Фэнтази парк


Получить код информера для размещения на своем сайте
Люблинская д.100

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
Период:Только что, 11 лет
Предлагаемый сервис и цены:Берут за все и за вся.
Даже при праздновании дня рождения.
Налетели на дополнительную оплату только потому, что сушили волосы зимой девочкам в раздевалке, не успели вовремя!!!
Что понравилось?Увы, все, что понравилось, смазалось.
Что не понравилось?Празднование дня рождения в аква парке фэнтези парка осталось смазанным в конце, настроение испорченным, желания повторить или как-то прийти больше нет
Формально администрация права, а вот если не формально ….
Дочь решила отпраздновать день рождения в Аквапарке. Давно хотела. Пригласила подружек. Все оплатили заранее. И, вроде бы, все ок, НО….
Бесплатно можно было пройти только одному сопровождающему, что и сыграло, к сожалению, отрицательную роль. Я сам плавать не собирался, так как простудился в прошлый раз. Поэтому просил только присутствовать и фотографировать - но администрация стояла насмерть. ПЛАТИ!!!
Супруге в одиночку с пятью детьми было сложно. Задержки были и во время угощения - одна девочка случайно обожглась чаем. Решали этот вопрос, слава Богу, все обошлось. (В Макдональдсах такое вообще отсуживают!!!) Потом задержались на полчаса на просушке волос - это была компания девочек. Супруга не успела закрыть браслеты - детей одних в душевых она бросить не могла. Напомню, меня в качестве второго сопровождающего (без плавания!!!) бесплатно не пустили! Денег с собой у супруги не было, пришлось мне ехать на такси срочно, дабы внести недостающую сумму. Проблема еще в том, что браслеты «на паузу» можно поставить только на полчаса, дальше они включаются снова.
Слава Богу, успели перечислить деньги удаленно так, что вместо 4000 рублей мы сверху заплатили «всего» 2000 рублей.
Да, супруга подписалась, что посетители следят за временем сами. Но когда один или два ребенка – это реально, и когда всей семьей. Но это БЫЛА ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА, оплаченная заранее, С ОДНИМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ, и, на мой взгляд, менеджер или администратор могли бы хоть краем глаза следить, предупредить или напомнить. Тем более, что в других местах, где мы отмечали праздники, это делалось.
Еще одно мелкое вроде как ЧП – одной из девочек от жары сделалось плохо в раздевалке. А если бы было что-то серьезное?? И, как скажите, было их бросить, чтобы идти закрывать браслеты?
Просто бесит формальное отношение к людям, которые заказали праздник. Опыт отрицательный, который, конечно же, повторять мы не будем не при каких обстоятельствах!
Понятно, что в зале много народу, всем не напомнишь. Но за что тогда берут деньги? За то, что берут деньги, и все? За все плати: дополнительный сопровождающий – плати, фотосъемка заказного и оплаченного мероприятия - плати. За то, что сушишь ЗИМОЙ девочкам в раздевалке волосы - плати.
На мой взгляд, это неквалифицированная работа менеджера. администратора, формальное отношение к людям. не знаю, где клиент всегда прав - только не в фэнтези парке!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет!!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
Период:12 июля 2011 года с девочкой 3,5 и мальчиком 13 лет
Предлагаемый сервис и цены:Мы купили купон за 495 рублей на полный день. У нас было 2 купона на троих, дети до 4 лет - бесплатно.
Сервис - не очень. Имеет смысл ходить туда только по скидке, потому что для того количества "регулярная" цена завышена.
Что понравилось?Больше всего понравилось дочке. До этого она была в аквапарке на Азовском море (в Кирилловке). Здесь она впервые прокатилась с настоящей страшной горки (такие три прямые дорожки, довольно высокие, не знаю, как называется эта горка). Забавно было поплескаться в лягушатниках. Мы играли в мяч и водяной пистолет (общего пользования). Блинчики в кафе аквапарка оказались вполне съедобными.
Что не понравилось?У сына это был третий аквапарк в жизни. Первый был в Казани, второй в Кирилловке (Украина, Азовское море). Сын сказал, что в Москве полная фигня, очень мало горок и они совсем не страшные. Ему было там неинтересно. Правда, замечу, он прокатился не на всех горках, на самую страшную пускают только с 15 лет.
Не понравилось, что нельзя скатываться вместе с ребёнком. Горка, на которую можно вдвоем с ребёнком имеет ограничение по возрасту: от 8 лет. Для трехлетнего ребёнка там только 2 горки. Для тринадцатилетнего - 3. В принципе, там скучновато. Нужно ходить большими компаниями, чтобы ребенку было с кем поиграть. Что там можно делать больше двух часов представляю себе с трудом.
В душевой дурацкий автоматический душ. Отключается через несколько секунд, невозможно отрегулировать ни температуру, ни силу струй. Далеко не все кабинки работают. В шкафчиках нет ни крючков, ни полок.
В кафе очень узкий ассортимент, высокие цены. Мы взяли два горячих бутерброда по 100 рублей, один из них был подгоревшим. Всё на каких-то крохотных бумажных блюдцах, еле помещается. Еду нужно ждать.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если ребенку от 15 лет, не меньше.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
17.02.2009
Период:17 февраля ребенку 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:ужас
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Ужасный аквапарк который обманывает население! Поехали сегодня 17 февраля, хотели попасть на акцию 2+1, т.е. два билета по цене одного. На сайте СКАЗАНО: АКЦИЯ С 12 ПО 17 ФЕВРАЛЯ! Какого же было наше удивление когда мы приехали с другого конца Москвы и нам сказали ЧТО СЕГОДНЯ АКВАПАРК НЕ РАБОТАЕТ!!!! Зачем спрашивается писать что акция идет сегодня?!??? Полный обман. Ужасно неприятное впечатление, всем расскажу что обманывают.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
27.02.2007
Период:23.02.2007 г ребенку 1,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Большое количество атракционов, но для более старших детей. Естьдетский городок, кафе.
Что понравилось?Нам все понравилось. Выбрались в такое место впервые, были с друзьями у них девочка 4 лет. Дети с удовольствием прыгали на батуте, катались на атракционах, просто нажымали яркие кнопочки и крутили всевозможные рычажки. Да же мы взрослые повесилились на славу в интерактивной капсуле, катались на машинках и ели мороженное. Просто супер!
Что не понравилось?Все понравилось
Можно ли там оставить ребёнка одного?Лучше не надо!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
24.01.2007
Период: Были с ребенком 2 года в июне 2006г
Предлагаемый сервис и цены:Для данного возраста предлагась детская комната стоимость карточки 150р. в будни, в выходные 240р. В комнате находилось 3 вида качелей: самолет,катание с Пинокио, карусель с лошадками,батут, лазалки по горкам, с ходами и выходами, бассейн с шариками. Отдельная комната с диваном и креслами для отдыха, а так же стол с рисовальными принадлежностями.Кафе, где можно покормить ребенка за отдельную плату.
Что понравилось?Доче понравилась только комната для отдыха, где можно было порисовать и отдохнуть от шума.Комната чистая, аккуратная, пускают только в сменной обуви.Большой один плюс пожалуй - в кафе очень хорошее детское меню, можно спокойно покормить там свое чадо.
Что не понравилось?Очень шумно, рядом с комнатой для детей находились игровные автоматы и кафе, где очень громко играет музыка. В самой комнате сами электрические качели очень громнко поют и шумят, дочь на них даже не села. Батут очень огромной на возраст 5-6 лет, лазелки с тоннелями без окон, ребенка совсем не видно и он не видит родителей. Максимум находится там можно с детьми такого возраста 30-40 мин.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Оставить ребенка одного нельзя.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
20.01.2007
Период:1г.9м в январе
Что не понравилось?Много народу, не чисто. Постоянно боялась, что ребенок налетит или упадет под карусель, которая стоит в центре игровой комнаты. Лабиринт совсем маленький, точнее сказать просто труба с горкой. Ребенка подстраховать очень тяжело. Были в Джунглях там намного лучше.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
08.12.2005
Период:Были 27 ноября 2005г. ребенку 3,5г.
Предлагаемый сервис и цены:Цены в выходной значительно выши, чем в будни.Мы были в детской комнате(270 руб.)время не ограничено.Можно выходить и входить.
Что понравилось?Нравиться прыгать на надувном батуте,лазить по тунелю и копаться в бассейне с шариками.
Что не понравилось?Очень душно и гремит непонятная мызыка, так что порой не слушно, что говорят рядом.
Можно ли там оставить ребёнка одного?За детьми наблюдают воспитатели, но т.к. деток много я бы не советовала оставлять малышей одних. Постарше можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
15.10.2005
Период:лето 2004 и лето 2005 года, 1,7 и 2, 5
Предлагаемый сервис и цены:оптимальное соотношение
Что понравилось?Детский комплекс - подходит для самый маленьких. В кафе приличная еда, можно накормить даже маленького ребенка. Мы были в будни, наверное поэтому было мало детей и ребенок в принципе остался доволен, и мама.
Что не понравилось?в комнате с мягкой детской мебелью пахло мочой - чистить надо ковролин!
Можно ли там оставить ребёнка одного?с 5 лет наверное
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.08.2005
Период:Были в мае 2005 г. Сыну 7 лет!
Предлагаемый сервис и цены:Игровых автомато великое множество на любой "вкус и цвет" Ребенка можно оставить в игровой комнате, под пресмотром воспитателя, это конечно огромный плюс.Ну а цены,я считаю очень доступные, от 25 рублей за игру!
Что понравилось?Детская комната! Большая, с боссейном наполненным мячиками,лабиринты и качалки всякие! Там детишки и 2-ух лет ползали не говоря уже о моем.
Что не понравилось?Некоторые автоматы не работали. Обидно!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да в детской комнате! За ними присматривет воспитатель!!! Ну а если детей двое (например от 7 лет) то их и в зале одних оставить не страшно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
22.04.2005
Период:09/04/2005, возраст ребенка 4 года 10 мес.
Предлагаемый сервис и цены:длительность игры на автоматах - 30 сек. Ребенок даже не успевает разобраться что к чему. за это- один жетон (30 руб). На мой взгляд - это издевательство. Найти сотрудника развл. центра невозможно. Сервис-отсутствует.
Что понравилось?Ничего!
Что не понравилось?Душно,шумно, пыльно (ковролин пропитан пылью), вентиляции нет, у детей отсутствует заинтересованнось. Развлекательные аппараты: из 7 работало 3. Да и дети на них качались без особого интереса. Стоит это рзвлечение 240 рублей. (в некоторых крупных магазинах в несколько раз лучше и бесплатно!) Не покупайте сразу абонемент (500 руб.), а то потом будете думать на что его потратиь!
Можно ли там оставить ребёнка одного?НЕТ.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.