Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мельникова, 7
Тел.: 8 (495) 792-30-72 (круглосуточно), 8-800-333-10-10 (бесплатный междугородный звонок)
Время работы:касса работает с 09.00 до 22.00 без перерывов и выходных

Московский Цирк "Аквамарин" это - лучшие цирковые номера и незабываемое ледовое шоу на фоне знаменитых Танцующих Фонтанов!
 

Квест-шоу "Астролябия"

Учёный, придумавший много забавных и полезных вещиц, создал волшебную астролябию, которая способна сделать всех людей добрыми. Но фрагменты этого чудо-аппарата разлетелись по всему свету. Один из них случайно угодил в комнату к Мальчику. На поиски деталей отправляется специальная экспедиция, возглавляет которую помощник Учёного - красавчик Тимпан. Путешественники проникают в загадочный мир стимпанка, полный паровых агрегатов, механических аппаратов и других волшебных созданий!

В этом приключении принимают участие ловкие акробаты, дрессировщики, настоящий волшебник, бесстрашные воздушные гимнасты и эквилибристы, а также танцоры на льду. Вместе с ними вы побываете в зарослях африканских джунглей и солёном царстве океана, закружитесь в танце гигантских бабочек, покорите космические дали и, затаив дыхание, промчитесь по млечному пути. Ух! Такое вы не забудете ни-ког-да!

Квест-шоу "Астролябия" начинается в фойе: за час до представления уникальная интерактивная анимационная программа настраивает зрителей на волну фееричного путешествия в мир "Стимпанк". Герои оживших картин приподнимают завесу таинственности и приглашают в мир, полный тайн и приключений.

В главных ролях:
Учёный - жонглёр Рудольф Левицкий;
Тимпан - клоун Борис Никишкин;
Мальчик - юный акробат Алессандро Орфей.

Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин).
Стоимость билетов от 500 до 3500 рублей. Для детей до 6 лет бесплатно.
Расписание: будние дни 19:00, сб: 12:00 и 18:00, вс: 12:00 и 17:00.

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Ул. Мельникова, 7 стр. 1 (ст. м. Пролетарская)
Кассы работают ежедневно с 09-00 до 22-00, без перерывов и выходных;
Бронирование и заказ билетов: +7 (495) 792-30-72 и 8 (800) 333-10-10 (круглосуточно).

Без возрастных ограничений.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
24.10.2011
Период:22.10.2011. ребёнку 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Были 22.10.2011.Цена явно завышена, не тянет на эти деньги. Номера разношёрстные, есть очень хорошие, есть просто невозможные.... не понятно на какую публику ореинтируются. Номер акробатов "космонавтов" под такую психотропную музыку, что дети просто не выдерживают, хотя конечно всё на любителя. Но больше всего меня поразила организация выдачи "бесплатных фотографий" - я как мать 4-х летней девочки, очень мечтала забрать снимки на пони.... мы не забрали. Порывались раза четыре - потом плюнули.... даже во время представления была очередь нереальная.... настроение было испорчено..... а-ля бесплатный сыр (только в мышеловке). Удивительно, 21 век на улице, себестоимость фотки 10 рублей максимум, все с детьми, почему отдав за три билета 4650 я должна два часа стоять за тремя фотографиями, да ещё с маленькм ребёнком???????? ВВели бы хотябы услугу копирования на флешки, займёт 2 секунды, а память у людей останется!!!!!!!!!!!! Короче, совок был, есть и будет(((((. Больше не придём и знакомым не посоветуем.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
все отзывы написаны одним и тем же человеком, на официальном сайте отзыв оставить нельзя, подло по отношению к детям... а сахарная вата и попкорн продаётся для формирования нового поколения диабетиков наверное...
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
21.03.2011
Период:март 2011, ребенка 2,5 лет не брала
Предлагаемый сервис и цены:купили по акции билет с 50% скидкой. За 600 руб. 5-6 ряд, сбоку
Что понравилось?Понравилось все от начала до конца.
Концепция, идея, номера, песни, музыка, фонтаны, развлечения, подарки.
Не расчитано представление на детей до 3-4 лет - долго идет, но детки высиживали, периодически нудя и отвлекаясь.
Что не понравилось?Очереди, как без них.
Интерьер концертного зала
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не стоит.
Обязательно схожу еще раз, с ребенком, когда немного подрастет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Были 15 января 2011 года. Ребенок 8,5 лет, девочка.
Предлагаемый сервис и цены:Билеты по 1,5 тысячи,10 ряд, середина зала. Новогодний спектакль. На каждый билет - бесплатная фотография, бесплатное мороженое, купон на бесплатный аттракцион в Хепилоне на Багратионовской.
Что понравилось?Понравилось все! Ожидали увидеть самодеятельность (вроде как все, что не на Вернадского и не на Цветном - ерунда) а попали на замечательный спектакль с профессиональными артистами, отличным оформлением сцены и интересным сюжетом спектакля.(Отсутствие больших животных тоже радует, так как, по моему мнению, нет печальнее зрелища, чем слон с накрашенными ногтями стоящий на одной ноге на тумбе.)А клоун просто замечательный! Милый, смешной (дети визжали от восторга, даже здоровый надутый дядька, сидящий с нами рядом хохотал как ребенок во время выступления клоуна), без пошлости. Длина антракта достаточная для того, что бы везде успеть - и в туалет и за мороженым и в скакалку попрыгать. Идея со скакалкой в фойе просто замечательная - два парня крутят большую мохнатую веревку (скакалку) и все желающие прыгают сколько хотят - дети были очень довольны. Мороженое очень вкусное, фотография удачная, обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Программка стоит 30 РУБЛЕЙ! Я не поверила своим глазам. Сейчас меньше чем за 150 рублей программок не бывает, и внутри сплошная реклама. А здесь имена артистов и краткое содержание спектакля - все что нужно знать и ничего лишнего. Одним словом, потрясающее место. Моя дочь, выходя после спектакля сказала, что сегодня был лучший день в ее жизни. :) Спасибо большое всем, кто подарил нам такой замечательный день!
Что не понравилось?Зрители фотографировали спектакль со вспышкой, хотя в начале спектакля просили этого не делать, и объясняли, что это может быть опасно для артистов.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ребенка лучше одного не оставлять - много народа, толкотня и суета. Да и родителям спектакль тоже будет интересно посмотреть. :) И, по моему мнению, для маленьких детей (до 4-х лет) спектакль слишком длинный (вместе с антрактом 3 часа) - многие малыши во втором отделении не могли усидеть на месте, многих после спектакля одевали и выносили из концертного зала ревущими в голос.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
06.10.2010
Период:Сентябрь 2010
Что понравилось?Хорошая развлекательная программа в антракте, есть чем заняться
Представление интересное, животные молодцы. Особенно запомнился номер девушка на трапеции в 1м отделении и клоун хороший!
Можно ли там оставить ребёнка одного?лучше не оставлять
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:02.2010. ребенку 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Это не цирк. Развод на деньги. Мороженное бесплатно (его себестоимость 10 рублей), фотографии с животными "выжившими после атомной войны" впечатляют. Выступают "любители", из животных помню попугая, был еще кто-то и все. Старый концертный зал. Цирковой арены нет. На заднем плане бьет стена фонтанов с подсветкой. Ребенок в шоке (после потрясающего шоу на Вернадском). Сходите лучше в настоящий цирк, И ДЕНЕГ ОСТАВИТЕ ЗА БИЛЕТЫ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!
Что понравилось?Аниматоры во время антракта развлекают играми. антракт затяжной от 40-60 мин. Чтобы за это время удалось побольше потратить денег.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
28.09.2010
Период:март 2010 года, ребенку было около 3 лет
Предлагаемый сервис и цены:рекламна не соттветствует реальности к сожалению, объявленные бесплатные катания на пони и сахарная вата оказались платными, очень грубое обслуживание, фото тоже платные
Что понравилось?понравился сам спектакль, работа актеров и животных. понравилась сама идея цирка и конечно же фонтаны на заднем плане
Что не понравилось?грубость обслуживающего персонала, пошлость ростовых кукол
Можно ли там оставить ребёнка одного?детей младше 6 лет страшно оставлять, хотя все дети разные.во время представления артисты бегают по залу и один мальчик расплакался
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
21.09.2010
Что понравилось?Перед представлением детей развлекают аниматоры, можно получить бесплатное морожение и напечатать календарь с фото ребенка. Программа понравилась, артисты профессиональные и клоун не пошлый :) Идея с фонтанами на заднем плане просто замечательная.
Можно ли там оставить ребёнка одного?не стоит
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
09.01.2010
Период:06.01.10
Предлагаемый сервис и цены:Восхитительно!!!!Ходили всей семьей!!!От детей 3х лет до бабушки - все в восторге. Огромное спасибо всем артистам!!!!
Что понравилось?Да все понравилось!Приехали за 1,5 часа до начала,дети набегались,поиграли с почтальоном Печкиным,покатались на пони,съели бесплатно мороженое(обычное,но все равно приятно),пофоткались с животными,само представление замечательное,ребенок 3х лет без проблем сидел и смотрел все представление,а после сфоткались с очаровательным клоуном.
Что не понравилось?Сначало не понравилось стоять в очереди за фотками,а потом узнали ,что можно и не стоять ,а дома все распечать с их сайта бесплатно!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?маленького нельзя,да любой родитель с удовольствием сам посмотрит!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
11.12.2009
Период:конец сентября вдвоем с ребенком 4г.9мес.
Предлагаемый сервис и цены:билеты стоили 2800 на человека,в первые ряды партера.
Что понравилось?НИЧЕГО
Что не понравилось?Зал отвратительный.Представление задержалось на 40 мин.Все закулисье было как на ладони.
Номер со шляпами(я так понимаю там папа и сын жонглировали) жутко затянут,минут 20 смотреть на кидание предметов-это жесть.Какие-то танцы больше напоминали групповой стриптиз. Животных почти нет. Фонтаны надоедают через 10 мин.
Заявленная интерактивная развлекаловка до спектакля и после свелась к катанию в закутке на пони и в антракте на полусломанных машинах. Заявленная фабрика мороженного-банальное эскимо из холодильника.
Народ,ходите в классический цирк....А это все понты и выгребание денег.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
26.11.2009
Период:выходные
Предлагаемый сервис и цены:Получили билеты в подарок.Представление восхитительное! Акробаты, силачи, птицы, пуделя,фокусник, жонглеры, клоун! Все, что представляешь себе, вспоминая о цирке. На фоне шуршащих разноцветных струй шоу фонтанов.
2 бесплатных фотографии, катание на пони, игры в фойе, очень домашняя обстановка. И мороженное!На каждый билет по эскимо.
Что понравилось? Не утомляет, нет пошлого конферансье, динамично и зрелищно.
Что не понравилось?Музыкальное сопровождение не всегда соответствовало общему уровню.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.