Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Средства для окрашивания волос Color Perfect

5 апреля 2019 г.

Wella представляет инновационную линию средств для окрашивания волос Color Perfect. Стойкая крем-краска, оттеночный бальзам-ополаскиватель и тонирующий спрей для корней созданы для безупречного цвета волос каждый день. Больше не надо переживать, что через несколько недель или даже дней после окрашивания цвет волос начнет смываться и тускнеть и станут заметны отросшие корни.

Стойкая крем-краска Color Perfect (27 оттенков)

Интенсивная стойкая крем-краска на основе масла питает и увлажняет волосы на всех этапах окрашивания. Новейшая формула улучшает 7 признаков здоровых волос: сразу после окрашивания они становятся яркими, гладкими, мягкими, увлажненными, блестящими, сильными и послушными. Крем-краска легко наносится, не течет и обладает цветочным ароматом. Комплекс защиты цвета от вымывания гарантирует стойкость оттенка надолго.

Оттеночный бальзам-ополаскиватель Color Booster

Оттеночный бальзам-ополаскиватель Wella Color Perfect с маслами арганы, кокоса и макадамии увлажняет, придает яркость и освежает цвет. Можно использовать после окрашивания любой краской и для усиления натурального оттенка волос. При регулярном использовании пигмент накапливается и придает более интенсивный цвет. Подходит для ежедневного применения и заменяет кондиционер. Не окрашивает руки, можно наносить без перчаток.

Нанесите бальзам на чистые влажные волосы на 3-5 минут, затем тщательно сполосните и высушите, как обычно. Благодаря специальной формуле с увлажняющими и питательными компонентами волосы выглядят ухоженными, блестящими и эффектными. Цвет становится более насыщенным и сияющим.

Тонирующий спрей для корней волос Color Perfect Root Touch Up

Спрей для закрашивания корней всего за 3 секунды выравнивает цвет отросших волос. Водостойкий, не потечет от дождя, снега или повышенной влажности, но легко смоется шампунем. Не повреждает волосы, не содержит аммиак и перекись водорода.

Спрей наносится с расстояния 20-30 см на сухие волосы. Мгновенный результат – ровный цвет, отросших корней не видно.

Торговая марка: Wella
Компания-производитель: Wella


Другие новости за апрель 2019г.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.