Роддома

В настоящее время в рейтинге 600 роддомов, 684 отзыва.

Добавить роддом

Лучшие роддома Москвы

Лучшими признаны по внутреннему рейтингу с количеством отзывов не менее 10 и баллом не менее 4.

  1. 4,6
    55

    Перинатальный Медицинский Центр "Мать и Дитя" Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

    Россия Москва Юго-Западный округ м. Профсоюзная
  2. 4,6
    15

    Роддом N 17 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

    Россия Москва Северный округ м. Петровско-Разумовская
  3. 4,6
    49

    Роддом при больнице N 29

    Россия Москва Юго-Восточный округ м. Авиамоторная
  4. 4,4
    25

    Роддом N 3

    Россия Москва Западный округ м. Филёвский парк
  5. 4,4
    10

    Роддом N 26 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

    Россия Москва Северо-Западный округ м. Щукинская
  1. 4,3
    24

    Роддом N 4 Больница, доброжелательная к ребенку-2001

    Россия Москва Юго-Западный округ м. Калужская
  2. 4,3
    19

    Роддом при больнице N 70 (Роддом Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия) Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

    Россия Москва Восточный округ м. Новогиреево
  3. 4,3
    21

    Роддом при больнице N 15

    Россия Москва Восточный округ м. Выхино
  4. 4,2
    12

    Роддом N 27

    Россия Москва Северный округ м. Войковская
  5. 4,2
    26

    Роддом N 5 при ГКБ N 40

    Россия Москва Северо-Восточный округ м. Бабушкинская

Календарь беременности


Новые отзывы

5

Клиника Акушерства и Гинекологии им.Снегирева при ММА им.Сеченова Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Центральный округ м. Парк культуры
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по договоренности.
Что понравилось?Рожала здесь через кесарево на сроке 8 месяцев и предварительно наблюдалась. Врачи старались вывести мою беременность до срока, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. В операционной было страшно, но экстренное кесарево прошло очень быстро и спокойно, за что я хочу поблагодарить всех специалистов, включая наркологов и реаниматологов. Персонал роддома был очень заботливым и поддерживал меня на протяжении всего времени. В послеродовом отделении было чисто и комфортно. Я рекомендую этот роддом всем женщинам, которые хотят благополучно выносить и родить малыша.
Что не понравилось?Ничего критичного не было.
Общее впечатление:Отлично
5

Клиника Акушерства и Гинекологии им.Снегирева при ММА им.Сеченова Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Центральный округ м. Парк культуры
28.09.2023
Период:2022
Что понравилось?В этом роддоме работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому я смело рекомендую его всем. Я была приятно удивлена тем, что весь персонал был очень вежливым и внимательным, что я никак не ожидала увидеть в российской больнице. Никто не навязывал свое мнение и не учил жизни, что создавало хорошую комфортную атмосферу. Кроме того, нас обучили базовому уходу за ребенком, так что мы вышли из роддома уже со знаниями. Спасибо персоналу за это: у меня совсем не было страха перед выходом с малышом в большой мир!
Общее впечатление:Отлично
5

ЦПСиР Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Юго-Западный округ м. Профсоюзная
Период:15.02.2023 - 20.02.2023
Предлагаемый сервис и цены:Операция через три небольших разреза для инструментов и камеры.
Что понравилось? 16 февраля 2023 года мне сделали операцию: лапароскопия, аднексэктомия слева, тубэктомия справа, бужирование цервикального канала, гистероскопия, РДВ.
Хирург – Кобаидзе Николай Михайлович и его бригада. Оценка и результат – все безупречно и высший балл.
Недаром в Internet Николай Михайлович имеет титул – врач от бога.
Но операция – это вершина врачебной помощи. А вначале от наблюдений и назначений и до предоперационной консультации – доктор Сидельникова Мария Дмитриевна, выпускница МГУ, откуда выходят не только выдающиеся физики и математики, но и врачи.
Помощь в подготовке документов оказала Комлева Ольга Евгеньевна.
Консультировал Заведующий отделением анестезиологии – реанимации, врач анестезиолог–реаниматолог Робертов Владислав Андреевич. В целом, весь персонал ЦПСиР внимателен и терпелив, когда пациентка нервничает, например, на кольпоскопии. Улыбчивы и внимательны сотрудники охраны и гардероба.
Нельзя не отметить врачей городской поликлиники № 11 – проведение положенных анализов и осмотров. Особенно меня впечатлила процедура колоноскопия. Это более чем круто, но почти не больно и можно без наркоза, когда ее проводят Гобаева Нина Олеговна и Минаков Петр Алексеевич.
Порадовал меня также результат капремонта в филиале поликлиники № 11 на улице Архитектора Власова: дизайн, табло очереди, лифт с голосом.
Вот бы такой же ремонт – в ЦПСиР. Я уже написала петицию в Департамент здравоохранения города Москвы и предлагаю всем неравнодушным присоединиться по ссылке [ссылка-1].
Что не понравилось?Требуется капремонт.
Общее впечатление:Отлично
5

Клиника Акушерства и Гинекологии им.Снегирева при ММА им.Сеченова Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Центральный округ м. Парк культуры
14.02.2022
Период:13.12.2021
Что понравилось?Я рожала в клинике акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирёва 13.12.2021, выписка была 17 декабря. Моим врачом была Морозова Екатерина Дмитриевна. Я приехала в приёмное отделение утром, около 7.00, а родила ближе к 13.00. У меня был плоский плодный пузырь, поэтому врачу пришлось его прокалывать. К сожалению, не обошлось без эпизиотомии, но Екатерина Дмитриевна зашила так, что я ни разу не просила обезболивающее. После родов провела два часа в родовой с холодной грелкой на животе. Так как у меня не было при себе результата ПЦР-теста, то мне в приёмном отделении взяли платный анализ, и рожать отправили в отдельный бокс. Пока не пришёл отрицательный результат теста на коронавирус, я, после родов, лежала в отдельной палате. На следующий день перевели в двухместную палату. Дочку принесли через пару часов после родов и в дальнейшем забирали только для взятия анализов, прививки и УЗИ. По моей просьбе её не кормили смесью и не поили водой. За всё время пребывания, нам несколько раз приносили распашонки, пелёнки и подгузники. Свидетельство о рождении получила в роддоме, на следующий день, после того как подала заявление. Через несколько дней после родов мне делали УЗИ, брали на анализы кровь и мочу. Питание как и во всех больницах, без изысков. Палаты чистые, аккуратные, мыли каждый день. Горячую воду в душе приходилось немного ждать. Весь персонал очень профессиональный, отзывчивый и дружелюбный. Все интересовались самочувствием, предлагали помощь, доносили информацию об уходе за ребёнком. Каждое утро приходили на осмотр и меня и ребёнка и даже заходила заведующая отделением Нина Фёдоровна. На выписке с нами работал фотограф Роман - сделал всё очень быстро и качественно. Я рада, что выбрала именно этот роддом. Врачи, медсестры, акушеры и всё остальные - профессионалы своего дела и хорошие, добрые люди.
Общее впечатление:Отлично
5

Роддом N 3

Россия Москва Западный округ м. Филёвский парк
25.01.2022
Период:Январь 2022
Предлагаемый сервис и цены:Контракт на роды 150000
Что понравилось?Заключила контракт на роды с Мирошиным Иваном Алексеевичем. Прекрасный врач, очень заботливый и чуткий! Всегда подберет нужные слова в любой ситуации, успокоит, поддержит. Роды прошли очень спокойно и мягко, без осложнений и разрывов, чего я очень боялась.
Родбокс просторный, со всеми необходимыми удобствами и оборудованием.
Послеродовое отделение прекрасное, уютные палаты, заботливый медперсонал, вкусная домашняя еда.
Общее впечатление:Отлично
3

Роддом при больнице N 15

Россия Москва Восточный округ м. Выхино
25.11.2021
Период:2021г.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис и цены стандартные для столицы.
Условия тоже.Без особых изысков.
Что понравилось?Роддом в целом понравился.Убираются как надо,чисто.Персонал тоже в целом человечный,даже с чувством юмора,что для первородящих немаловажно.Однако не не без "но",о чём ниже....
Что не понравилось?Салия Натэлла Карловна, акушер-гинеколог не понравилась своим отношением.Очень чёрствой и равнодушной показалась. Не такого отношения ожидаешь от врача.Вопросы либо игнорировались,либо в ответ был надменный взгляд,будто ты дура-дурой.Но при первых родах все такие,думаю.Мы женщины,а не десантники,которых ничего не пугает. Думаю хороший врач -это в первую очередь добрый врач.
Общее впечатление:Удовлетворительно
5

Роддом при больнице N 36

Россия Москва Восточный округ м. Семёновская
08.12.2020
Период:Сентябрь 2020
Что понравилось?Выбирала роддом через куратора проекта "Роды в Москве". Она мне помогала на консультацию к врачу записаться и подсказывала по документам какие собирать, и все бесплатно! Сама я старалась ездить поменьше, все-таки я из другого города и беременной в эпидемию особо не поездишь. В итоге остановились на рд Иноземцева. Оснащение палат, большее количество персонала доброжелательно настроены по отношению к матери и ребёнку. Заодно на четвертый день взяли у нас кровь на наследственные заболевания, все благополучно. Проверяли сразу на 11 болячек, у нас в области меньше делают. Ну и понравился подарок от мэра, конечно, большая экономия для семьи!
Общее впечатление:Отлично
5

Роддом N 5 при ГКБ N 40

Россия Москва Северо-Восточный округ м. Бабушкинская
02.12.2020
Период:12.08.2020-15.08.2020
Что понравилось?Я из Рязани, рожала в этом роддоме. Сначала думала рожать по месту жительства, а потом ВКонтакте увидела, что можно в Москве роддом выбрать и еще и с оформлением помогают. Если кому-то будет полезно, то наберите в поиске роды в Москве, это сайт, там помогают иногородним оформляться в Москве на роды. Мне предлагали поездить по нескольким роддомам, но я по отзывам в интернете выбрала этот (и на вашем сайте тоже смотрела, спасибо вам!). Я довольна абсолютно всем, особенно хочу отметить акушерку Давтян Кристину, а так же детского врача Наталью Владимировну, я не думала что в наше время есть такие люди, очень внимательные, отзывчивые, благодарю. И еще порадовало, что можно получить помощь на ребенка, или вещами, или деньгами на карточку. Я взяла деньгами на карточку, потом сама на свой вкус накупила детских вещей.
Общее впечатление:Отлично
5

Роддом N 5 при ГКБ N 40

Россия Москва Северо-Восточный округ м. Бабушкинская
Период:28.07.2020
Предлагаемый сервис и цены:Роды по ОМС
Что понравилось?Рожала здесь буквально две недели назад, делюсь свежими впечатлениями, пока кое-кто спит накормленный. Роддом выбирала не по месту жительства, потому что живу я в Мытищах, а рожать хотела строго в Москве. Так что выбор был широкий, весь город. Начала искать отзывы сама, поняла, что информации много разной. Потом в разгар поисков нашла сайт Роды в Москве, он для иногородних, которые хотят рожать в Москве по ОМС. Оставила заявку, мне назначили куратора Анну. Вот она мне и помогла, подсказала, как выбирать роддом и на что обратить внимание. В общем, я остановилась на этом, о чем не жалею
Ложилась заранее, чтобы со схватками далеко не ехать. Три денечка пришлось полежать. Девочки приятные были, лежать не скучно, а также ремонт качественный, обстановка уютная.
Роды начались строго на ночь, серьезные схватки пошли часов в 11. Я не выспавшаяся, а тут такое! Сделали мне анестезию, я поспала еще пару часиков.
После родов и осмотра сына положили мне на грудь, так мы и пробыли около часа, а потом в послеродовое. В послеродовом уже с девочками так не посмеешься, как в дородовом, детки спят, да и девочки не все после родов бодрые. У меня все хорошо было, мы с медсестричками общались. Если бы мы подольше лежали, можно было еще сделать скрининг , но я домой хотела очень. Но свидетельство о рождении мы в роддоме оформляли, нам за это еще и подарок подарили "Наше сокровище", об этом мне тоже куратор рассказывала заранее. . Сейчас все у нас хорошо)) Очень довольна роддомом и спаисбо проекту за помощь!
Общее впечатление:Отлично
5

Роддом N 26 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Северо-Западный округ м. Щукинская
Период:05-08.07.2020
Предлагаемый сервис и цены:Роды по ОМС
Что понравилось?С мужем очень давно хотели ребеночка, поэтому подошли к беременности со всей ответственностью. Прошерстили весь интернет, прочли огромное количество отзывов об роддомах Москвы и области. Нашли бесплатный проект «Роды в Москве», где мне очень помогли сделать свой выбор. Мой куратор Катерина, это мой ангел хранитель, отвечала на все мои глупые вопросы, помогла записаться на дни открытых дверей, и следила, чтобы я ничего не забыла. Вместе с ней мы выбрали 4 роддом, ГКБ им. Виноградова, хоть я прописана в Подольском районе.
Катя подсказала какие документы нужно собрать и забронировала роддом. Приехала я в роддом за день до предполагаемой даты родов. В приемной все очень вежливые, с хорошим настроением. Аккуратно посмотрели без боли и какого-то дискомфорта.
Когда отошли воды и начались схватки меня отправили в родильное отделение. В родбоксе было чисто, тепло и уютно. За время нахождения там, успела посидеть даже на фитболе. Как только начались потуги, мой врач быстро трансформировала обычную кровать в кресло для родов. Хочу выразить огромную благодарность Осокиной Наталье Николаевне за ваше доброе сердце и профессионализм. В 12:45 родилась моя Мариночка, весом 4100.
В послеродовой палате было тепло, чисто и свежий ремонт. Несколько раз в день приходили медсестры, спрашивали все ли в порядке, не требуется ли помощь. Каждый день нас осматривали и взвешивали. Кормили вкусно и сытно. В целом, мне всё понравилось. Для бесплатных родов все прошло на высоком уровне. От души благодарю весь персонал роддома №4 за доченьку!!! Отдельно хочу сказать спасибо всему проекту «Роды в Москве», за возможность бесплатной консультации и помощь с выбором роддома.
Общее впечатление:Отлично

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.