Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
ул.Шпалерная,33
Тел.: 2730234
Классы: с 1 по 11
Специализация: английский язык

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
35
16.08.2022
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2011 по 2022 г.
Классы:1-11
Конкурс:тесты в деградирующее заведение
Режим занятий:ПЛАТНАЯ НЕДОохрана
Оплата:Коррупция СТРАЩНАЯ, ОТКРЫТОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег еженедельно для КАЖДОГО учителя и для недостойной тюремной администрации школы.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:с крысами
В классах:более 30-ти детей в каждом классе
Обучение
Программа:самая дибильная для будущих асоциалов-зэков-наркоманов, какими вырастают ученики школы-дети подружек Гурьяновой-цирика.
Прочая информация:Самая ПОЗОРНАЯ школа Центрального района Петербурга! Унижение учеников и их родителей, коррупция. Открытое ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег и подарков для учителей и администрации школы ежемесячное, если не еженедельное. Таких директоров, как Гурьянова, не должно существовать на планете. И таких учителей, как русичка и биологичка следует отстранять от работы с детьми. Не подпускать к несовершеннолетним весь педагогический состав школы, особенно её администрацию !

45
15.07.2021
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2012 по 2021 г.
Классы:1-11
Конкурс:Поступали по прописке
Режим занятий:Начальная школа - 5-дневка, потом добавляются учебные субботы
Оплата:-
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Старое здание с большими окнами, высокими потолками. Компьютеры оставляют желать лучшего...
В классах:19-25
Обучение
Программа:Перспектива
Прочая информация:В основном с педагогами повезло.
У старшего ребенка хочется отметить учителя русского языка и литературы Екатерину Михайловну Левину, вдумчивого, любящего свой предмет и своих учеников педагога, старающегося заинтересовать детей не только во время урока, но и посредством театрализованных постановок, в которых дети с удовольствием участвовали.
У младшего ребенка - классный руководитель Саморукова Маргарита Алексеевна. Очень эмоциональный, теплый, всегда идущий на контакт педагог, готовый прийти на помощь и поддержать.

35
15.07.2021
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2015 по 2021 г.
Классы:4-9
Прочая информация:Оставляю свой отзыв со словами благодарности Левиной Екатерине Михайловне, учителю русского языка и литературы. Молодой педагог, очень увлечённый процессом и неравнодушный к результатам своего труда. Инициировала творческие мероприятия, ставила различные спектакли про пройденным произведениям, всегда открыта к диалогу, бескорыстно в свободное время помогала осваивать трудный материал. Как классный руководитель, предлагала различные активити для своих учеников, стараясь сплотить их в коллектив даже за стенами школы, выезжали за город, ходили играть в настольные игры! Желаю удачи и дальнейших успехов Екатерине Михайловне!

55
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2009 по 2020 г.
Классы:1-11
Конкурс:не было
Режим занятий:есть
Оплата:Гурьянова нахалка, очень любит подарки
Бытовые условия
Здание, оснащённость:ничего нет
В классах:20-25, уходит много детей
Обучение
Программа:фгос
Прочая информация:Отличный учитель Екатерина Михайловна Левина. Её даже сравнить не с кем, по образованности, интеллигентности. Проосто красивая и умная. Интересно уроки проводит. Желаю ей счастья. Кроме Екатерины Михайловны мне больше ни о ком не хочется писать. Если бы не Екатерина Михайловна, ушла бы из школы.

35
25.02.2020
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2012 по 2020 г.
Классы:1-8
Конкурс:нет
Режим занятий:есть охрана, есть перила для всех!
Оплата:тянули деньги, а потом кто-то вмешалсяя и прекратили, но подарки любят, директор напоминает о себе.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:бассейна нет . интернета нет
В классах:наш 8 класс переполнен, соединение необоснованное произошло
Обучение
Программа:как бы школа с углубленным изучение английского языка, а по факту, очень многие ученики прибегают к услугам репетиторов. Слабенько дают английский.
Прочая информация:Самые адекватные учителя Левина по русскому и литературе и физика в 8 классе. Уроки Лангинен - это испорченное настроение на весь день у ребёнка, хамство и некомпетентность её -зашкаливают. Физкультура, замечательно организована. средненько.

25
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2017 по 2019 г.
Классы:9-10
Конкурс:нет
Режим занятий:девочки сделали очень обидную картинку из фото одноклассницы и отправляют ей ссылки. А под картинкой — комментарии, в которых все изощряются в остроумии, стараясь задеть ее посильнее. И опрос: кто считает, что Даша Петрова — тупая корова?Они «просто шутят»?Нет. Это не шутки. Это издевательство.
Девочки получают удовольствие от того, что делают другому человеку больно. Не остроумием они наслаждаются, а насилием. Если Даша пытается в ответ оправдываться, или сердится, или просит прекратить, расстраивается, плачет, удовольствие становится еще больше. И еще отвратительней.

На самом деле они, конечно, знают, что это плохо. Потому и говорят: «Мы просто шутим», «Мы просто ее не любим», «Она нас бесит». Они хотят верить, что они – хорошие, это тот, кого они обижают — «такой». Сам виноват.Никто не хочет быть плохим, да и, скорее всего, они не плохие. Просто в какой-то момент решили, что издеваться — это весело и это можно. Такое правило жизни возникло, и никто не стал с ним спорить. Гурьянова не видит и не слышит... Равнодушие зашкаливает.
Оплата:подарки и прочие приятности .Учителя любят подарки, этики нет Гурьянова ждёт подарки на все праздники
Бытовые условия
Здание, оснащённость:нет
В классах:25-30
Прочая информация:Иногда, став старше, люди с болью и стыдом вспоминают, как травили кого-то в детстве. Но тогда это казалось им единственным выходом. Или они просто не понимали до конца, что происходит. Гурьянова любит подарки и любит выйти на улицу выкурить сигарету с др. учителями. Наверное, любит получать зарплату, а на остальное....её наплевать. Грубая и бездушная директор, об учителях и говорить не хочется...

25
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2010 по 2018 г.
Классы:1-8
Прочая информация:родители ребятишкам давно оплачивают репетиторов по изучаемому языку. В школе не стоит задача в обучении свободному владению языка, Нужна для школьников среда языковая, а тут сами учителя не обладают необходимыми лингвистическими навыками, ни игр, ни олимпиад, ни недель погружения в изучение языка в школе они не потянут. Существует система обучения языкам, но ими нужно обладать учителю начальных классов, пока мозг ребенка восприимчив. Да и сами родители должны мозг включать, если замечают, что их ребятишки после платных занятий поют одну и ту же считалочку весь год! Такие случаи часты! Сплошной обман что в школе, что во всяких школах раннего развития для дошкольников, жалко родителей, которые этот обман оплачивают.

55
10.10.2016
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1996 по 2002 г.
Классы:1-11
Конкурс:Не было или был минимальный
Режим занятий:Не помню
Оплата:Не было
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Компьютеры
В классах:30
Обучение
Программа:До сих пор знаю английский идеально. И вспоминаю с трепетом Галину Клнстантиновну, Нину Алекспндровну, Зинаиду Васильевну и Ольгу Константиновну. Была только одна неудачная учительница - химичка. Вымогала взятку с меня) Намекала, что она хочет то и то.... В итоге по химии единственная тройка из всего аттестата.
Прочая информация:Отличная была уборщица тетя Зоя. Прогулять занятия было невозможно) Она всех загоняла обратно. И очень строгий директор гнесь Эльвира Николаевна. Держала всех учеников в напряжении, что очень хорошо сказывалось на успеваемости

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2005 по 2016 г.
Классы:1-11
Обучение
Программа:Перешли в эту школу в 6 классе из Гимназии №209. Мы очень довольны! В школе позитивная атмосфера. Педагоги заинтересованы в успеваемости учеников. Ребенок хорошо усваивает материал. Если есть вопросы можно всегда посетить внеклассный час по данному предмету. У моего ребенка выросла успеваемость и он с радостью идет в школу. Также довольна внеклассной работой.

35
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2012 по 2016 г.
Классы:1-11
Конкурс:Не было тестирования, заявление + справки из п-ки
Режим занятий:Охранник чудесный, интеллигентный чееловек. Всех детей знает по именам (школа очень маленькая). На каникулы никаких Программ не было. Режим занятий обычный по 45 мин. В большую перемену кормят обедом. Замечательная, доброжелательная буфетчица т.Катя.
Оплата:самое интересное. сначала платили по 100 рублей за охрану, потом по 300 в месяц, ремонтировали и мыли окна и класс. Не всё понятно (и прозрачно) и директор дистанцируется в этом вопросе. На хозяйственные нужды деньги просят и т.д.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание с Флигелем. Флигель сдаётся в аренду (не знаю кем: администрацией школы или адм вышестоящ. Неплохо бы там было детям до 4 класса. Автономно от общей школы. Проще было бы с учителем встретиться. В общей школе сложно попасть к Учителю. Прикрываются безопасностью, на самом деле, всё не так.
В классах:25
Обучение
Программа:Программа "Перспектива"
Прочая информация:Ребёнок учится и спортом занимается ещё помимо школы. Начальная школа - хорошая.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.