Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Очищающий гель-скраб Nordic-C [VALO]

19 мая 2020 г.

Очищение – это первый шаг к естественно сияющей и здоровой коже. Lumene представляет новинку – Придающий сияние очищающий гель-скраб из гаммы-бестселлера Nordic-C [VALO].

Новый гель-скраб для ежедневного использования обеспечивает глубокое очищение пор от загрязнений, мягко удаляя омертвевшие клетки и помогая восстановить естественное сияние кожи. Легкая формула не содержит масел, смягчает и дарит ощущение свежести в течение всего дня. Результат – обновленная, свежая и сияющая кожа.

В составе очищающего геля скрабирующие элементы натурального происхождения. Мягкие биоразлагаемые косточки жожоба эффективно, но при этом настолько бережно отшелушивают кожу, что средство можно использовать ежедневно.

Формула обогащена арктической родниковой водой, а также экстрактом семян и водой арктической морошки, которые являются побочными продуктами пищевой промышленности. Этот комплекс мгновенно восстанавливает здоровый вид кожи, разглаживая и наполняя ее сиянием.

ЭКСТРАКТ СЕМЯН АРКТИЧЕСКОЙ МОРОШКИ

В высокой концентрации содержит фенольные соединения, такие как фенольные кислоты, флавоноиды, проантоцианиды и эллагитаннины.

Эллагитаннин обычно содержится именно в морошке. Это мощный антиоксидант, который улучшает состояние кожи и придает ей сияние.

Экстракт изготовлен из семян собранной вручную морошки с использованием водно-глицериновой экстракции. Семена являются побочным продуктом, полученным в процессе изготовления морошкового сока.

Мягкий гель-скраб подходит для всех типов кожи. Продукт на 100% веганский, как и все средства по уходу за кожей Lumene. Содержит более 90% ингредиентов натурального происхождения.

Ориентировочная цена: 125 мл - 690 рублей.

Торговая марка: Lumene
Компания-производитель: Lumene


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.