"МедЛаб СПб" - медицинский центр и лаборатория


Получить код информера для размещения на своем сайте
пр. Обуховской Обороны, 71
Тел.: (812)319-34-69, 319-34-71, 365-47-08, 970-44-38
Время работы:9.00-21.00 без выходных

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Что понравилось?Сдавала несколько раз общие анализы в Медлабе, в разных филиалах. Все понравилось, не знаю, откуда негативные отзывы. Очередей никаких нет, результаты стабильно на почту, медсестры аккуратные, даже нежные. Все крайне вежливые. Вообще, стараюсь здесь сдавать, если нужно.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:На своем опыте хочется рассказать о таком замечательном месте как медицинский центр МедЛаб. Пользовались услугами лаборатории. Делали большой перечень анализов. Порадовало что дали скидочку, так сказать за обьем) По сравнению с другими, более известными лабораториями они на голову выше по сервису, подходу к клиенту, ценам. Так что рекомендую.
Что понравилось?скидка, сервис
Что не понравилось?-
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Обратилась в Медлаб на проспекте славы. Не хочу писать по какому вопросу - очень личное, не каждому расскажешь. Очень долго беспокоила одна проблема по гинекологии, о которой даже с подругами не посоветуешься. Собствеенно, поэтому в поликлинику не пошла - решила обратиться в частную. Я такой человек, что если решилась на что-то, то надо быстро делать, пока не передумала. Начала звонить в ближайшие клиники, а всех запись только дня через три. В медлабе меня записали на утро следующего дня, поэтому обратилась. Врач была очень деликатной, за что ей спасибо. Помогла мне спокойнее относиться к проблеме, вывела на диалог, т.к. мне вообще было стыдно говорить(( Теперь предстаит достаточно долгое лечение, т.к. запустила. Но наблюдаться буду тут же. Надеюсь, что вылечат и спасибо за такое отношение. Девочки! Следите за своим здоровьем! И не бойтесь! В медлабе по настоящему понимающий персонал.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Свекровь ходила к Соколовой Светлане Валентиновне с проблемными ушами ( воспаления, снижение слуха). Помогла. Свекровь о враче отзывалась крайне хорошо и просила написать пару хороших слов о ней в комьютере :D Вот пишу! Спасибо от Юлии Михайловны )
Общее впечатление:Отлично

55
Период:07.05.2018
Что понравилось?Рекомендуем обратиться в медлаб на некрасова! Сами там с мелким сдаем все, вообще никаких проблем. У них в этом же отделении педиатрия, так что с детками уже привыкли и умеют работать, ну и цены адекватные для нас. Уровень услуг высокий)
Общее впечатление:Отлично

55
26.04.2018
Что понравилось?Выражаю особую благодарность всему персоналу клинике МедЛаб. Долго не могли поставить правильный диагноз в поликлинике и в других частных клиниках (кашель похожий на аллергический, но аллергии нет, изжога, отрыжка). В МедЛабе выяснили, что это грыжа диафрагмы. И без операций за месяц поставили на ноги. СПАСИБО ВАМ.
Что не понравилось?такого нету
Общее впечатление:Отлично

55
Период:01.03.2018
Предлагаемый сервис и цены:Хожу к аллергологу в Рыбацкое. У меня семейное - приходится часто наблюдаться. Нравится врач - очень граммотная, ничего лишнего не выписывает, принимает быстро. Сама клиника обычная - чистенько, администраторы приятные, цены средние. Я хожу, потому что мне важен уровень врача, а не все остальное, а врач очень нравится.
Что понравилось?все в отзыве
Что не понравилось?все отлично
Общее впечатление:Отлично

45
12.04.2018
Период:4 апреля
Предлагаемый сервис и цены:Сдача анализов крови.Лаборатория. 550 руб.
Что понравилось?Хороший сервис. Достаточно оперативно пришли результаты.
Что не понравилось?отсутствие парковки
Общее впечатление:Хорошо

45
07.10.2016
Период:09.2016
Предлагаемый сервис и цены:Отличный профессионал в своей области - дерматолог Алферов Константин Иванович. Кератомы удалены лазером быстро, очень качественно и безболезненно. Врач выдал мне все необходимые рекомендации, что делать после процедуры. Он практически спас мою внешность, т.к. я очень боялась, что останутся следы. Но мои опасения, слава богу, оказались напрасными. Конечно, я выполняла все его рекомендации и все прошло удачно! Очень внимательный, аккуратный и замечательный доктор. Теперь рекомендую своим знакомым. Сложно найти хорошего доктора, я думаю многие женщины меня поймут и кому-то еще пригодится моя рекомендация.
Приемлемые цены - 600 руб
Что понравилось?Приятный персонал медцентра, особенно понравилась оперативно работающая администратор Жанна. Помещение небольшое, но вокруг везде светло, чисто и аккуратно. Цены адекватные.
Что не понравилось?Обычно в центре города передвигаюсь на метро, а ст. м. Елизаровская сейчас закрыта, поэтому пришлось ехать на машине из-за чего я очень боялась, что оставить её будет негде. Но место для парковки машины нашла легко.
Общее впечатление:Хорошо

25
09.11.2015
Период:07/11//2015
Предлагаемый сервис и цены:Будучи очень позитивным человеком, сегодня пребываю в полном шоке от посещения клиники МЕДЛАБ, находящейся на ул. Фучека д.1. Даже одну "звезду" ставить совсем не хочется.

Работаю в довольно плотном графике и варианты с опазданиями отпрашиваниями и прочим исключены. Была очень рада тому, что есть клиника, готовая принять пациента в субботу в 8 утра, как раз успею на работу к 9. Предварительно дважды звонила по тел 600-22-10, уточнила о часах работы, стоимости и могу ли предварительно записаться. Предварительно запись не осуществляется, чему была удивлена. Уточнила, какова вероятность того, что именно в начале рабочего дня меня смогут принять. Случилось так, что приехала чуть раньше. Как адекватно-воспитанный человек, посчитала нужным подождать до открытия. В 8-00 свет горел, вошла. Как оказалось, мои часы спешили на 3 минуты. Со входа ты сразу наталкиваешься на стойку ресепшена, за которой стоит, не побоюсь этого слова, мадам, поздравляющая кого-то по мобильному телефону с днем рождения. Неловко киваю головой в знак приветствия и непринужденно улыбнувшись, отворачиваюсь, ожидая завершения разговора. Став невольным слушателем неположенного мне разговора, непроизвольно слышу фразу "решила пораньше позвонить, а то потом то работаю, всем же ОЧЕНЬ НАДО в 8 утра срочно сдать анализы, вот и работаю". Настенные часы клиники показывали 7:57. Сверила часы, мои спешат на три минуты. Сотрудник закончила общаться, я неловко улыбнувшись, поздоровалась и отшутилась на тему ранних пациентов (все же есть еще кроме меня страждущие срочно сдать анализ в выходной в 8 утра). На что услышала довольно резкий комментарий "Мы работаем с 8". В ответ я извинилась, что зашла чуть раньше и сказала, что подожду. На что услышала: "КОНЕЧНО ПОДОЖДЕТЕ! мне еще все включить надо" Пребывая в шоке, я ответила, что, пожалуй, подожду снаружи и тут представитель компании, оказывающей платные услуги, не смог корректно промолчать, а решил сгладить ситуацию словами "да, ладно подождите ТУТ, пальто пока снимите". Я осмелилась-таки не послушать совета и, конечно же, пулей вышла на улицу. Возвращаться к нахамившему сотруднику и обращаться за услугой к такому человеку не было никакого желания. А необходимость осталась. Конечно же, нашла другую клинику и сдала необходимые анализы. У меня онкология. Признаюсь честно, не самое приятное ощущение быть больным, не по своему желанию я вынуждена работать в жестком графике, чтобы можно было оплачивать дорогостоящие анализы. Бесплатная медицина-это отдельная тема, но обращаясь в клинику, оказывающую платные услуги, ожидаешь хоть маломальского уважения. Я сама работаю в сфере услуг, далеко не медицинских. За такое "общение" с клиентами не только потеряла бы рабочее место, но и осталась бы без зарплаты. Если учреждение работает с 8-00, это значит, что в 8-00 должен стоять улыбающийся во все зубы сотрудник, который в 7-45 уже пришел на работу, отпоздравлял всех, подготовил свое рабочее место и с нетерпением ждет. За дикое хамство, считаю безоговорочно необходимым наказать такого сотрудника. Если манера общения ресепииста на уровне рыночной торговки, возможно, стоит пойти по призванию?
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?дикое хамство
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.