Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Шампуни и бальзамы для волос Shamtu

13 ноября 2017 г.

Осенью 2017 года Shamtu представляет долгожданное обновление: теперь любимые средства приобрели яркий дизайн и более удобный формат, а усовершенствованная технология Push-Up придаст роскошный объем волосам любого типа.

Начало осени – прекрасная пора для изменений в лучшую сторону. Именно поэтому бренд Shamtu представляет коллекцию шампуней и бальзамов с новым, еще более заметным на полках ярким дизайном и обновленным форматом упаковки. В коллекции представлены шампуни в объеме 650 мл и 360 мл, а также бальзамы, которые приобрели долгожданный удобный формат «крышкой вниз».

Особое внимание бренд Shamtu уделяет технологии Push-up, которая позволят придать волосам эффектный объем до 48 часов, а специальные компоненты бальзама обеспечат волосам надежный уход без утяжеление. Мужская серия средств сосредоточена на бережном очищении и сохранении ощущения свежести до 48 часов.

Shamtu Питание и сила с экстрактами фруктов – самая популярная серия Shamtu среди потребителей. Шампунь мягко очищает волосы и придает им невероятный объем, а бальзам питает волосы без утяжеления, делая их послушными и мягкими. Экстракты фруктов, содержащиеся в составе средств, насыщают волосы полезными витаминами и минералами.

Shamtu Глубокое очищение и свежесть – серия с экстрактами трав, созданная специально для жирных волос. Специальная формула эффективно очищает кожу головы и регулирует работу сальных желез, даря ощущение свежести на весь день. В линейку вошли шампунь и бальзам с push-up эффектом. Шампунь подарит соблазнительный объем до 48 часов и ощущение свежести. Деликатная формула бальзама бережно ухаживает даже за самыми непослушными волосами.

Серия Shamtu Питание – это шампунь и бальзам, которые подарят волосам мягкость и шелковистость без утяжеления. Экстракт ромашки, ставший одним из ключевых компонентов, восстанавливает структуру волос, делая их эластичными и послушными.

Шампунь Shamtu Против перхоти эффективно устраняет перхоть, избавляет от зуда кожи головы, препятствует шелушению и регулирует работу сальных желез. Волосы выглядят не только красивыми и здоровыми, но и сохраняют желанный объем до 48 часов.

Shamtu Свежесть лаванды – это серия из шампуня и бальзама, которые бережно очищают волосы и придают им невероятную гладкость, наполняют соблазнительным ароматом и видимым объемом.

Серия Shamtu Защита цвета и блеск – незаменимая линейка для ухода за окрашенными волосами. Ухаживающие компоненты в составе шампуня и бальзама бережно заботятся об окрашенных волосах, делая их послушными и блестящими. А экстракт хны, входящий в состав формулы, усиливает цвет, продлевая эффект окрашивания.

Серия из шампуня и бальзама Shamtu Против ломкости с экстрактом крапивы укрепляет волосы изнутри, надежно решая проблему сухости и ломкости. Натуральные компоненты в составе линейки питают кожу головы витаминами, а антиоксиданты избавляют волосы от спутывания. Здоровые волосы и неизменный объём станут вашей визитной карточкой!

Линейка Shamtu Укрепление с экстрактом женьшеня бережно заботится о коже головы и укрепляет волосы по всей длине. Комплексный уход из шампуня и бальзама для поврежденных волос сделает их сильными изнутри и еще более шикарными снаружи!

Ориентировочная цена: шампунь (360 мл) - 150 руб., шампунь (650 мл) - 220 руб, бальзам (200 мл) - 115 рублей.

Торговая марка: Shamtu
Компания-производитель: Henkel

Другие новости за ноябрь 2017г.
30 ноября 2017 г.

«7 активных масел» для ухода за кожей и волосами

Новинки от "Сто рецептов красоты".
29 ноября 2017 г.

Коллекция кремов для рук с экзотическими маслами

Новинки от Бархатные ручки.
22 ноября 2017 г.

Линейка Office Bloom для защиты кожи в офисе

Новинка от Skincare.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.