже назначеннного срока, он капризничал (мы пришли с болеющим ребенком). не ходите к ней и вообще в эту клинику. Причем потом, примерно через месяц, мы вызвали на дом другого лора-был вечер перед выходными, просто не было выхода, мужика, не помню фамилию. Так он не увидел отит. мы потеряли из-за него время. сейчас мне удалось найти отличного лора, который нас поставил на ноги. А в семашко работают как минимум 2 ужасных лора и грубый персонал.
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.