Медицинский центр 'Здоровая семья'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Алтуфьевское ш., 82
Тел.: +7 (495) 9095505

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период:Май 2009 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступные. Ниже, чем во многих медцентрах. Сервис хороший. Много посетителей, поэтому в регистратуре бывает приходится пару минут подождать.
Что понравилось?Очень понравилась гинеколог Попова. Внимательная, все очень подробно объяснила. Отговорила меня сдавать анализы на все скрытые инфекции, которые стоят около 3000 р. Наоборот порекомендовала другие более дешевые анализы, что не могло не порадовать. Была у офтальмолога. Тоже очень внимательный доктор. Возилась со мной полчаса, а заплатила я за консультацию и диагностику всего 600 р. Кстати, оборудование такое классное! После поликлиники - просто космическое!
Что не понравилось?Все понравилось. Буду туда ходить.
Общее впечатление:Отлично

25
22.05.2009
Период:апрель 2009
Предлагаемый сервис и цены:Пугает разнообразие услуг. Обычно это говорит о не совсем хорошем их качестве в клиниках токого типа. Цены обычные.
Что понравилось?Рядом с домом
Что не понравилось?Хамское, неувожительное отношение, непроффессиональное обслуживaние. Нерекомендую.
Общее впечатление:Плохо

35
20.04.2009
Период:октябрь 2008
Предлагаемый сервис и цены:Цены такие же, примерно, как и в других центрах такого уровня.
Что понравилось?Ходила на консультацию к гинекологу, думала воспалились придатки. После осмотра выяснилось, что яичники в порядке, "раскручивать" меня не стали. Врач, приятная молодая женщина, порекомендовала проверить почки.
Что не понравилось?Записалась на УЗИ почек и малого таза. Через несколько дней позвонили из регистратуры и сказали, что врач-узист заболел, приходить в назначенное время не нужно и ВСЁ! А могли бы предложить записаться на другой день и в другое время. В результате пошла в обычную поликлинику, и проведя некоторое время в очередях, сделала УЗИ бесплатно.
Общее впечатление:Удовлетворительно

45
20.03.2009
Период:12 марта
Предлагаемый сервис и цены:Обращение к гинекологу. Цена приемлемая без раскрутов.
Что понравилось?Внимательность врача и аргументированное доказательство существующих проблем со здоровьем. Здесь, наоборот оказалось что я практически здорова, в отличии от другого мед. центра где ранее наблюдалась :)
Общее впечатление:Хорошо

25
27.02.2009
Период:февраль 2009
Предлагаемый сервис и цены:Центр многопрофильный
Что понравилось?рядом с домом находится
Что не понравилось?Все!!!Записались на УЗИ органов малого таза, так как планируем вторую беременность. Женщина-гинеколог (крашен.блондинка лет 45-50) уговорила и на осмотр, ладно, согласились. Потом она сделала УЗИ и сказала, что у меня двухстороннее воспаление яичников, поставили диагноз, говорила мне, что у меня цитирую "ОГРОМНЫЕ ЯИЧНИКИ", нужно в их клинике сдать все анализы, написала там тысяч на 6, и будем лечить. Я в ужасе, ведь меня яичники не беспокоили, а оказывается у меня воспаление обоих яичников. На следующее утро мы, уже по рекомендации знакомой, поехали к другому гинекологу, которая после осмотра и УЗИ сказала, что у меня никакого воспаления нет и я здорова. Вот и делайте выводы сами. Кстати,когда супруг записывался на УЗИ у администратора, та назвала ему цену -830, а гинекол написала к оплате за УЗИ-950 и осмотр около тысячи-уже не помню. Очень неприятно, больше никогда не обращусь в данный медицинский центр.
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.