Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Bath & Body Works представляет рождественские коллекции

3 декабря 2013 г.

Американский бренд Bath & Body Works представляет лимитированные рождественские коллекции. Не за горами любимый и самый долгожданный праздник — Новый год. Этот праздник всегда ассоциируется с запахами хвои, мандаринов и обжигающего ароматного глинтвейна, длинными беззаботными каникулами и, конечно, подарками.

Эксперты Bath & Body Works предлагают выбрать одну или несколько из предложенных коллекций:

1) Коллекция Twisted Peppermint от Bath & Body Works. В средствах этой коллекции освежающая мята соседствует с мягким ароматом ванили и белого сахара. Встретившись в одном флаконе, нотки образуют интересное трио.

2) Коллекция Pink Sugarplum от Bath & Body Works с ароматами бодрящего мандарина, спелой сливы и нежной ванили. По мнению создателей, эта композиция олицетворяет праздничную атмосферу и гарантирует хорошее настроение.

3) Коллекция Vanilla Bean Noel от Bath & Body Works. Нежные ароматы карамели, сахарных лакомств и ванили создают атмосферу долгожданного праздника и помогают на время забыть о предновогодней суете.

4) Коллекция Winter Candy Apple от Bath & Body Works. Аромат красных наливных яблок, цукатов и терпкой корицы — вот что особенно радует после прогулки морозным днем. Лимитированные средства, которые вошли в коллекцию Winter Candy Apple, гарантия праздничного настроения и, конечно же, качественный уход за телом.

В каждой коллекции представлены гель для душа, молочко для тела, ароматизированный спрей для тела и волос, крем для тела и пена для ванны.

Торговая марка: Bath & Body Works
Компания-производитель: Bath & Body Works

Другие новости за декабрь 2013г.
27 декабря 2013 г.

Натуральные масла для тела от Weleda

Новинка от Weleda.
18 декабря 2013 г.

CLINIQUE: пора покупать подарки!

Новогодние предложения от CLINIQUE.
12 декабря 2013 г.

Fa MEN Сила притяжения с феромонами

Новинка от Fa MEN.
11 декабря 2013 г.

Инновационный зимний уход от Medik8

Новинка от Medik8.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.