Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Шампунь-уход и кондиционер «Направленное восстановление и забота»

11 августа 2016 г.

Волосы становятся поводом для неуверенности в себе, вместо того чтобы служить украшением и подчеркивать природную красоту. Здоровые и сильные волосы превращаются из мечты в реальность с новой линейкой «Направленное восстановление и забота» от NIVEA. Особая технология направленного действия обеспечивает поврежденные участки необходимым питанием и защитой, бережно восстанавливая их по всей длине.

Новые шампунь-уход и кондиционер-уход NIVEA «Направленное восстановление и забота» интенсивно ухаживают за волосами благодаря Интеллектуальной системе восстановления® NIVEA с технологией KERA DETECT®.

Ее активная формула работает сразу в трех направлениях:

  • Активные Частицы притягиваются к поврежденным участкам волоса, восстанавливая его структуру именно там, где это необходимо;
  • Пантенол проникает в ядро волоса и укрепляет его изнутри;
  • Жидкий Кератин защищает поверхность волоса от негативного влияния окружающей среды.

Кроме того, эксперты NIVEA подготовили обновление всей линейки средств для ухода за волосами. Теперь формулы шампуней и кондиционеров NIVEA активно ухаживают за волосами как снаружи, так и изнутри благодаря входящим в состав ингредиентам:

  • Масло Макадамии восстанавливает структуру волоса, воздействуя изнутри – укрепляя поврежденные участки и устраняя ломкость;
  • Eucerit® – натуральный ухаживающий компонент, разработанный экспертами NIVEA, – защищает волосы от внешнего негативного влияния.

В результате комплексного воздействия новых эффективных ингредиентов состояние волос значительно улучшается: они становятся здоровыми и красивыми.

Обновленные средства по уходу за волосами NIVEA отличаются современным дизайном: упаковка стала более элегантной, удобная круглая крышечка легко открывается, а боковые грани флакона напоминают струящиеся пряди волос.

Торговая марка: Nivea
Компания-производитель: Beiersdorf


Другие новости за август 2016г.
15 августа 2016 г.

Сахарный скраб для тела из линейки Home Line

Новинка от Saona Cosmetics.
10 августа 2016 г.

Парфюмерная вода Amazing Paradise

Новинка от Oriflame.
9 августа 2016 г.

Полоски для отбеливания зубов Blend-a-med 3D White Luxe

Новинка от Blend-a-med.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.