Happylon ТРЦ Филион

Россия Московская область Москва Западный округ м. Багратионовская

Получить код информера для размещения на своем сайте
Багратионовский проезд, 5
Тел.: (495) 737-8000

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
25
08.11.2013
Период:Ноябрь 13
Что понравилось?Сам хэппилон понравился, НО ездить туда с ребенком лично мне без машины неудобно, а с машиной это сделать невозможно - парковка на ремонте уже 5 месяцев, и похоже они ее до весны такой разрытой оставят. Всюду торчит проволка, а с ребенком бегать искать как починить колесо проблематично, не говоря уже о диких пробках на выезде - быстрее чем за полчаса с парковки уехать нельзя. Это ужасные нервы. Лучше яэти полчаса на что-то другое потрачу Хэппилон не стоит того, чтобы терпеть такую парковку.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
Период:в разное время, ребенку было от 5 до 7 лет, так как ходим давно
Предлагаемый сервис и цены:Аттракционы от 50 до 300 рублей
Кафе - цены разные, можно пообедать за 300 рублей
Можно день рождения праздновать по полной программе, но какие там сейчас цены - не в курсе. Год назад веселуха получилась на 18 000 р, по моему. Вышло неплохо.
Что понравилось?Отец из меня не самый плохой. Я так думаю. Я и поговорить могу, и в футбол сыграть. Проблема в том, что мне становится скучно с сыном. Я понимаю, что это нормальное состояние взрослого человека, который проводит с ребенком много времени. Но все равно стыдно.
Выкручиваюсь по-разному, ведь не скажешь же «Сынок, ты мне надоел, помолчи и посиди спокойно часа два»? Не скажешь. И мучаешься. Рано или поздно ребенок начинает понимать – тяготится родитель, а отчего, почему? Настроение падает. Разговорами об учебе и спорте тоже положения не спасти – что я могу ему сказать, чего не говорил? Да и что это за общение – нравоучитель-папашка и слушатель-сын?
В таких случаях я прибегаю к помощи кинотеатра. Смотрим нечто героическое, потом об этом можно довольно долго говорить. Совместный досуг с привлечением достижений прогресса. Или в парк аттракционов заходим, сейчас в Москве есть несколько круглогодичных, в торговых центрах. Ну и едем с сыном в «Филион», к примеру, берем карточку на аттракционы и игры – и в отрыв.
Самое ценное в таком времяпрепровождении – не то, что ребенок развлекается. И даже не то, что ты тоже при этом развлекаешься. Важно, что это происходит совместно! И я, и он – на равных в таких заведениях, потому что в моем детстве я был счастлив три раза поиграть в «Морской бой», где на фоне задней стенки ползали плоские кораблики, и ничего подобного нынешнему великолепию я пацаном не видел, а потом было не до того.
И вот мы оба приходим, у обоих глаза горят, и ощущаешь себя не отцом-надзирателем, а старшим братом. На два часа уходишь в мироощущение себя 12-летнего. Пихаешь мелкого локтем, кричишь что-то бодрое и на пару с ним стреляешь в нарисованных солдат-роботов-монстров. И сыну приятно, что отец сейчас с ним на одной волне. Всего-то и надо - вместе в войнушку сыграть!
Что не понравилось?Часто не работают аттракционы, на которых хотелось бы... второй раз прихожу и второй раз не работает НЛО, это такая экстремальная штука, помесь маятника и карусели.
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно, есть лабиринт с почасовой оплатой
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.07.2011
Период:24 июля, сын 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Воспользовались услугой "Плавание на остров Happylon". Стоит 1500 рублей.
Суть такова - приходишь с ребенком, и на 4 часа он в сопровождении аниматора отправляется нарезать круги по парку. Катаются на всех аттракционах (на 1 не пустили, правда - маловат), играют в понравившиеся видеоигры, попутно веселятся, отгадывают загадки, играют в игры. Через 4 часа нужно ждать ребенка на том же месте, у кассы.
Что понравилось?Смешные аниматоры
Цена хорошая, учитывая, что сюда входят и аттракционы с играми, и 4 часа работы аниматора
Берут даже 1 ребенка, если группа не набралась, и добросовестно бегают с ним
Что не понравилось?нареканий не имею
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
23.05.2011
Период:20 мая 2011 года, ребенку 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Отмечали день рождения сына. Сняли банкетный зал, наняли аниматоров, заказали угощение. Отдельно заказали в кондитерской парка торт. На 6 детей плюс 4 взрослых все обошлось в 11 000 рублей, еще купили карточку на аттракционы, потратили около 4000 на всех (имениннику полагается карта со скидкой 30%)
Что понравилось?Понравилось практически всё. Аттракционы чудесные, видеоигры на любой вкус, оформление и атмосфера сказочные. Ребята работают молодые, веселые. Ребенку в 6-7 лет можно кататься на всём, что там есть. Лабиринт огромный, детей туда запускаешь - и на час свободен.
Что не понравилось?Компании взрослых особенно нечем заняться на детском банкете. Аниматор занимался детьми, мамам осталось болтать, а папы сбежали к видеоиграм.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Как и было сказано - лабиринт. Туда отдаешь ребенка, и без тебя (с паспортом) ребенок никуда не уйдет, даже в туалет сопровождают. Да и не захочет оттуда нормальный ребенок раньше чем через час вылезать.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.02.2011
Период:28.01.2011 день рождения сына 6 лет, с нами был сын 10 лет
Предлагаемый сервис и цены:Парк аттракционов. Есть как большие аттракционы, так и видеоигры. Цены - от 40 до 300 рублей. Имеется детское кафе "Таверна Хэппилон", где можно как просто пообедать, так и провести банкет. Цены - не дороже чем в находящейся рядом "шоколаднице" (в пределах 200-300 рублей за первые и вторые блюда). При заказе банкета предлагается несколько пакетов, чтобы можно было экономно отметить (или наоборот с размахом).
Что понравилось?1. Атмосфера. Оформление зала плюс огни аттракционов плюс детская музыка из колонок - всё создает ощущение детского праздника. Именинник готов был лопнуть от восторга, когда мы его внутрь завели (до этого он тут не был).
2. Персонал. Начиная от гардеробщика, заканчивая оператором аттракциона - все молодын вежливые ребята, которые не относятся к посетителям, как к безликому потоку, всегда подскажут, почто что по свойски. Молодцы.
3. Аттракционы - американские горки, башня падения, машинки-автодром! И всё - под гигантской крышей. То есть и в дождь и в снег есть куда пойти прокатиться-покричать.
4. Детям понравились видеоигры. Я в них не понимаю, но детей я понимаю. Плюс.
5. Аниматоры. Это специальные актеры, которые разыгрывают детский праздник на манер спектакля. Тоже молодцы.
Что не понравилось?1. Музыка в кафе играла - "Руки вверх" (сборник лучшего, как я поняла). Такого не ожидал никто от детского кафе. Попросили сменить пластинку - сменили на детские песни из советских мультиков.
2. Официанты разрываются между столиками. К нам с третьей попытки наша пришла.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Там есть две разновидности детской комнаты - ясли для детей с 2 лет (совсем малышам нужно здесь быть с мамами) и мягкий лабиринт - туда берут с 4 до 12 лет. И оттуда не выманишь.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
28.12.2010
Период:25 декабря 2010 - водили сына 6 лет на ёлку
Предлагаемый сервис и цены:Ёлка, то есть новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки с подарками. Стоимость билета - 650 рублей (пускают родителей с детьми, если проданы не все билеты). Можно получить 50% скидку на билет, если предварительно положить на счет карточки Happylon от 1500 рублей. За следующие полторы тысячи дают скидку на следующий билет.
Спектакль проходит в детском театре, расположенном внутри парка. По ходу пьесы пираты во главе с Бармалеем похищают елку со Снегуркой, потом появляются хорошие герои и вместе с детьми выручают Новый год из беды. В финале приходит Дед Мороз.
Перед спектаклем дарят подарки: фирменный паззл Хэппилона плюс одноразовый абонемент на любой аттракцион.
Что понравилось?1. Сам спектакль отличный. Актеры жгут, текст очень смешной, сюжет захватывающий (для детей - точно).
2. Опоздавших впускают (всё же не МХАТ :)), тактично провожают на ближайшее место, дети даже не замечают вновь входящих.
3. В Хэппилоне само по себе здорово. Всё яркое, праздничное, атмосфера для детей отличная. Аттракционы и игровые автоматы хороши.
4. Ребята, которые там работают, очень любят детей
Что не понравилось?1. Некоторые аппараты не работают, и на них не было таблички "не работает".
2. В детской таверне готовят довольно долго. Горячее блюдо (картофельное пюре с жареной семгой) ждали минут 25.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Специально для этого там есть аттракцион "Лабиринт". Пятиэтажная детская зона с горками, батутами, сухими бассейнами, играми, качелями. Оставить ребенка на час можно по цене 250 рублей, при этом обязательно предъявлять документ (паспорт или права). Детей развлекают внутри сказочные герои (костюмированные аниматоры), водят в туалет, есть чистая вода и одноразовые стаканчики.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:конец мая 2010 года, ДР девочки 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Наш ДР пришелся на будний день в конце мая. В выходные перед празднованием приехали осмотреть центр и сделать заказ. Нам повезло, что ДР был в понедельник, были свободные залы для празднования (для праздника в выходные дни надо делать заказ за месяц!), а также людей в центре в будни было ОЧЕНЬ мало.
Смысла тратить деньги на аренду зала не было: детей было только 6; залы не понравились; цель праздника - оторваться на аттракционах, и платить за простаивание зала было глупо. Мы заказали стол в углу кафе за ограждением, его празднично оформили гелиевыми шарами (по шару на каждую спинку стула), поздравительная гирлянда на стене - это было бесплатно при заказе стола по 500 руб/чел. Предложение оформить дополнительными стойками из гелиевых шаров отклонили - стоимость их была значительно дороже, чем в других местах. Также отказались от ростовой куклы (500 руб\15 мин), задача которой была только вынести торт. Кстати, торты там не делают, надо заказывать на стороне (холодильник там, видимо, большой, т.к. наш оч. высокий торт влез без проблем). От анимации отказались тоже - начитались нелицеприятных отзывов об уровне развлечений, тем более утром для ребенка в сад пригласили аниматора для празднования в группе.
ИТОГО: дети в кафе закусили, поздравили именинницу и пошли на аттракционы. Следить за 6 детьми удавалось 2-м взрослым, бабушки детей остались пить кофе и смотреть за вещами детишек (сумки и пр.). Еле загнали детей "на горячее" и опять отрыв. Вынос торта. И с новыми силами на аттракционы. И вместо плановых 3 часов, провели все 8!
И главное: в конце мая в Хэппилоне была акция: "Заплати 1000 руб и проведи весь день на любых аттракционах" (сюда входили все аттракционы, ролледром, симуляторы, лабиринт, и не входили только автоматы, которые выдают призы). Так что на всю команду мы потратили 6000 руб, + 1000 руб на отдельную карточку, которую можно было использовать на автоматах, не вошедших в акцию.
Что понравилось?1) Очень адекватный персонал на каруселях, достаточно быстрое обслуживание в кафе (когда делали дополнительные заказы) - но это может быть связано с тем, в этот день, в пн., было очень мало людей
2) Очень приличная кухня: все было съедобно и без нареканий, хотя, если придираться, то пицца была хуже, чем остальные блюда
3) бывают акции, которые позволяют значительно сэкономить.
4) при заказе менеджер грамотно посоветовала количество блюд (не навязывала лишнее)
5) действительно интересные аттракционы, хорошее оформление зала, новый кинотеатр 5D, который привел 4-х детей в бурный восторг, а двое, к сожалению, испугались (дети 6 лет).
Что не понравилось?1)При оплате счета в кафе оказалось, что нам сделали наценку - "за обслугу", (где-то 15%). Обидно, т.к. при заказе стола и предварительной калькуляции счета с менеджером нам не было сказано про это ни слова
2) При заказе стола в кафе с нас взяли 1000 руб залога, который потом не включили в счет банкета, как оговаривалось ранее!, а списали как "аренда стола"!
3) в кафе: дети пролили сок, пришлось самим убирать, т.к. персонал не прореагировал, сменили скатерть только после 3-го напоминания; горячее принесли раньше, не смотря на то, что дети были на аттракционах, и когда загнали всех в кафе - все было остывшее (хотя просила официанток не ставить на стол горячее без детей).
4) В лабиринте детей доставали 15 минут (не могли докричаться, а персонал с лабиринта "не чесался" помочь, и отказывался пропустить меня на поиски, только через 10 минут наших завываний надо мной сжалились и пропустили на поиски. Лабиринт действительно большой, в центре звучит музыка и дети оказывается и не слышали наших криков)
Можно ли там оставить ребёнка одного?Оставлять одного можно только подростка, маленьких детей однозначно НЕТ (исключение лабиринт)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
27.05.2010
Период:Отмечали день рождение ребенка 6 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Все было так же, как описано в первом отзыве. Аналогичный казус с тортом. Но мы настояли и нам дали еще 20 минут что бы попить чай и сесть торт. Программа скомканая. Стол очень плохой как детский так и взрослый. Складывалось впечатление, что на столе было всего половина от заказанного.
Что понравилось?Самый главный плюс это аттракционы. Весело, здорово, шумно! - Это единственный плюс!
Что не понравилось?День рождение там отмечать больше не будем.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Врят ли.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
09.03.2010
Период:Отмечали др ребенку 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Аниматор в зависимости от времени 1 час - 1500р, еда - 500р с человека, можно арендовать зал, а можно столик
Что понравилось?Гардероб на 1 и 4 этаже, ярко и весело, не очень шумно.
Что не понравилось?Мы снимали зал, аниматор опоздала, во-вторых убил ее грязный костюм!!!!!!!!!!!!!
В 2 часа не уложились; игр, как таковых и не было обещанных,(порисовали , покидали воздушные шарики и загадки, по листику читаемые), затем по аттракционам деток повели. Отдохнуть взрослым не получилось, т.к. ходили смотрели за детьми (не получалось у девочки собрать всех). Самое ужасное было с тортом: из зала нас попросили, свечи задували в общем зале. Вообщем, это был ужас, очень неудобно перед гостями. Хотя и обещают подобранную программу, видимо, нужно подбирать все самой и рассчитывать время тоже
Можно ли там оставить ребёнка одного?Есть детская игровая комната, по времени не ограничивается пребывание
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.