Роддом N 3

Россия Москва Западный округ м. Филёвский парк

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Нежинская, 3
Тел.: (495) 442-22-89
Главный врач: Иванова Оксана Геннадьевна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
25.01.2022
Период:Январь 2022
Предлагаемый сервис и цены:Контракт на роды 150000
Что понравилось?Заключила контракт на роды с Мирошиным Иваном Алексеевичем. Прекрасный врач, очень заботливый и чуткий! Всегда подберет нужные слова в любой ситуации, успокоит, поддержит. Роды прошли очень спокойно и мягко, без осложнений и разрывов, чего я очень боялась.
Родбокс просторный, со всеми необходимыми удобствами и оборудованием.
Послеродовое отделение прекрасное, уютные палаты, заботливый медперсонал, вкусная домашняя еда.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:10.01-14.01.2020
Предлагаемый сервис и цены:Роды по ОМС
Что понравилось?Читаю старые отзывы и думаю, что многое в роддоме поменялось. У меня принимал роды прекрасный врач Мирошин Иван Алексеевич. Все команды по делу, четко, так что доходило даже до рожающей меня )) Родзал удобный, эпидуралка - благословение, ребенок на груди - просто полное и абсолютное счастье!
В послеродовом хорошо и спокойно, и только еда меня, привередливую, не всегда радовала ))
Приехала на роды из МО и не пожалела об этом. Спасибо!
Что не понравилось?Еда
Общее впечатление:Отлично

25
07.12.2015
Период:09.06.2015-14.06.2015
Что не понравилось?3 часа со схватками продержали перед дверями приемного отделения, пока пропускали контракников и на плановое кесарево. Клизма, душ, подняли в родильное. Пришел врач, сделал прокол, обещал анестезию и все. Не анестазиолога не врача я не видела. Акушерка подошла когда у меня уже потуги полным ходом не начались и я орать как не нормальная не начала. Родила сама, но сделали разрез. Так вот: врача на родах не было, а зашивать разрез он через 1,5 часа пришел. Много еще всего ужасного. Например, на 4 день после родов часть девочек уже выписали и после 12 ночи, просто поменяв постельное белье на их койки стали привозить новеньких, т.е. не стерелизуя и убирая палату!!! За такое можно смело писать в прокаратуру и подавать в суд! Ну, да ладно. Время прошло и эмоции тоже. Выписалась я из него на 5 день под подписку. Последствия родов в течении 3 месяцев лечила в частной клинике.
Общее впечатление:Плохо

25
Период: январь 2011
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно
Что понравилось?Хороший ремонт, кровати и матрасы.
Что не понравилось?акушерка Оля, молодая брюнетка, не умеет НИЧЕГО. Ни разу ко мне не прикоснулась, чтобы сделать необходимые процедуры. Я бегала с потугами по коридору, искала врача какого-нибудь, чтобы роды приняли. После родов ребёнка под уф лампу не положили, в палате взвешивала сама, результаты никто не спрашивал и всё в таком роде. Меня не до зашили. У врача-генеколога всегда всё нормально. Смесь холодная, кормили отвратительно.
Общее впечатление:Плохо

55
17.10.2014
Период:7.08.14 - 11.08.14
Предлагаемый сервис и цены:Всем здравствуйте! Рожала в это роддоме конце августа 2014 года по контракту с Чунаевым Р.И. Бытовые условия и питание - все по высшему разряду. Ощущение, что побывала не в роддоме, а в санатории. Палаты и родблок даже отдаленно не напоминают "больничные", даже в операционной заботливая бригада включила спокойную музыку!
Понравилось наличие кулеров с чистой водой. А еще поразило то, что мусор из палаты выносили по нескольку раз в день, даже если там был всего только один фантик! Чистота - превыше всего!
Роды принимал акушер-гинеколог Чунаев Роман Игоревич - внимательный, доброжелательный и высокопрофессиональный врач от Бога! За вторым ребеночком - только к нему. К сожалению, не знаю по именам остальных членов дежуревшей бригады, но хотелось бы высказать им всем огромную благодарность за профессионализм и внимательность. Отдельное спасибо врачу-анестезиологу , который настраивал меня, жутко переживающую, на позитив перед эпидуральной анестезией и во время ее проведения постоянно со мной разговаривал.
Также хочется сказать слова благодарности персоналу, наблюдавшему меня и сыночка до и после родов: врачу акушеру-гинекологу Мухамадиевой Гульнаре Рафаэзовне, врачу-неонатологу, медицинским сестрам Юлии, Наталье , Надежде , акушерке Анне, врачам акушерам гинекологам и всем-всем всем другим сотрудникам.
Что понравилось?Контрактное отделение, отношение персонала и самое главное профессионализм врачей! Спасибо Вам Роман Игоревич
Общее впечатление:Отлично

55
Период:12.01.14 -16.01.14
Предлагаемый сервис и цены:Рожала в этом роддоме второго ребенка, первого рожала в 4-ом, просто небо и земля! Все очень отзывчивые и внимательные, ни грубого слова, все с улыбкой. Вторые роды были сложными, ребенок крупный 4370, но благодаря профессионализму коллектива все прошло на Ура. И обезболили меня, никто не бросал, заходили каждые 20 мин, справлялись о самочувствии. Без хамства и ора! Все спокойно по полочкам, как тужиться, кого слушать и т. д. Отдельная благодарность врачу который был на родах Чернову Дмитрию, несмотря на возраст - это очень чуткий и внимательный профессионал. И успокоит и приободрит. Найдет подход к любому пациенту. Сделали разрез ( ( (, но он так зашил, , что сейчас выглядит лучше чем после первых ( там тоже резали). Спасибо анестезиологу Зайцевой. Ю и акушерке Антонине тоже профи. В послеродовом лежала с девчонками, тоже в эту смену рожали, у всех только положительные эмоции, все довольны этой бригадой. Рекомендую этот роддом всем! Отдельный поклон врачу Чернову. Д. Е. Рожала я бесплатно, считаю, что очень повезло.
Что понравилось?Отношение персонала . Чистота в помещениях . Приемлемое питание .
Что не понравилось?Некоторые детские сестры , но я думаю это скорее исключение , чем правило .
Общее впечатление:Отлично

55
06.12.2013
Период:декабрь 2008
Предлагаемый сервис и цены:рожала бесплатно по направлению из женской консультации
Что понравилось?Это были мои вторые роды, первые были в 25-ом на Фотиевой. По сравнению с 25-ым 3-ий роддом это санаторий. Встретили как родную. Пузырь прокалывать не стали , положили под наблюдение в патологию. Отношение врачей чудесное, вниманием "замучали". Когда начались схватки перевели в родблок ,где две акушерки не отходили ни на минуту. Рожать разрешали даже стоя, лишь бы легче было. Родила легко без разрывов.Выписалась на третий день. Огромное спасибо чутким и сердечным врачам!!!!
Что не понравилось?Всё понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
23.01.2013
Период:с 15.05.12 по 14.12.12
Предлагаемый сервис и цены:Отдельный врач на родах , послеродовая палата на 4 ом этаже в 2 раза больше чем обычная , свой душ и туалет.
Что понравилось?Наблюдалась и рожала в этом роддоме по контракту с Черновым. Д.Е, сравнивать мне не с чем, у меня были первые роды , но все настолько понравилось , что второго я пойду рожать только в этот роддом и только к Дмитрию Евгеньевичу . Осмотры во время беременности очень аккуратные , благодаря ему вся беременность прошла на позитиве , были конечно проблемы ( токсикоз жуткий, потом запоры), благодаря диетам которые советовал мой доктор ,все приходило в норму , без приема гор препаратов . Роды я бы не пережила ,если бы рядом не было Дмитрия Евгеньевича , не отходил от меня ни на минуту , разговаривал со мной , говорил как дышать , не давал зациклиться на этой невыносимой боли , настраивал на нужный лад в общем , тужилась я, как оказалось " на 5 баллов", сама от себя не ожидала , спасибо Чернову.Д.Е за оптимизм ,который он мне внушил и заставил поверить в свои силы . Дочка родилась 3630 /51 см , закричала и мне сразу ее на живот положили ,это такие ЭМОЦИИ !!!, в жизни не была так счастлива , ради этих минут стоит мучиться 9 мессяцев. Единственный минус это буфетчица в Отделении патологии , где я лежала до родов , Хамка каких поискать , но это мелочь , осталным персоналом осталась довольно , все профи , свое дело знают ! Отдельное спасибо анестезиологу Зейцевой.Ю.И , за суперскую анестезию , и роды и осмотр после - не чувствовала ничего .
В послеродовом очень миленький ремонт , все чистенько , светло , первые шаги знакомства с нашим чадом ,мы с мужем делали вместе , в контрактном отделении возможно посещение .
Девченки рекомендую всем Роддом №3 , не пожалеете.
Что не понравилось?Буфетчица на 5 ом этаже - хамка.
Общее впечатление:Отлично

35
16.07.2012
Период:c 14.08.2010 по 20.08.2010
Предлагаемый сервис и цены:бесплатное отделение
Что понравилось?Очень замечательный врач и акушер!!! Роды прошли отлично)
Что не понравилось?Детское отделение, неонотологи. Ужасное отношение к новорожденным!!! Послеродового обследования небыло как такового.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
13.07.2012
Период:06.10.2008 - 10.10.2008
Предлагаемый сервис и цены:Родовспоможение, постродовое совместное пребывание мамы с малышом. Бесплатно.
Что понравилось?Заботливый персонал. Великолепные врачи-неонатологи. Отдельное спасибо акушерке Антонине, которая помогла моей доченьке появиться на свет. Спасибо за ее заботу обо мне после родов, за чуткое наблюдение и ответы на все вопросы! Спасибо врачу-педиатру Марии Алексеевне за заботу о доченьке, за внимательное отношение.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.