Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новый крем Hydra-rides: косметическое средство двойного действия

13 марта 2009 г.
Приоритетная задача марки Dr. Pierre Ricaud – это помочь женщине быть и оставаться прекрасной в любом возрасте.
Поэтому в Лаборатории разработали активный комплекс Hydraridines одновременно воздействующий на возрастные признаки и увлажняющий кожу.
Комплекс Hydraridines представлен в виде трех дневных кремов (для каждого типа кожи) и одного ночного.
Крем / Гамма средств Hydra-rides был разработан на основе активных компонентов, полученных из азиатской центеллы (centella asiatica), известной также как «тигровая трава».
Это дикое зонтичное растение с высокогорных плато на севере Мадагаскара традиционно используется для лечения ран и придания энергии. Оно растет только в естественной среде. Исследователи выделили два активных компонента, содержащихся только в азиатской центелле: азиатикозид и мадекассозид. Для того, чтобы получить 30 г гетерозидов необходимо 7 кг свежих листьев. Сбор этого растения проходит под строгим контролем, в условиях бережного отношения к окружающей природе.

Торговая марка: Dr. Pierre Ricaud
Компания-производитель: Dr. Pierre Ricaud

24 апреля 2009 г.

Весенняя новинка для контура губ от Dr. Pierre Ricaud

Лаборатории Dr. Pierre Ricaud продолжают радовать своих покупательниц новой продукцией. Первой новинкой весеннего сезона стал крем для контура губ, дополнивший средства линии Intervention Collagene, в которую уже входят дневной крем-лифтинг для упругости кожи, а также средство для контура глаз.


Другие новости за март 2009г.
4 марта 2009 г.

Rexona Women Fine Fragrance Collection: побалуйте себя новыми ощущениями!

В 2009 г. Rexona Women запускает новую линейку антиперспирантов Rexona Women Fine Fragrance Collection, которые дарят не только надежную защиту на 24 часа, но и возможность побаловать себя, добавляя минуты наслаждения каждое утро. В уникальных продуктах этой серии эффективность антиперспирантов Rexona органично сочетается с изысканным ароматом духов!


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.