Школа N 1329, Центр образования Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования Открытый чемпионат школ по экономике 2011 500 лучших школ России


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
Никулинская ул., 10
Классы: 1-11
Специализация: спорт

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
35
25.04.2006
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2005 по 2006 г.
Классы:1
Конкурс:Мы шли в школу, когда был директор - Ломов А.И. И были счастливы, но сейчас, когда директором стала Обманова Г.С., в школе все встало с ног на голову. Когда директор не адекватен, то от школы ждать нечего.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:здание отличное, но такому зданию нужен грамотный хозяин.
В классах:20-30

25
05.04.2006
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Классы:1
Конкурс:Как директором стала Обманова Г.С. тестирование проводят аж 2 раза-при зачислении в подготовительный класс и по его окончании, а главное не ясен критерий отбора!!!???
Режим занятий:Пятидневка, до 18-00, охрана добросовестная
Оплата:3000 руб в мес + питание
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание новое отличное, оснащено современным оборудованием. Бассейн большой, раньше был чистый, а теперь, т.к. руководство не соизволило потратиться на фильтр, вода грязная, у некоторых детей появились высыпания на коже
В классах:25
Прочая информация:80% родителей мечтают о возвращении директора Ломова А.М., при нем в школе был порядок, не устраивались пирушки для начальства в акт. зале, попечительский совет отчитывался о расходовании средств, не было грубого обращения с родителями, не было текучки кадров...Сейчас, при директоре Обмановой Г.С., все довольно печально, главное то, что собираются уходить наши любимые опытные учителя.....

25
13.11.2005
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Классы:2-3
Конкурс:Когда директором был Ломов А.И.конкурсов и тестирований не было,а вот при новом директоре Обмановой Г.С.,Даже для поступления на подготовку надо пройти два этапа тестирования.
Прочая информация:При том,что школа с углубленным изучением физкультуры,у наших детей этой дисциплины нет в сетке расписания!Родители учеников очень недовольны действиями новой администрации школы.

55
25.07.2005
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Классы:5
Конкурс:Школа-новостройка, конкурса не было, принимали всех желающих.
Режим занятий:Программа в начальной школе разная :Петерсон, Виноградова. До обеда дети учатся, а потом есть возможность посещать секции и кружки (их в школе более 40!!!).Дети находятся в школе до 19-00 и во всех классах есть воспитатели. Учителя - все высоко квалифицированные педагоги и у 80% - диплом психолога. Постоянно организуются экскурсии, спорт.соревнования, летний лагерь. В общем ЭТОЙ ШКОЛЕ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
Оплата:есть благотворительный взнос в фонд попечительского совета школы (распоряжается деньгами родительский комитет)
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание по последнему слову строительства.Очень современно! Есть 2 бассейна, профессиональный спорт.зал - трансформер (делится на 3 маленьких зала, в каждом классе есть компьютер, телевизор, муз.центр и т.д. Все СУПЕР!!!
В классах:не более 25 человек в классе
Обучение
Программа:гос.+ доп.образование
Прочая информация:При всем этом наборе хороших впечатлений о школе (детей "выгоняем" из школы- не хотят уходить) - Правительство Москвы решило разделить нашу школу на 2 юр.лица - школу и спорт.комплекс. Школа была задумана, как школа здоровья и у детей хотят отнять единственную школу(не Коммерческую), предусматривающую все потребности детей. ПОМОГИТЕ нам БОРОТЬСЯ с несправедливостью!!! Зайдите на сайт: www.1329.ru - ПОДДЕРЖИТЕ НАС!

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.