Поликлиника.ру


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Новая басманная, 10, стр.1
Тел.: (495) 632-22-52, 8 (499) 261-71-23

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:Света Розова
Предлагаемый сервис и цены:По соотношению цены и качества оказываемых услуг Поликлиника.ру - одна из лучших в Москве. Здесь действительно хорошие врачи, которые не просто умеют диагностировать и лечить, но и знают, как найти подход к пациенту. Это не менее важно.
Общее впечатление:Отлично

45
16.02.2018
Что понравилось?У них есть собственная лаборатория. Это очень удобно, так как не нужно куда-то дополнительно ехать, чтобы сдать анализы, все можно сделать в одном месте
Общее впечатление:Хорошо

45
12.02.2018
Что понравилось?Травма отработала отлично – чуть больше получаса потребовалось на то чтобы сделать мне рентген и наложить гипс)) И это, между прочим, уже глубоко вечером было)
Общее впечатление:Хорошо

45
22.12.2017
Что понравилось?Хожу к гинекологу Грищенко Яне. Очень позитивная и доброжелательная женщина. Осмотры, которых я так боюсь, проходят легко и безболезненно. Всегда даст советы не только о том, что пить, но и в целом. Сижу у нее, бывает по полчаса, никогда не торопит и все обстоятельно рассказывает
Общее впечатление:Хорошо

55
23.10.2017
Период:февраль-октябрь 17г.
Что понравилось?Вожу маму в Поликлинику.ру, тут работает ее невролог Дмитриева Ольга, она кроме нее отказывается к кому-то другому идти, так что вот всем придирчивым, кому важен конкретно врач, советую эту клинику, действительно за человеческим фактором тут следят
Общее впечатление:Отлично

45
Что понравилось?В клинику пошла по страховому полису, принципиально хотела посетить иммунолога, просто потому что постоянно мучилась простудами и еще атопическая кожа, очень рада, что смогла попасть на бесплатный прием и еще и получить качественное лечение. Сейчас принимаю таблетки и коже значительно полегчало
Общее впечатление:Хорошо

55
Что понравилось?Мне нравится поликлиника ру на улице Академика Янгеля. Она не такая большая, как некоторые другие их клиники, но зато уютная, как раз по мне.
Что не понравилось?Врачи очень хорошие, особенно педиатр Морозова Ольга Сергеевна и окулист Хамидов Эльдар Гаджиевич.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Спасибо Поликлиника.ру за возможность посещать врачей по вечерам! Для меня это важно, так как с работы уйти раньше 19.00 не могу, а с утра просто нет времени.
Что не понравилось?Всем довольна
Общее впечатление:Отлично

55
23.01.2017
Предлагаемый сервис и цены:У меня был не прекращающийся дисбактериоз кишечника. Уж какие только программы я не проходила, все помогало только на 2-3 месяца, потом опять все по новой. Тут то мы и смекнули что это все из за ослабленного иммунитета (правда в интернете покопались). Царевский Кирилл Львович очень мне помог в борьбе с этим недугом. Большущее спасибо!
Что понравилось?Смогли мне помочь, хороший доктор и мед.сёстры. Недорогие цены
Что не понравилось?Очень довольна
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Вот ни за что бы не подумала что у меня может быть какая либо аллергия, так как я всегда имела отличное здоровье..но тут откуда ни возьмись возникла аллергия… на фундук! Который очень часто встречается во всем сладком((( Аллерголог из поликлиники.ру помог мне поставить точный диагноз и теперь я хоть знаю чего опасаться..( Подумываем с мужем как бы излечиться от этой оказии.
Что понравилось?Качественные мед.услуги, недорогие цены
Что не понравилось?осталась довольна
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.