Клинический Госпиталь "Мать и дитя" Уфа


Получить код информера для размещения на своем сайте
Лесной проезд, 4
Тел.: +7 (800) 700-70-01
Время работы:пн-пт 8:00-20:00, сб 10:00-18:00, вс 10:00-16:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
01.10.2018
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:роды
Что понравилось?Рожала с рубцом на матке у Елены Николаевны Бочкаревой. Спасибо ей за мои естественные роды. И отдельное спасибо, что когда я вставала на учет, со словами, что хочу родить сама, она меня поддержала. Поверьте это очень важно, когда врач с вами. Если сравнивать КС и естественные роды, то последнее это счастье! Всем желаю это испытать, но, с грамотным врачом.
Что не понравилось?нет
Общее впечатление:Отлично

55
17.08.2017
Предлагаемый сервис и цены:Наш сын часто болел ОРВИ, у него постоянно были воспалены аденоиды, они сильно разрастались, в итоге любая простуда давала осложнения, и нам посоветовали вырезать аденоиды. Стали узнавать, как бы сделать это с наименьшими рисками и выбрали современный метод - эндоскопическую шейверную аденотомию. Обратились к Р.В. Рамазанову в госпиталь Мать и Дитя, по совету одной мамочки. Эта процедура проводится под наркозом, так и ребенку легче, и доктору удобно и быстро работать. Все прошло хорошо, аденоиды удалили полностью, и наконец эти бесконечные простуды прекратились. Так что у кого такие же проблемы – советую обращаться именно сюда, у них квалифицированные доктора, чуткое отношение и современные технологии используются.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Около полугода
Предлагаемый сервис и цены:На достойном уровне.
Что понравилось?Никогда бы и подумать с мужем не могли, что у нас столько проблем возникнет при зачатии малыша, а когда столкнулись, поняли, что без помощи квалифицированного специалиста нам не обойтись. В Уфе у нас врачи есть, больницы, клиники, но личный опыт знакомых нас подтолкнул к обращению именно в клинический госпиталь Мать и Дитя. Обследовались, прошли курс лечения, стимуляцию, затем две попытки ЭКО, на последней из которых взяли у меня 6 ЯЦ, получилось 2 эмбриона, и наконец-то наш ХГЧ 456! Да, было нелегко, но поддержка понимание со стороны врача делает большое дело. Репродуктолог наш, Аминева Эльвира Ревинеровна, сопереживала вместе с нами, всячески пыталась снять с нас напряжение в процессе лечения и прохождения процедур дабы получить положительный результат. В итоге у нас все получилось, сейчас нашей малышке 4 месяца, ребенок здоров и развивается как положено. Опыт обращения знакомых в клинический госпиталь Мать и Дитя подтвердился и нашим личным. Специалисты здесь все грамотные и профессиональные. Мы очень благодарны за помощь!
Общее впечатление:Отлично

55
26.09.2016
Период:Хорошая клиника, которой можно доверять.
Предлагаемый сервис и цены:Гинекология, ведение родов и наблюдение беременности
Что понравилось?Мне кажется у нас в Уфе, клиника Мать и Дитя, одна из лучших. Я к примеру обращалась туда, пока только по вопросам гинекологии и осталась полностью довольна сервисом, но самое главное компетентностью докторов. В частности я наблюдала беременность и рожала у Тукфатуллиной Дины Равилевны, очень хороший и опытный гинеколог, ни каких претензий у меня к ней нет. После родов тоже на плановые осмотры хожу только к ней, молочницу лечила у неё, в общем это гинеколог к которому не страшно доверить свое здоровье и здоровье беременных и будущих малышей.
Что не понравилось?Все прошло отлично.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Удаляла полипы
Предлагаемый сервис и цены:Если у вас еще нет своего лора, то советую обращаться к Габдуллину Айдару Наилевичу в госпиталь Мать и Дитя. Я к нему пришла со своими полипами в носу. Мне была проведена эндоскопическая операция по удалению полипов полости носа с использованием самых современных инструментов и оборудования. Теперь с любой проблемой только в эту клинику обращаюсь и не только к лору, но и к другим специалистам. Тут лучшие врачи и лучше всего оснащена клиника, так сказать по последнему слову техники!
Что понравилось?Все понравилось, хорошее обслуживание.
Общее впечатление:Отлично

55
15.04.2016
Период:Помогли, я очень довольна.
Предлагаемый сервис и цены:К сожалению проблема бесплодия сейчас очень актуальна, только разные причины… у меня непроходимость труб. Я проходила лечения в Мать и Дитя, была и пациенткой гинеколога Стражникова И.А., в очередной раз убедилась, что мужчины лучшие гинекологу, у них совсем другое отношение и подход. Я благодарна врачу, за появившейся шанс стать мамой. Лечимся дальше, доверия к специалистам клинки на 100%.
Общее впечатление:Отлично

55
18.02.2016
Предлагаемый сервис и цены:Девочки, мы вот буквально с НГ начали ходить к педиатру в Мать и Дитя, я очень довольна. Жалею, что раньше не ходили сюда. Нас лечит и наблюдает Мусина Ирина Алексеевна, отличный педиатр, да и условия приеме не сравнить с поликлиникой. В общем, рекомендую, мне удобно и за такой опыт, сервис стоит платить. Нет полного коридора больных деток, все по записи.
Что понравилось?Опыт врача, сервис, возможности клиники.
Что не понравилось?Все ок.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2 месяца
Что понравилось?У нас в госпиталь Мать и Дитя стала ходить на прием с терапевту сравнительно недавно. Мим врачом является врач высшей категории Абдуллина Эльза Альбертовна. Более добрых и внимательных докторов мне еще не встречалось. Она и профессионал с большой буквы. И в данной клинике мне нравится наблюдаться, все обследования и анализы можно тут пройти не трат время на езду в другие центры.
Что не понравилось?Нет такого
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.