Роддом N 11 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Северо-Восточный округ м. Бибирево

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Костромская, 3
Тел.: (499) 207-25-00, (499) 206-00-39
Главный врач: Овешникова Татьяна Зосимовна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
35
24.12.2018
Период:Декабрь 2018
Предлагаемый сервис и цены:Контракт 118 000р. Родбокс на 1 этаже с ванной, душем и туалетом, также был фитбол и родовой стул, послеродовое на 4 этаже - отдельная палата на мать и ребёнка, душ, туалет, холодильник и микроволновка на двоих с соседкой.
Что понравилось?Доброжелательный персонал в послеродовой столовой, общение с остальными сотрудниками положительных эмоций не вызывает.
Родбокс на 1 этаже новый, красивый, комфортный
Возможность оформить свидетельство о рождении в роддоме
Что не понравилось?В приемном отделении дали халат драный - с полуоторванным воротом. В родбоксе не было туалетной бумаги. Постоянно не было туалетной бумаги в послеродовом, вода в душе с трудом регулируется, в итоге так и мылась холодной. В палате плохо закрывалась дверь. Выписная сестра злая как собака.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
Период:30.08.2018
Что понравилось?30 июля родила дочку Ангелину! Выбрала этот роддом по рекомендациям многих друзей. Моим врачом акушером-гинекологом была Надежда Валентиновна Терехина, высококвалифицированный врач и профессионал. Рожала с ней по контракту в платном отделении, которое совсем новое. С ней было очень спокойно, так как она достаточно грамотный человек. Как звали акушерку я, к сожалению, не запомнила, но остались лишь лучшие воспоминания. Работу свою все выполняли четко и рассудительно. На всем протяжении родов рядом со мной всегда кто-то был, помогали мне во всем. Вообще весь персонал отделения с кем мне приходилось пересекаться, был позитивный и вежливый. Врачи профессионалы! И помогают друг другу, отношения в коллективе хорошие.
В общем, родильный дом отличный! Палаты и боксы современные. Атмосфера приятная. Врачи очень хорошие и весь персонал тоже!
Благодарю за мою дочурку и за внимание ко мне! Спасибо за ваш труд!
Общее впечатление:Отлично

25
22.04.2015
Период:25.11.14 - 08.12.14
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатные роды.
Что понравилось?Уборка регулярно. В патологии чище.Анестезиологам спасибо.
Что не понравилось?У меня уже не первые роды, а третьи. Последние роды были разрешены через Кесарево. Беременность проходила на ура, никаких отёков, давление, гемоглобин были в норме. Последний скрининг показал маловодие. На 37 неделе врач женской консультации направила меня на сохранение, когда я ей сообщила, что у меня отошла пробка. Конечно, можно ещё две недели ходить, а можно и родить. В общем, сначала попала на сохранение в Роддом № 11. Там сразу лечащий врач (не хочется писать её ИО) мне определила, что Кесарево мне будут делать только на 39-40 неделе, раньше по документам здравоохранения НЕЛЬЗЯ! Но через неделю начал приближался момент родов. Я стала объяснять ВРАЧУ, что у меня очень сильно болит низ живота и подхватывает. Мне опять: только на 39-40 неделе, раньше по документам здравоохранения НЕЛЬЗЯ! На КТГ смотрит на график, СХВАТОК У ВАС НЕТ! Но, болит, и я чувствую схватки! А ведь я слышала об этом человеке хорошие отзывы. Благо, что тогда было утро и понедельник. Осмотр проводил заведующий отделения патологии. МОЙ ВРАЧ привела меня к нему. Я объяснила состояние. ТАК ВОТ ОН ОТМЕНИЛ ВСЕХ ПЛАНОВЫЕ ОПЕРАЦИИ И ВЗЯЛ МЕНЯ ПЕРВУЮ ОПЕРИРОВАТЬ! Спасибо большое анестезиологам! Наркоз ввели замечательно. Спасибо за ребёнка. Но вот почему со мной так поступили? На третьи сутки я почувствовала недомогание, в родильном отделении была уже другая врач, на утреннем осмотре я сказала о своём самочувствии, сказали ТАК БЫВАЕТ! ВЫПИСАЛИ! И через двое суток я попала уже в клиническую больницу №36. Где мне опять сделали операцию и это уже второй уже серьёзный наркоз! Спасибо гинекологам, которые меня СПАСЛИ, ещё сутки и мне можно было бы стать инвалидом. Потом сложный период по восстановлению грудного вскармливания, да и всего организма. Теперь точно знаю, что за врачебную внимательность надо платить деньги, иначе можешь отдать жизнь.
Общее впечатление:Плохо

55
08.04.2013
Период:05.11.11-9.11.11
Предлагаемый сервис и цены:Роды были бесплатные
Что понравилось?Хочу поблагодарить бригаду роддома 11, которая была 5 ноября 2011 года утром (я поступила в 6 утра)и те кто были 5 ноября потом весь день и ночь!!! Знаю имена Татьяна акушерка и Лиана! Дорогие акушерки!!!!!!!!!!!! я вам очень и очень благодарна!!!!! Татьяне что так оперативно меня доставила в оперблок(Господи, она так быстро бежала по коридору.....) и Лиане за работу и ВНИМАНИЕ, доброту и особенно ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!! Татьяне за внимание!!!!!! Отдельное спасибо нянечке - которая сказал мне - дочка, я так лет 20 не бегала как с тобой с каталкой!))))))))))))!!! Спасибо!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Ваши действия спасли мне жизнь!!! Спасибо !!!!!У моей дочки - есть мама!!!!!!!! Огромное спасибо врачам которые со мной были в оперблоке!!!! Всё быстро сделали и ещё "терпели" мои страхи и слезы и причитания.. спасибо вам огромное!!! Спасибо вам огромное кто меня поддерживал из акушерок в этот день(простите не знаю ваши имена). Спасибо большое Заведующей Юлии Владимировне - что так чутко ко мне отнеслись, с пониманием, с юмором, и что вообще терпели меня такую плаксивую)))!!! Спасибо!!!
очень чисто и приятно быть в роддоме, спасибо за персонал, за внимание и понимание!!! Детским медсестрам и врачу - отдельное спасибо!!! Вы такие молодцы!!! Приветливые и грамотные!!! На все вопросы были нужные ответы!!!
Что не понравилось?Не то что не понравилось - не понятно, почему когда ребеночек рождается - он лежит какие то время на столе один.....посте того как его уже взвесят и запеленают. Такой розовенький карапузик и плачет без мамы.....
Общее впечатление:Отлично

25
Период:25.08.2011-29.08.2011
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно
Что понравилось?Трудно сказать.Есть медсестры приветливые в послеродовом.
Что не понравилось?Второй раз туда бы старалась не попасть.Плохое отношение к роженицам некоторых врачей.И как в предыдущем отзыве писали- лежишь почти все роды на спине с аппаратом КТГ. И настрой кормления у них, видимо, на бутылочку.(ни к груди не прикладывают,детей стараются больше отлучить от матерей, чем чтобы были вместе).Детей там обычно приносят в первый день только на кормления (как по старинке),чтобы первый день уже с мамой -единицы.
Общее впечатление:Плохо

45
26.03.2012
Период:12/12/2011-15/12/2011
Предлагаемый сервис и цены:рожала бесплатно, поступила с схватками
Что понравилось?Поступила в 1,30. В приёмной девочки очень дружелюбно встретили и помогли пройти все сопутствующие процедуры. В родильном отделении я смогла наблюдать две смены, т.к. пересменка у них в 8.30,а рожала я 17 часов. Сначала была смена зав. отделения патологии с нерусским именем. Вот медсёстры у неё не ахти. То ли конец смены и ночь так на них повлияли, то ли ещё что-то, но мне прокололи вену на руке, хотя я говорила,что надо колоть в другую.Да и вообще мне показалось , что немного равнодушное отделение. А вот смена которая приняла эстафету и у которой я в итоге рожала мне понравилась. Там врачи Геннадий и Татьяна, а акушерка Ирина. Профессиональное неравнодушное отношение. В послеродовом отделении всё понравилось: и еда, и персонал, и неонатологи.
Что не понравилось?Мамочкам уделяют мало времени, особенно моменту кормления. Т.е. совсем не учат как прикладывать грудь, как кормить и.т.д. Только соску и предлагают. В результате у меня дочка совсем не захотела сосать грудь.
Общее впечатление:Хорошо

55
15.02.2012
Период:11/2011-12/2011
Что понравилось?Лежала в ноябре в поталогии, понравились врачи и мед. сестры, правд не все, было парочку не очень дружелюбных. Замечательная заведующая патологии, может немножко резковата, но довольно подробно все объясняет. в декабре рожала там же, отношение мед. персонала очень понравилось. я рожала бесплатно и готовилась к самому безразличному отношению, а тут меня сначала в приемном очень по доброму встретили, когда начались потуги со мной постоянно находилась замечательная акушерка, к сожалению не запомнила фамилию, она все время называла по имени и подбадривала. условия хорошие: в палатах, душ и туалет, ночнушки и простыни меняют раз в день.
Что не понравилось?не понравилась врач которая зашивала после родов, грубая, а так же, что все время со схватками ок.7часов пришлось лежать на спине под ктг и повернуться на бок не давали, это оказалось довольно тяжело.и не понравилось, что толком никто не объяснил как правильно малыша прикладывать к груди.
Общее впечатление:Отлично

25
03.10.2011
Период:30 сентября 2011
Предлагаемый сервис и цены:Платные роды, 69000 рублей
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Хочу поделиться своими впечатлениями об 11 роддоме, планировала в нем рожать платно, т.к. готова заплатить за внимательность врачей (которая конечно же должна быть в любом случае, но увы..). Приехала я в роддом на 36 неделе заключать договор, но так его и не заключила, поскольку ужаснулась уровню сервиса и хамства врача консультанта Шеховцова. Ехала с позитивным настроением и пониманием того, что на платной основе у меня будет выбор врачей и внимательное отношение. Я заранее определилась по отзывам, что хочу рожать у Бевз или Азоевой. Приехав в роддом, спросила у сотрудницы, которая консультировала по вопросам платных родов, возможно ли попасть к этим врачам, и получила положительный ответ. Далее она направила меня к врачу-консультату, проводив в его кабинет. Здесь начались мои разочарования - сначала я ждала врача 30 минут (и это была не очередь, передо мной никого не было, просто врач столько ко мне шел), при этом заходили другие врачи со своими пациентами и просили то выйти, то снова зайти, наконец пришел врач-консультант Шеховцев, весь пропахший табаком, было понятно, что он только что курил, пока я его ждала. Он задал мне несколько стандарных вопросов из серии сколько лет и чем болела в детстве, поинтересовался, к кому из врачей я хочу попасть на роды, сделал мне УЗИ, которой мне 3 дня назад уже делали в моей консультации, определил у меня 3 новых болезни и ничего не прокомментировав, отправил в коридор посидеть. Сидела я сидела и решила пойти узнать, что дальше, обратилась опять к той же сотруднице, с которой я начала свое общение в роддоме, и выяснила, что Шеховцев дозвонился до врачей и они меня не берут. Я поинтересовалась у той же женщины, почему, она ответила, что обе очень заняты и показала мне список уже записанных к ним на роды. В списке у каждой было примерно по 15 человек, но дальше выяснилось, что у Бевз, например, из 14 человек по списку у 11-ти уже приняты роды, остались только 4 роженицы. С учетом того, что мне рожать только 31 октября,а приехала я туда 30 сентября, не очень понятно, почему мне Бевз отказала, имея только 4-х человек на ближайший месяц. Более того, даже наводит на нехорошие мысли о том, что на самом деле пациентов у нее гораздо больше, только они все "мимо кассы". Но это забота собственников этого бизнеса, меня как клиента, готового заплатить деньги волнует сервис, который я получу за эти деньги, а то, что мне Шеховцев даже не удосужился ответить, что я не попаду к выбранному мной врачу (я уже не говорю о том, чтобы объяснить, почему - а ведь это его прямая обязанность - подобрать мне врача и сделать все возможное, чтобы я осталась довольна и заключила договор). Далее я сама к нему подошла, поймав в коридоре, и сказала, что для меня принципиально важно попасть к этим врачам, на что он мне ответил, что им принципиально важно не брать меня. Такого хамства не всегда даже в бесплатной консультации встретишь, да еще и от человека, который на начальном этапе консультирует потенциальных клиентов. Если же на этом этапе врач так себя ведет, то можно представить, что будет потом, когда договор будет заключен и деньги будут уплачены. В общем, после его слов, я сказала, что в таком случае я не хочу заключать договор и прошу мне вернуть обменную карту, мне ее вернули в обмен на 3000 рублей - оплату за УЗИ, которое я не просила делать и которое мне просто навязали. Хотела поспорить с ними, но муж отдал деньги пожалев мои нервы. В общем, настроение испорчено и мой совет всем по возможности искать другой роддом, хотя может вам повезет больше, чем мне.
Общее впечатление:Плохо

55
17.06.2011
Период:18/12/2009-24/12/2009
Предлагаемый сервис и цены:нет
Что понравилось?Понравилось все, особенно внимательное отношение со стороны медсестер, которые работают с детьми, и со стороны заведующей отделения!
Что не понравилось?Когда приехала рожать, в приемной находились 2 сотрудницы, одна, постарше, очень помогала, а вторая, молодая, вела себя очень хамовато!
Общее впечатление:Отлично

55
17.07.2007
Период:апрель-май 2004
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по контракту. В 2004 году примерно(уже не помню) 28000 р. За 4 недели до родов - наблюдение врача, который будет принимать роды, УЗИ, анализы. Возможность в любое время дня и ночи позвонить своему врачу и узнать, что все будет хорошо.Роды с мужем.Очень внимательное отношение медперсонала на родах.Отдельная палата после родов с телефоном,телевизором, душем, туалетом, свободными посещениями родных.Приносить можно все.
Что понравилось?Понравилось все. Замечательный врач-Рогова Юлия Владимировна, которую я разбудила в 7 утра 9 мая,и которая весь этот день была со мной.В 22.45 мы с мужем родили нашу чудную дочку и назвали ее Юлечкой.Отличная послеродовая палата.И телевизор смотрела, и всем по телефону рассказала, как рожала (никаких денег на сотовом бы не хватило).Уже утром следующего дня муж привез все, что мне было нужно.
Что не понравилось?В детском отделении докармливали смесью. Но ребенок может все время находится и с мамой.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.