Роддом N 8 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Юго-Восточный округ м. Выхино

Получить код информера для размещения на своем сайте
Самаркандский бульвар, 3
Тел.: (495) 709-17-10, (495) 709-01-09
Главный врач: Кузнецов Вадим Петрович

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
19.12.2007
Период:30 октября 2007
Что не понравилось?Рожала в октябре 2007г. в поталогии довольно сносное отношение медсестер, к врачам претензий нет. после родов (кесарево) лежала на 5 этаже, медсестры как на подбор замечательные. НО НЯНИ - ЭТО ПРОСТО АТАСС!!!!! прокуренные все с ног до головы, по словам девочек (сама я не видела) в какой то праздник были не совсем трезвые, но это цветочки. Через неделю после выписки мы попали в больницу с ПНЕВМОНИЕЙ, в больнице я насчитала 10 человек, которые рожали примерно в тоже время, в том же роддоме. это только в одной больнице 10 человек, так я потом узнала что и в других больницах было полно народу из этого роддома. делайте выводы и обходите этот роддом стороной!
Общее впечатление:Плохо

35
29.09.2007
Период:весна 2007 год
Предлагаемый сервис и цены:роды Договаривались с местным работником. Достаточно высокий пост занимает этот человек. Но легла по направлению официально из поликлиники.
Что понравилось?Все в целом не плохо. Понравилась акушерка, которая скорее всего осталась без «вознаграждения»!!!
Что не понравилось?Не понравилась конкретно работа человека, с которым была договоренность на роды (не по контракту). Решили сэкономить!!! :) (смех сквозь слезы) Только после анализа прошедшего мероприятия, мне стало понятно, что опытный врач допустил 3 огромные ошибки. Слава Богу, что все остались живы!!! Рекомендации били на высоком уровне! Почему именно на мне решили отдохнуть? Вопрос остается открытым. Будьте внимательны в своем выборе!!!
Общее впечатление:Удовлетворительно

35
01.09.2007
Период:22,05.07
Предлагаемый сервис и цены:4
Что понравилось?врач
Что не понравилось?медсестра
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
04.04.2007
Период:2003г и 2005г
Предлагаемый сервис и цены:Рожала оба раза бесплатно. Отдельный родовой блок, отдельные боксы в послеродовом отделении.
Что понравилось?Всё. Врачи, медсестры, даже повар.
Что не понравилось?ничего
Общее впечатление:Отлично

55
19.02.2007
Период:В патологии лежала с 19.04,2006, а родила 28,06,2006
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по договоренности с врачом за 18000 руб.
Что понравилось?Понравилось все! Хорошая обстановка, все уютно, чисто! Роды прошли быстро, особо не мучалась, вообщем, большое спасибо Лисейкину И.В.
Что не понравилось?Не понравились нянечки, которые находятся в детской! Лучше лежать конечно с ребенком если есть силы!
Общее впечатление:Отлично

45
16.10.2006
Период:26.01.06 - 1.02.06
Предлагаемый сервис и цены:Роды по контракту стоимость более 1000 уе, контракт включает выбор врача на роды, анестезию (если нужна и по согласованию с клиентом), пребывание в палате мать и дитя, послеродовое наблюдение в течение 2-ух месяцев
Что понравилось?Врач - Захаренко Наталья Львовна, акушерка Нанна - опытные, квалифицированные специалисты! М сестра детская - Марина, внимательная, участливая.
Что не понравилось?Кровати неудобные - высокие. Не представляю, как на них женщины со швами забираются :( если я (т-т-т) абсолютно здоровая еде вскарабкивалась!
Общее впечатление:Хорошо

55
29.09.2006
Предлагаемый сервис и цены:Рожала в 2005 году за 500$
Что понравилось?Понравилось все! Врачи замечательные!
Что не понравилось?Немного подкочало питанине.
Общее впечатление:Отлично

25
27.04.2006
Период:14-23 декабря 1999 год
Предлагаемый сервис и цены:Платили лично врачу, но не по-тарифу, муж присутствовал на родах (говорят это бесплатно). Сервиса никакого, кроме обезбаливания при зашивании. То, что есть одельный родовой блок, так это не сервис.
Что понравилось?У меня вовсе не такие радужные впечатления, как у всех. Понравилась только одна заведующая послеродового отделения (она со мной носилась как с писаной торбой, правда это случилось после того как я в коридоре отключилась и упала, и оказалось еще что швы мои сильно распухли из-за нестирильности при зашивании, и ходить мне было невозможно вобще). Понравилась одна замечательная медсестра кажется Лена, которая учила сцеживаться в послеродовом отделении и когда грудь закаменела ночью практически спасла меня (а то уж и температура смалила).
Что не понравилось?Все почти. Акушерка грубая, молодая стерва, которая сама видимо никогда не рожала, роды принимать не умеет и училась, наверное платно. Из-за некомпетентности и несвоевременного оказания помощи (есть теперь с чем сравнивать - вторые роды были такие же тяжелые, но врач и акушерка просто гениальные) ребенок родился с сильным отеком, сразу получил отек гортани и вследствии врожденные аденоиды, дышал сын с трудом и был весь сине-фиолетовый. Впоследствии на фоне родовой травмы и при плохой наследственности у него развилась бронхиальная астма. Врач в детском отделении вобще похож на врача морга - всем мамашам говорил, что их дети чуть ли не при смерти и вобще дегенераты.
Общее впечатление:Плохо

55
24.04.2006
Что понравилось?Понравилось все, абсолютно все. Замечательный роддом, отличный персонал. , причем все от врачей до санитарок. Огромное спасибо всем кто 11.02.06 принимал у меня роды. Спасибо за сынишку.
Общее впечатление:Отлично

45
21.03.2006
Период:С 30 июня 2004 по 05 июля 2004 года
Предлагаемый сервис и цены:У нас были платные роды, потому что мужу присутствовать на бесплатных нельзя. И поскольку хотели определенного врача, доплачивали ему дополнительно. Всего обошлось примерно в 30 тысяч.
(у меня вторые роды)
Что понравилось?Врач и акушер, принимавшие роды. Невероятно внимательны, осторожны, профессиональны. Безмерно им благодарна.
Питание было стандартное.
Поравились родовые палаты - все удобно, звукоизоляция идеальная, т.е. я не слышала криков из соседних боксов.
Что не понравилось?Не понравилась акушерка, проводившая процедры перед родовой палатой. Грубая и неприятная женщина.
ОВТРАТИТЕЛЬНЫЕ кровати и кушетки. Это неописуемо! Болело вся спина каждое утро.

Тем не менее третий раз планирую пойти туда же, вернее к тому же врачу.
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.