Британская школа ILA ASPECT Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
частная
2-я линия В.О., 43
Тел.: +7 (812) 323-34-97, +7 (921) 745-67-61
Классы: 1-11
Специализация: С углубленным изучением английского языка
ВУЗ: Кэмбридж
Британская школа ILA "ASPECT" существует на рынке образовательных услуг с 2003 года, имеет лицензию (лицензия Комитета по образованию Санкт-Петербурга №3327 от 16.02.2018) и является частным образовательным учреждением. В 2011 году ILA "Aspect" полу­чила статус официального центра по подготовке к Кембриджским Экзаменам "Cambridge ESOL". Статус "Cambridge ESOL" Exam Preparation Centre - это знак отличия, который показывает, что компания придерживается мировых стандартов в обучении английскому языку.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Обучение, которое поднимает на новый уровень. Моя дочка получила хорошие знания. На зубок знает все времена. Нравится подход преподавателей. Вообщем, довольны.

55
30.05.2019
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Классы:4
Конкурс:Тестирование
Оплата:Немалая оплата, но оно того стоит
Прочая информация: Сынок, учащийся начальной школы, не делал больших успехов в учебе. На семейном совете )) решили отдать его в Aspect - Британскую школу. Была надежда на то, что изучение иностранного языка для него будет не таким напряженным, как в государственной школе, да и смена одноклассников/педагогов поможет лучше обучаться. Знаете.. мы не прогадали! Прошел всего один учебный год, а знаний у сына на порядок больше. Ему очень нравятся занятия, с удовольствием выполняет уроки, стал более коммуникабельным, уверенным в себе. Считаю, что эта школа, отличная стартовая площадка для получения хороших знаний и навыков.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2018 г.
Классы:1-2
Конкурс:Дружелюбное собеседование и тестирование соответственно по возратсу ребенка.
Режим занятий:В школе дежурят секьюрити. Просто так в классы не пройти.
Оплата:Приемлимая
Бытовые условия
Здание, оснащённость:компьютерные классы.
Обучение
Программа:Государственная + уклон на изучение английского языка.
Прочая информация:По рейтингу одна из лучших школ с углубленным изучением английского языка. Для моего сына выбрал именно ее, после посещения открытого урока. Залог хорошего знания иностранного языка - изучение его вместе с носителем. Преподавательский состав школы подобран здорово, на каждого из них нашел информацию в интернете о достижениях и регалиях.
А главное, что малой полюбил учиться.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2017 г.
Классы:1-11
Прочая информация:У меня раньше сын учился в обычный школе. Но преподаватель по английскому там был не очень хороший. А мой сын очень тянулся к иностранному языку. Поэтому британская школа ILA "Aspect" стала нашим выбором. Мы с мужем посоветовались и решили что для него она подходит идеально цены тут высокие конечно но хорошее образование того стоит в будущем ему такие знания очень пригодиться.

55
22.01.2018
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2017 г.
Классы:2
Прочая информация:Мы решили отдать нашу дочь именно в эту школу, так как у неё есть неподдельный интерес к английскому языку. После года учебы мы увидели поразительные результаты - дочь практически свободно говорит на разговорном английском. Программа обучения составлена грамотно, но и от учителей зависит очень многое, как он подает материал. С этим проблем никаких и мы в этом убедились. Преподаватели внимательно относятся к каждому ученику, так что без внимания и объяснения никто не остается. Вот скоро сына отдавать в школу - думаем обратится снова сюда.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2017 г.
Классы:2
Режим занятий:здание очень хорошо охраняется
Бытовые условия
Здание, оснащённость:компьютеризованные классы
Обучение
Программа:усиленное изучение английского языка
Прочая информация:Отдали дочку в эту школу. Может быть это было не очень верное решение, но мы не разочаровались. Дочка учится здесь уже второй год. За это время она стала свободно разговаривать на английском. Видно невооруженным взглядом, как ей интересен сам процесс обучения, что нашего вмешательства и не требуется. Думаю, у нашего ребенка с таким образованием большое будущее, далеко пойдет!!!

55
20.12.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Классы:1
Прочая информация:Я считаю, что государственная школа не развивает таланты детей. Такого же мнения придерживается и мой муж. Поэтому мы отдали нашего старшего сына в эту Британскую школу. Выбрали это учебное заведение за внимательное отношение педагогов и интересную программу. И конечно же дети изучают английский язык с носителями языка. Это было одним из важных факторов в выборе этой школы.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Классы:1-11
Конкурс:Тестирование и собеседование
Режим занятий:Обычный, есть группа продленного дня, хорошая охрана
Оплата:Посильная
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Очень хорошие
В классах:20-25
Обучение
Программа:Государственная программа РФ плюс британская
Прочая информация:Наша дочь учится в британской школе "Аспект". Первое время мои родственники и друзья пугались слова "частная". Типа, чему вас там научат. Меня это тоже волновало, но я сходила в школу, побеседовала с учителями, с родителями учеников... Вы знаете, совершенно другое впечатление испытываешь, заходя в обычную государственные школы и в эту. Если вы сомневаетесь, просто зайдите сюда. Понаблюдайте, как воспитатели, например, гуляют с детьми. Посмотрите даже на детей. И сами сделаете выводы. Одним словом именно сюда мы пошли в первый класс, и я считаю, что это очень верное решение.

55
07.08.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2017 г.
Классы:1
Прочая информация:При выборе учебного заведения для ребенка никогда нельзя ошибаться. Поэтому мы долго с женой выбирали место и остановились на школе ILA "ASPECT" с британским уклоном. Цена за обучение конечно кусается,но оно того стоит. Очень ухоженные классы,отзывчивые учителя. Про уровень изучения английского языка- это отдельная тема. Скажу лишь, что по ощущениям ребенок каждый день приходит не из школы, а из Лондона:) всем рекомендую данную школу

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2015 по 2017 г.
Классы:1-3
Оплата:Не дешево
Обучение
Программа:Английский
Прочая информация:Отдали своего сына в эту школу. В принципе ничего плохого сказать не могу. Мы с женой искали лучшую школу с английским языком, думаю наш выбор правильный. Единственное только, школа находится далеко от нашего дома. Сын сейчас в третьем классе и уже очень хорошо разговаривает по английски, включаю ему разные видео на английском и некоторые он уже в состоянии перевести. Обучение не дешевое, но качественное. Школа тщательно охраняется, рекомендую.

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.