Школа Современное образование


Получить код информера для размещения на своем сайте
частная
мкр. Новогорск
Тел.: +7 (495)-570-84-24
Классы: 1-11
НОУ Школа "Современное образование" была основана в 2001 году.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
21.05.2007
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2004 по 2006 г.
Конкурс:собеседование
Режим занятий:пять - шесть уроков в день, занятия в игровой форме после уроков, выезды на экскурсии в музеи и театры Москвы, на каникулах поездки в другие города
Бытовые условия
Здание, оснащённость:современное здание, своя столовая, компьютерный класс, спортзал, своя зеленая территория
В классах:1 - 12
Прочая информация:Я сама училась в школе "Современное образование".Там всё супер!!!!Отношение к ученикам класс!Учителя относятся как к родным.Я всегда себя в школе чувствовала как дома.Знания дают по полной программе.Сейчас учусь в универе, проблем нет.А кормили как в ресторане.Прочитала предыдущий отзыв- полная ерунда.Если ребёнок за полтора года изучения английского (в классе 6 чел.)не может связать двух слов - возможно, надо показать её врачу.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2001 по 2005 г.
Классы:7-11
Прочая информация:Мой ребенок обучался в данной школе с 2001-2005г. Очень удивились, прочитав предыдущий отзыв. Мы не могли не высказать свое мнение в поддержку школы "Современное образование". Поступив в эту школу после государственной общеобразовательной школы, моя дочь, хотя имела хорошие и отличные оценки по основным предметам, первое время испытывала большие трудности. Педагогическому коллективу школы за короткий срок удалось вывести ребенка на должный уровень соответствия оценок реальным знаниям. После окончания школы дочь успешно сдала экзамены и поступила на факультет иностранных языков МПГУ, выдержав очень высокий конкурс.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.