Школа N 1726, прогимназия Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
Дениса Давыдова ул., д. 2
Тел.: 148-99-39
Классы: 1 - 5

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
01.06.2007
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2007 г.
Классы:1
Конкурс:В первый класс берут только жителей ближайших домов и тех, кто посещал подготовительные курсы. На подготовительные курсы надо сдавать вступительный тест, который по словам моего ребенка был несложным. Основным итогом подготовительного и первого класса я считаю то, что у ребенка не отпало желание учиться. Он по-прежнему ходит в школу с удовольствием. Весь объем знаний, который с моей непрофессиональной точки зрения, должен быть у первоклассника - он есть. И чтение, и письмо, и математика - все в конечном итоге оказалось в голове, хотя с самого начала ребенок учился самостоятельно. И в том, что касается сборов в школу, домашних заданий и всего остального.
Режим занятий:Занятия в первой четверти первого класса - до 11, затем до 12. Английский начинается только со второго класса. Были и экскурсии, и выезды, и клоунов приглашали в школу, и праздники со спектаклями устраивали. Там есть ансамбль хореографический, но про него ничего сказать не могу, кроме того, что он есть - мы туда не ходили. На входе сидит охранник, родители ждут детей на улице. Молодая энергичная директриса, которая производит в общем приятное впечатление.
Оплата:минимальная - родительский комитет собирает по 1-1,5 тыс. 1 раз в четверть.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:В классе кулер с водой, парт хватает, в другого оборудования в первом классе наверное не требуется.
В классах:23 человека
Обучение
Программа:Программа стандартная: каждый день чтение, письмо и математика, четвертый урок - физкультура, окружающий мир, труд или хореография.
Прочая информация:Одним словом, мы пока довольные выбором школы.

35
27.11.2005
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 1997 по 2000 г.
Классы:3-5
Конкурс:да
Оплата:бесплатно+охрана,уборка+ посильная помощь
Бытовые условия
Здание, оснащённость:сильно пахнет от туалетов.
Завхозу влом делать что бы то ни было. Загляните в шкафы гардероба! Хоть бы крючки повесили.
Обучение
Программа:это обычная школа,а никакая не прогимназия. Прошу учесть всех обманувшихся.
Ну есть 1 малышовый класс, который и в субботу учится. Но уровень ничем и нигде не подтверждён. Это не та школа, какая была здесь много лет назад.
Прочая информация: Во 2ой половине дня по зданию бесконтрольно рассредотачивается множество групп взрослых дядь и тёть. Прямо по аудиториям нач. школы, любовно оборудованным родителями, прямо за детские парты садятся эти дяди и повышают свои квалификации.А руководство,наверное, за это деньги гребёт. Короче, сдание сдаётся!!

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.