Школа N 170

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 170 им. А.П. Чехова

Получить код информера для размещения на своем сайте
государственное бюджетное образовательное учреждение
ул. Профсоюзная, 96Б
Тел.: +7 (495) 336-17-44, +7 (963) 641-24-83
Классы: 1-11
Специализация: работают группы экстерната

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
17.12.2010
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2007 по 2010 г.
Классы:1-4
Конкурс:Тестирование одинаково для всех поступающих в 1 класс, ничего сверх сложного не спрашивали.
Режим занятий:В 1 классе по 4 урока с перерывом на динамический час - прогулку, очень граммотно составлено Очень граммотно построено расписание уроков и доп. занятий.Каждый день по 4 урока с перерывом на динамический час - прогулку. В 13 часов - обед, потом отдых и доп. занятия для всех детей.К обеду приходит воспитатель, а учитель уходит. Все дети активно занимаются разным творчеством, играют, делают уроки т т.д.
Оплата:Оплата за обеды и доп. занятия.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Наш 1 класс находится в здании дет. сада, чем все родители очень довольны. Мы можем спокойно пройти вместе с ребенком в раздевалку, помочь переодеть, причесать, поговорить с учителем и т.д. У них очень спокойно и тихо, т.к. нет никаких старшеклассников, никто к ним не лезет, не заходит и не обижает. Сам класс в точности как группа в дет.саду, свой туалет, своя столовая.
В классах:В классе 28 человек, что конечно многовато,
Обучение
Программа:Занимаются по программе ШКОЛЫ РОССИИ, в усложн. варианте, учитель много дает доп. материала от себя, для более способных детей есть доп. домашнее задание.
Прочая информация:Пока мы учимся\ в 1 классе, нам все нравится, претензий никаких не возникало, самое главное - у нас прекрасный педагог, все дети ее очень любят!

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.