Школа N 1241 (28) с углубленным изучением английского языка Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
Большой Трехгорный пер., д.3
Тел.: 252-34-84, 252-37-88
Классы: 1-11
Специализация: с углубленным изучением английского языка

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
05.02.2001
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1988 по 1998 г.
Классы:1-11
Конкурс:Собеседование
Режим занятий:Много спецкурсов, помимо английского можно учить французский и немецкий, а также спецкурсы по математике, литературе и русскому языку, физике, химии, истории, риторике, географии. Есть охрана. Выезд на каникулы зависит от классного руководителя, кто-то ездит, кто-то нет.
Оплата:Бесплатно
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии, бассейна нет, но одно время была договоренность с 112 школой, и мы ездили туда. 2 компьютерных класса.
В классах:25-30
Обучение
Программа:Нормативы государственные, но много талантливых учителей, которые преподают по своей программе. Очень большой вклад вносит директор, он ввел много новых предметов (правда, не совсем интересных :)))).
Прочая информация:У меня осталось много хороших впечатлений, особо хочу отметить Анжелу Валерьевну, Татьяну Александровну, Евгению Григорьевну, Елену Константиновну. Ну и конечно Владимира Александровича, кто даже в условиях кризиса образования смог привлечь в нашу школу многих по-настоящему талантливых учителей и сформировать теплое отношение к учебе у всех учеников.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.