Парк культуры и отдыха 'Лианозово'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Москва
По выходным проводятся детские развлекательные программы, спектакли, праздники. Круглогодично работают аттракционы.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
04.08.2014
Период:Гуляем с дочкой 2года, почти каждый день
Предлагаемый сервис и цены:Есть детские аттракционы для разных возрастов(билеты от 60р.), качалки(40р жетон) и т.п. Так же есть платная и бесплатная детские площадки. По выходным и каким-то будним дням бесплатно проводят занятия йоги. Возле пруда сделали несколько лежаков для отдыхающих.
Что понравилось?Бесплатная площадка шикарная и достаточно огромная, есть где побегать ребенку и не так страшно если упадет, ведь у неё есть резиновое покрытие.
Что не понравилось?Платная детская площадка - в ужасном состоянии! Мало того, что за вход с одним ребенком платишь 100р. Так внутри там все горки, качельки расшатанные, в песочнице нет песка, на большой деревянной горке сломанные ступеньки, еще в центре стоят две ржавые качалки со страшными включателями и торчащими розетками. Платно из-за 3-х больших надувных батутов, но после них ребенок весь грязный т.к. они покрыты слоем серой грязи. Так же там нет(!) резинового покрытия. Посередине площадки есть яма с торчащим корнем, об которую моя дочь сильно споткнулась и приземлилась так что разодрала себе лицо о землю с мелкими камушками, плюс чуть не сломала ногу.
На данный момент в парке меняют газон и дорожное покрытие в центре - все перекопано.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нельзя.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

45
04.01.2013
Период:сентябрь 2012, 2 года
Предлагаемый сервис и цены:маркетинг плохо работает. для детей до 3 лет стали платными качели-карусели(((( удивляет - не денег жаль, но во всех других приличных московских парках, включая вднх, и развлекательных учреждениях (цирк, музеи, планетарий, дельфинарий, океанариум и т.д.) билеты бесплатные. в лианозово крохоборство... фу! поднимите на взрослые билеты цены, для детей пусть формально бесплатно останется - хоть внешне не будет восприниматься так провинциально-жлобски-убого.
Что понравилось?конечно, не кусково, не останкино, не коломенское, не царицыно, но, в целом, воспринимается как приличная, достойная детская районная площадка
Что не понравилось?снесли последнюю в москве уникальную парашютную вышку. жаль. можно было раскручивать как винтажный аттракцион. какая-то уникальность. отсутствие урн на центральной площади при наличии невнятных пивных-чипсовых палаток. экран не используется, как можно было бы использовать.
Можно ли там оставить ребёнка одного?ребенка в 2 года сложно оставить одного, но видела много детей, гуляющих самостоятельно. наверное, можно - парк маленький.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
21.06.2012
Что не понравилось?Парк Лианозово продолжает разводить людей и творится самопроизвол. купив билеты на аттракцион автодром мы узнали что на машинах можно просто ездить без столкновений (объявления об этом не висело ) вернувшись в кассу нам было отказано в возврате денег , по причине того что кассирша наглым тоном заявила что мы эти билеты у нее не покупали , билет кстати простая бумажка распечатанная на принтере, без даты, только с порядковым номером , похоже который взят с неба , администратор отказал нам по той же причине , тыкнув пальцем на порядковый номер , сказала что эти билеты покупались не сегодня . мы не покатались и деньги нам не вернули , боюсь что лианозовскому парку снова нужны проверки , так никто не работает , да и еще , скорее всего на территории парка нет ни одной камеры видео наблюдения , а гопников и лимиты в районе хватает...вывод -сами
Это ужасный парк , и все переделки в нем с того момента , когда (я надеюсь вы еще помните ) произошла страшная авария на аттракционе и были погибшие , коснулись только внешней стороны , немного подкрасили там здесь , суть совершенно не изменилась .
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ни в коем случае
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
02.02.2012
Период:с друзьями с детьми в возрасте от 2лет до 5,бываем примерно раз в месяц.
Предлагаемый сервис и цены:приличный сервис и цены.
Что понравилось?весёлые атракционы,хорошее место для отдыха с детьми!
Что не понравилось?на атракционе нло женщина из персонала,Даша хронически пьяная или с запахом перегара,не понимаю как такого человека можно допускать к работе с детьми...
Можно ли там оставить ребёнка одного?в зависимости от возраста,хотя если там и весь такой персонал,то можно и подумать!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.01.2011
Период:Все зимние каникулы 2011г
Предлагаемый сервис и цены:Специально ходили на каток.Сервис отличный работники вежливые,цены по карману ее бьют.
Что понравилось?Очень много детей молодёжи,весёлая атмосфера,заводная музыка,красивая елка на льду,ровный каток,можно погреться с ребенком поесть налегке.
Что не понравилось?Аттракционы были интересные.но редко.Хотелось бы чаще.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ему 8 лет мне кажется рановато.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:наше любимое место поскольку есть каток
Предлагаемый сервис и цены:цены народные не дороже чем у других
Что понравилось?катаемся под музыку хороший лед не долгий перерыв,всегда хорошее настроение сотрудников
Что не понравилось?пока не работает каток пора б заливать
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.10.2010
Период:Гуляем с детьми в этом парке каждый день,в любую погоду на протяжении уже 2.5 лет!
Предлагаемый сервис и цены:В парке представлен на самом деле широкий спектр услуг и развлечений по нормальным ценам.Есть даже мини зоопарк!На мой взгляд дорогие продукты питания-мороженое,вода...
Что понравилось?Здравствуйте!Хочу выразить благодарность!У меня 2 малыша.Спасибо за внимание к будущему поколению.Детская площадка была маленькой-ее расширили.Пол бетонный-сделали мягкий.Очень не хватало песочницы-построили.Все хорошо!Но вот за два года там (на детской площадке с мягким покрытием) совершенно не наблюдается дворников (убираются только урны!)Полы грязные,мусор под качелями и горками. В весеннее время грязных листьев по щиколотку!А зимой мамы с детьми пробираются сквозь тонны снега,качели скребут по сугробам,а горки становятся короче.Кажется,что убирают весь парк,кроме красного покрытия на полу,а там наши малыши ползают,валяются и целуют землю!!!
Но мое сообщение носит название "Благодарность",так вот,сегодня пришел добрый дедушка дворник с пылесосом для листвы и чисто-чисто убрал наш детский дворик!Спасибо ему и Вам!Вместо жалобы решила Вас поблагодарить,даже в полное отсутствие у себя времени!Спасибо!
Спасибо добросовестным сотрудникам парка и его порядочному хозяину!
Что не понравилось? На детской площадке ОЧЕНЬ темно (и все от туда уходят) уже в 18-19 часов,а в зимнее время еще и раньше. Прожектор,который повесили вообще никогда не работает,да и колоссально вредит своим лучом детским глазкам!Знаю,что это письмо не останется незамеченным.Спасибо!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Детей вообще нигде нельзя оставлять одних-даже дома!Парк хороший,но за жизнь и безопасность Вашего ребенка отвечаете только Вы сами!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
Что не понравилось?Не работают аттракционы «Север», «Трамвай» и «Веселые горки» !!!!

Цитата с сайта http://www.zbulvar.ru/newspaper/streaks/articles/detail.php?STID=27344
"В Лианозовском парке в конце апреля откроются три новых аттракциона: «Север», «Трамвай» и «Веселые горки»"
НИ ОДИН из них не работает !!!! На "севере" олени сняты с рельсов,"веселые горки" стоят посередине пути,"трамвай" отключен
сообщите годы выпуска этих аттракционов
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
12.02.2007
Период:каждый год летом-осенью, детям 8 лет и 3 мес
Предлагаемый сервис и цены:платная детская площадка (50-60р) и много аттракционов (от 30р): маленьких и побольше, а также бесплатные обычные детские площадки, сам парк довольно большой и красивый.
Что понравилось?Конечно, платная детская площадка. Не знаю, есть ли где еще места, где такое устроили для детей? Здесь можно быть неограниченное время за смешные деньги. В распоряжении детей от года лет до 12 и батут, и разные качалки-каталки-тарзанки и другие приспособления, не говоря о горках и песке, качелях и каруселях, а также настольный футбол-хоккей.. Нам нравились качели в виде "трусов". Туда можно сажать самых маленьких. Ну и, конечно, батут.
Что не понравилось?Еда продается, но с площадки доступны только фаст фуд. Шашлык и др. продают подальше. С площадки можно выйти взрослому, но ребенок обратно бесплатно не вернется.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да, если ребенок не сопротивляется. Но следить за ним никто не будет. Как и везде на площадках. Но если он сам не выйдет, внутри площадки нет по крайней мере "случайных прохожих", только родители с детьми. Т.е. оставить можно ребенка не совсем мелкого.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
04.09.2006
Период:2 сентября 2006 г., дочке 3,4 года
Предлагаемый сервис и цены:цены доступные, детские билеты 30руб
Что понравилось?платная детская площадка, в выходные можно покататься на лошадях
Что не понравилось?режим работы парка, можно было бы сделать с 10 утра до 21 вечера
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.