Роддом N 4 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела Больница, доброжелательная к ребенку-2001

Россия Москва Юго-Западный округ м. Калужская

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Новаторов, д. 3
Тел.: (495) 936-1096, (495) 936-1427
Главный врач: Шарапова Ольга Викторовна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
45
22.03.2006
Период:август 1998
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно по скорой. Медицинское обслуживание совершенно не отличается от "денежного варианта" - одинаково высокое. Отличия бесплатного от платного в том, что платники лежат в отдельном боксе (к слову сказать на 12 человек один душ с туалетом совмещенный), правда по одному в маленькой палаточке, да в еду им добавляли огурец свежий. Условия нормальные: палаты на 4-х человек, большие, лежать можно с ребенком, на палату душ и туалет раздельные, + раковина. Питание сносное, медсестры - зависят от смены (у нас было 2 совершенно очаровательных и одна просто грубиянки).
Что понравилось?Огромное спасибо акушерке Люде, которая от меня практически не отходила все роды и очень помогала (несмотря на то, что я разбила ей 2 градусника). Внимание и профессионализм - вот что такое мои роды, а они были трудные. Спасибо и Марине Владимировне (врачу, которая принимала роды). И еще некоему Симону (видимо это был стажер), который выступал, как группа поддержки, потом зашивал меня, очень уж он переживал:))
Общее впечатление:Хорошо

55
23.01.2006
Период:01072001
Предлагаемый сервис и цены:Есть контрактная система,есть по договоренности с врачом и бесплатно.
Что понравилось?Я рожала бесплатно,только в день выписки муж купил 2 больших торта медперсоналу. Условия очень хорошие и отношение нормальное,для расцеживания там есть молокоотсос, медсестры каждый вечер заходили во время обхода помогали перепелинать ребенка,приложить к груди,просто успокоить поговорить.В родильном отделении отдельные боксы, где лежишь там и рожаешь,не надо идти куда-то когда голова уже почти лезет.Все понравилось. Хороший роддом!
Что не понравилось?Еда не очень,но есть можно,как в любой больнице.
Общее впечатление:Отлично

45
12.12.2005
Период:июль 2005
Предлагаемый сервис и цены:наблюдалась всю беременность и рожала по строховке РОСНО( оплачивала моя работа)
Что понравилось?Очень много милых сестричек и врачей. Огромное спасибо Носковой Алле Петровне - наблюдалась всю беременность у нее. Очень хорошие врач и акушерка, которые принимали роды, вот только не спросила их фамилии. Условия вполне приличные, даже если лежать на общем основании ( до родов лежала в патологии на равных со всеми условиях)
Что не понравилось?Поскольку лежала до родов в патологии, как только срок родов, поставленный врачем прошел, сразу стали настаивать на стимуляции (поставили капельницу с энзапростом), видимо надо было освободить койко-место, поскольку по моим подсчетам родить я должна была на неделю-полторы позднее. Позже, после родов грустно стало после знакомства с детской медсестрой Машей - на мою просьбу еще раз показать как держать ребенка, чтобы подмыть, мне ответила , что смена ее заканчивается через пол часа, и все вопросы задавать не ей а пришедшей "сменщице". Так же грустно было от акушерки (тоже) Маши - расцедила она мне грудь только после того , как ей я сунула пятьсот рублей, а до этого ответила что "это не в ее компетенции".
Общее впечатление:Хорошо

45
07.12.2005
Период:13 сентября-21 секнтября 2005 г.
Предлагаемый сервис и цены:Есть по контракту, бесплатно и по договоренности с врачом. Я рожала по договоренности 600$.
Что понравилось?Роды прошли успешно. Вскрыли плодные пузырь, я перенашивала. Схватки длились 9 часов, а потом родился мой сын 5 кг и 58 см. рожала сама, только эпизиотомию делали.
Что не понравилось?Если не по контракту, то пока находишься в патологии условия просто ужасные. Так как врачу ты платишь за процесс родов и послеродовое нахождение.
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.