Школа N 1106, корпус 3 Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования Рейтинг лучших школ Москвы Открытый чемпионат школ по экономике 2011

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 1106

Получить код информера для размещения на своем сайте
государственное бюджетное образовательное учреждение
проезд Карамзина, 13, корп. 3
Тел.: +7 (963) 636-42-31
Классы: c 5 по 11
Специализация: школа-гимназия
ВУЗ: Сотрудничество с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова; Государственной академией нефти и газа им. И.М. Губкина; Московской государственной геологоразведочной академией

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
04.10.2001
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2001 по 2001 г.
Классы:начальная школа
Конкурс:Тестирование, но на поступление особенно не влияет
Режим занятий:Шестидневка
Оплата:500 руб. в месяц
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Хорошо хоть столы в столовую и стулья купили, а то дети кушали либо стоя, либо сидя на подоконниках.
В классах:27-30
Обучение
Программа:Языки (обучение на низшем уровне)
Прочая информация:Дисциплина вообще отсутствует. На переменах дети предоставлены сами себе, можно и голову сломать! Учителей днем с огнем на перемене не найдешь! Детей после уроков никто не выводит, кто забрал своих детей - хорошо, а если родитель задерживается никто с твоим ребенком стоять не будет дожидаться, хоть дядя чужой забирай! Люди не отдавайте в этот бардак своих детей!!!!!!!!!

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.