Центр Доктора Гаврилова


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мичуринская, 12
Тел.: +7 (812) 928-06-88, 8 (800) 200-84-74

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период:апрель-август 2013 года
Что понравилось?После родов набрала лишние кг, причем не парочку, а прилично. Времени не могла на себя много уделять, не хватало сил, да и диеты не мое. Поэтому и обратилась в центр доктора Гаврилова в Петербурге. Слышала о нем много положителынх рассказов, поэтому и решилась. Была приятно удивлена, что смогла справиться с весом вместе со специалистами центра и благодаря их поддержке и опыту.. Методика Гаврилова идеально мне подошла - кушаешь и худеешь. Вес уходит на глазах. Буду двигаться к цели, а центру спасибо!
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Причиной моего бесплодия стал лишний вес. Врачи сказали, что все в моих руках. Вот я взяла себя в руки и начла худеть в центре Гаврилова. На центр были возложены большие надежды и судьба моего будущего ребенка была в их руках. Худелось по всякому - были и кризисы, когда хотелось все бросить. На помощь приходили психологи. Беседовали, объясняли, решали проблемы. Были и моменты, когда казалось, что проще и легче способа еще не придумали. Эта мысль посещала меня все чаще в конце программы, когда мой результат был заметен не только мне, но и окружающим. В центре сбросила больше 20 килограмм. Сама я бы вряд ли смогла это сделать. А вот при поддержке и помощи специалистов оказалось возможным. Лишние килограммы были причиной небеременности. Как только я стала стройной и красивой, вопрос с ребенком тоже решился. Очень быстро после центра я узнала, что жду ребенка.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Кто хочет быть стройным и красивым давно уже похудели в центре доктора Гаврилова. Я два года назад у них похудела на 21 килограмм. За это время вес не изменился. Научилась контролировать свой вес и держать в рамках. В этом году привела худеть подругу в Питерский филиал. У нее только все впереди, но я уверена и в методике и в ней. У нее есть огромное желание похудеть, а в центре есть все чтобы помочь ей в этом.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Если кто еще сомневается идти или нет, то нужно не просто идти, а бежать. Я нисколько не пожалела, что обратилась в центр Доктора Гаврилова. После рождения двоих детей на мою фигуру без слез смотреть нельзя было. А теперь вот стройная и красивая. И все благодаря чудо-методике и правильному питанию! Спасибо огромное!
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Пока лучше методике снижения веса, чем у Гаврилова я еще не пробовала. Стаж похудения у меня больше 15 лет. За это время перепробовала практически все, даже на гипноз решилась. Но.... увы. Ничего не помогало. А тут за каких-то только три месяца похудела на 14 килограмм. Этот результат и удивил, и дал надежду, что все в нашей жизни возможно. Я прошла только треть пути, в планах еще скинуть 20 килограмм. Но эта цель реальна. И все благодаря питерскому центру Гаврилова.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Если спросите меня как похудеть, я отвечу - в центре доктора Гаврилова в Питере. Я худела именно там. Три месяца жила и кушала по спец программе. За это время похудела на 18 килограмм. Мне очень понравилась методика. Не чувствовала себя ущемленной или обиженой. Худелось легко и на позитиве. В центре работает прекрасная команда специалистов, которые умеют работать сполными людьми и помогают справиться с их проблемами, как телесными, так и душевными.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:июль-октябрь 2013 года
Что понравилось?Похудела сама не заметила как в центре доктора Гаврилова. За 4 месяца нахождения в центре и живя по программе похудела на 21 килограмм. Сейчас больше не худею. Решила, что мне достаточно. чувствую себя в весе 65 килограмм очень комфортно. Да и диетолог из центра говорит, что это мой нормальный вес при росте 170 см. Огромное спасибо центру!
Общее впечатление:Отлично

55
20.11.2013
Что понравилось?У меня вес был не такой большой, хотела сбросить 10-15 килограмм. Обращалась в центр доктора Гаврилова, чтобы научили и помогли похудеть правильно, чтобы проблем со здоровьем не было. Ведь в нашем организме все взаимосвязано и нужно все учитывать. Вот где мне действительно помогли, так в Питерском центре.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?У подруг после каждой диеты целая трагедия разыгрывается, потому что вес возвращается снова. Я же когда надумала похудеть, записалась в центр доктора Гаврилова в Питере. Да, заплатила деньги за то, что худела по методике. Но зато получила результат, который меня радует! Вес стабильный, не прибавляю, не теряю. И худеть по системе Гаврилова было комфортно. Я вообще без сложностей избавилась от лишнего.
Что не понравилось?а что может не понравится, если обещенный результат получила)))
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.