Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Классы:1-4
Конкурс:конкурс после подготовительных курсов. Курсы естественно платные.
Режим занятий:В 3-ем классе один день в неделю дети заканчивают в 13.15, остальные 4 дня в 14.05. Каникулы 5:1. В 1 кл. поездка в Великий Устюг и Санкт-Петербург - инициатива учителя. Охрана есть. Если незнакомец захочет пройти в здание, то пройдет без труда. Если ребенок захочет выйти из школы, он выйдет без сопровождения взрослых.
Оплата:2.800 в месяц за доп.услуги-комп.грам., музейная педагогика, ритмика и разговорный английский. Предметы подменяют друг друга каждый год.
Бытовые условияЗдание, оснащённость:Здание нач.школы отремонтировали в т.ч. за счет родителей (мы сами вносили безвозмездную помощь.Сейчас жалеем. Деньги немалые.)Компьютерные классы. Интернет для учителей. Бассейна нет.
В классах:28
ОбучениеПрограмма:Школа государственная, соответственно программа (финансируется из бюджета) должна быть государственная, однако... Спецпредметы - ритмика, в 1-ом и во 2-ом классе еще психология (кабинет релаксации) и спортивные игры (при этом физ-ры 2 и 3 часа), анг.яз в 1 кл. хотя школа не языковая. Все спец.предметы оплачиваются по договору.