Детский и молодежный лингвистический лагерь "Евроклуб"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Страницы в соцсетях: Facebook ВКонтакте
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Языковые
Специализация:Лингвистический
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 6 до 16
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:г. Москва, ул. Ярославская, 15, корп.3, в здании гостиницы "Золотой колос", тел.: +7 (495) 617-60-10, +7 (905) 514-76-76
Занятия:бадминтон, баскетбол, волейбол, иностранный язык, лыжи, пейнтбол, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, стрельба из лука, творчество, теннис, тир, туристические навыки и походы, футбол, экстремальные виды спорта
Приглашаем наших детей в уютный дом Евроклуба. Удобное расположение лагеря, ухоженная территория, развитая инфраструктура и комфортные условия проживания порадуют детей и приятно удивят родителей. База размещения лагеря является объектом ГУП "Московское Имущество", проходит все проверки соответствующих инстанций для проведения программ детского отдыха.

Детство - это особый период в жизни каждого ребенка. В это время игра является основным, наиболее интересным и увлекательным способом познать окружающий мир и самого себя. Понимание этого лежит в основе программы детского оздоровительного лингвистического лагеря Евроклуб.

Каждый день в Клубе яркий и запоминающийся, так как обладает своей тематикой, которой соответствуют все игры и мероприятия, проходящие в этот день в Клубе.

Программа Клуба построена по принципу неформального образования, развития творческого потенциала детей, способствует самовыражению и учит взаимодействию в команде. Программа Евроклуба настолько насыщена мероприятиями, что у детей не остается ни минуты свободного времени, каждый день дарит что-то новое и интересное! День расписан по минуткам - будь то подготовка к Парламенту, или к одному из событий. Так же в Клубе проходят English, French, German Talks (главный принцип занятий иностранными языками - это комфортное погружение в языковую среду, необычная форма подачи учебной программы, в сочетании с активным отдыхом и возможностью открыть для себя много нового и интересного), участие в доблестных рыцарских сражениях на Legend Day или в модных показах от именитых кутюрье на Fashion Day.

В Евроклубе все дети посещают занятия иностранным языком. Для занятий английским вы можете выбрать русскоязычного педагога или носителя языка. Мы стремимся повысить интерес и мотивацию детей к изучению иностранного языка, и для этого используем его как средство общения, а не предмет изучения. Английский язык как язык мирового общения является официальным в Клубе наравне с русским. Летом Евроклуб также организует заезды с практикой немецкого и французского языка, при наборе групп.

Практика иностранных языков в нашем лагере проводится совместно со специализированными языковыми центрами, в том числе с международной школой английского языка Language Link, которая является престижной лондонской школой, признанной Британским Советом и являющейся членом ассоциации лицензированных школ английского языка Великобритании.

Игровая программа проводится на английском языке учителями из Великобритании, Канады или США. Преподаватели английского - носители языка имеют специальную квалификацию для преподавания английского языка как иностранного, подтвержденную международными дипломами и сертификатами CELTA, TESOL и опыт работы в других странах. Правильное произношение, грамотная речь и письмо, богатая лексика - в подготовке языковых курсов для нашего лагеря методисты уделяет внимание всем аспектам. Преподаватели по английскому, немецкому, испанскому, французскому владеют иностранным языком на уровне Native Speaker.

Кроме основных лингвистических занятий с носителем языка, в нашем детском лагере проходит ежедневная лингвистическая практика: дети слышат иностранную речь в течение дня (с русским переводом) и принимают участие в общении на иностранном языке. Так, на Парламент - ежедневное организационное собрание всех жителей нашего детского лагеря: Клубовцев, Лордов и Леди - дети готовят выступление на английском, французском или немецком языке, а порой и на нескольких сразу, и продумывают речь переводчика. Кроме того, в течение дня дети вместе с нами поют английские песни и принимают участие в детских играх на иностранных языках по традициям Англии и европейских государств. Многие родители не готовы всерьёз воспринимать эти занятия как обучающие, но поверьте нашему опыту - приобщение к иностранному языку посредством игры являются одним из лучших способов снятия языкового барьера для всех детей, приехавших в наш детский лагерь.

Ребята делятся по группам с учетом их возраста и уровня владения иностранным языком. На практику иностранных языков у ребенка будет уходить около 2 часов в день (занятие занимает 45-60 мин. + участие в Парламенте - 40-60 мин. на иностранном языке и дополнительная языковая программа по желанию детей). Учебный процесс будет существенно отличаться от привычных школьных уроков. Занятия проводятся по четырехуровневой программе Bobby J's camp с использованием авторских пособий Language Link, специально разработанных для наших юных слушателей. На занятиях также используются аудиоматериалы и другие учебные материалы. Занятия основаны по коммуникативной методике с использованием ролевых, групповых и командных игр, разучиванием песен и других заданий, вовлекающих детей в языковую активность. Педагоги-носители языка не только ведут занятия, но и участвуют в различных мероприятиях лагеря. Основная задача программы - развитие в игровой форме разговорных навыков и преодоление языкового барьера. После окончания лагеря ребята могут получить сертификат, подтверждающий участие в языковой программе Language Link.

В детском подмосковном лагере Евроклуб для ребят организована разнообразная спортивная, развлекательная и развивающая программа. Активности доступны детям в лагере и предлагаются, в зависимости от сезона и погодных условий.

Спортивная программа Евроклуба:

  • EC BaseBall Federation Федерация бейсбола и лапты
  • Стрельба из лука в Евроклубе
  • Трекбол, дартс, блоуган
  • Стрельба из пневматики
  • Городки, петанк, крокет, твистер и фризби
  • Jolly Jumper и SlackLine
  • Жонглирование пои
  • Баскетбол, волейбол, пионербол, игры с мячом
  • Бадминтон и пинг-понг
  • Детские игровые площадки, спортивные игры по Теме Дня
  • Катание на коньках и на лыжах, зимние игры на свежем воздухе

Проживание

Проживание детей в 3-4-мест. номерах и в двухкомнатных номерах (2+3) с удобствами в номере (душ/ванна, WC, зеркало, сушилки для полотенец). Комнаты теплые, светлые, установлены стеклопакеты, в номерах тумбочки и большой платяной шкаф. На период каникул телевизоров в номерах нет, так как в комнатах дети проводят только тихий час и время сна - Евроклубовская программа очень активная и насыщенная.

Питание

Детское 5-ти разовое питание, два меню на выбор. Полдник и пятое питание - свежая выпечка, фрукты, соки, сладости, молочные продукты. В каждом корпусе есть кулер с горячей и холодной водой, в свободном доступе для детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
5,05
26.03.2018
Сезон:зима 2018 года
Возраст отдыхавшего в лагере:15 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Евроклуб - замечательное место для ребенка или подростка. Здесь чувствуешь себя комфортно и уверенно. Программа просто неописуемая: тематики дня, мастер-классы и другие мероприятия делают времяпрепровождение в Евроклубе просто незабываемыми!

5,05
26.03.2018
Сезон:лето 2018 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Самый лучший лагерь!
Отличный уроки английского(English talks) ,интересная программа и самый лучшие вожатые (Lades and Lords).

5,05
28.02.2018
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Замечательное место, интересная программа, дополнительные занятия иностранным языком + различные полезные виды спорта + бассейн + развитие артистических и творческих способностей ребенка во время хорошо подготовленных мероприятий в течение дня. В отличие от отрядов в муниципальных лагерях, в которых по 25-30 детей, детишки разделаны на города, в которых по 10 человек. Ребенком занимаются весь день молодые, любящие детей вожатые, многие из которых будущие учителя и руководители корпусов, времени скучать и слоняться без дела совсем нет. Как мама рекомендую детский лагерь Евроклуб для зимнего, летнего, весеннего и осеннего отдыха ребенка, который каждый раз перед каникулами интересуется, поедет ли она в лагерь и с удовольствием вспоминает других детей, вожатых и дни в лагере, каждый из которых был посвящен какой-то тематике. Молодцы!

5,05
09.11.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Это замечательный лагерь! Прекрасные вожатые-Леди и Лорды, которые проявляют особое внимание каждому ребёнку! Каждый раз возвращаюсь домой с кучей положительных эмоций, не представляю свои каникулы вне Евроклуба!

5,05
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:7 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Ребенку все очень понравилось! И мы с мужем довольны! Отличный лагерь, а самое главное, что мы с супругом СПОКОЙНЫ, потому что теперь знаем, что наша дочка во время каникул, в самых надежных руках! Приедем сюда еще и не один раз!

5,05
07.10.2017
Сезон:осень 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Если бы мои дети не ездили в Евроклуб, они бы лишились очень важной части своего детства! Это дружная семья! Это внимательные лорды и леди! Это сумасшедше интересные программы! Это другая жизнь наших детей, дополнительная реальность! Как я рада, что в нашей жизни есть ЕК!

5,05
07.10.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:15 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Все было шикарно, а как же иначе, ведь это Евроклуб. Спасибо леди и лордам, особенно леди Кэролайн. Еду на зимку хо-хо

5,05
01.09.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Моя дочь вот уже второй раз за лето съездила в Евроклуб. Встречала её с автобуса, была такая грустная, говорит, что уезжать совсем не хотелось. Сразу же просится и осенью, и зимой, и весной поехать.
Дочке в Евроклубе очень понравилось. Каждый день там тематический, новые мероприятия, новые игры. Лорды и леди (местные вожатые) очень внимательны и заботливы, всегда рядом с детьми. И все очень дружелюбно общаются с детьми, не кричат на них, много шутят и веселятся.
В-общем, по словам дочки, там особая атмосфера, и мне этого не понять, потому что я никогда не была в Евроклубе. Но я рада видеть её счастливой, а после этого лагеря у неё только самые счастливые воспоминания.
Питание и проживание её тоже устраивает, в комнатах уютно и комфортно, а кормят вкусно и сытно. В-общем, спасибо большое Евроклубу!

5,05
29.08.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Уже несколько лет подряд я отправляю своего ребенка в Евроклуб. Опыт знакомства с лагерями у ребенка достаточно большой. Но именно в Евроклуб просится каждый раз. Проживание и питание отличное на каждой базе. Развлекательная программа просто "Вау". Сын не любитель отрядных танцев и всяких отрядных дел. В евроклубе каждый день тематический, и хотя многие дни повторяются за лето, мероприятия разные и никаких обычных отрядных дел. За ребенком следят хорошо, опрятный, чистый, аккуратный(хотя не отличается особыми навыками ухода за собой). Английский каждый день в игровой форме, что летом самое то, чтобы и отдохнул и поучил. Администрация на любой вопрос по поводу ребенка отвечает. На родительском дне было видно, как работают вожатые, каждый ребенок при деле. В общем у меня только положительные эмоции. А сын готов все лето там проводить.

5,05
29.08.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Ребенок был в Евроклубе несколько раз и говорит, что это самое лучшее место. Свободного времени у детей практически нет, они постоянно заняты мастер-классами, бассейном, играми на свежем воздухе. Развлекательная программа насыщенная, ребенок взахлеб рассказывает о событиях по телефону. Отдельное спасибо за присмотр, взрослые всегда готовы помочь и решить любую проблему

Страницы: 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.