Лаборатория Lab4u.ru


Получить код информера для размещения на своем сайте
Москва и МО
Тел.: +7 (495) 789-48-34

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
11.05.2017
Период:апрель 2017
Предлагаемый сервис и цены:доступные цены, ниже чем в других платных лабораториях
Что понравилось?Перед операцией мужу сказали сдать быстро кучу анализов, и с результатами ложится на госпитализацию. В поликлинике этот процесс долгий, поэтому решили обратится в платную лабораторию.Ознакомившись с ценами на сайтах самых крупных лабораторий, пошли сдавать в лабфою, т.к. там значительно дешевле. Единственное надо заплатить 99 рублей за годовой абонемент, по которому может обслуживаться все семья и в последующем. А так в целом все понравилось, анализы взяли очень быстро и безболезненно , а сотрудники лаборатории очень милые и приятные.
Что не понравилось?Сразу не поняла, как платить через сайт.
Общее впечатление:Отлично

55
15.03.2017
Период:Март 2017
Что понравилось?Вообще, раньше бесплатно старалась анализы сдать, но к гинекологу хожу платному, она сказала сдать анализы на гормоны, здесь цены были самые низкие. Вначале чуть не отпугнула процедура оформления, но на помощь пришел сын, и вместе мы быстро во всем разобрались. Даже оплатили с карточки, на что я сама бы никогда не решилась. Оказалось, что все это совсем не сложно. В следующий раз, думаю, что сама смогу все оформить, если возникнет такая необходимость.
Что не понравилось?Нет такого.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:10-е декабря 2015
Предлагаемый сервис и цены:Скрининг щитовидной железы - 500 рублей.
Что понравилось?Понравился сервис лаборатории. Поначалу непривычно, регистрироваться онлайн и оплачивать безналом. Но разобравшись, начинаешь понимать, что это очень удобно. Также понравились цены, за 100р. годовой абонемент на скидку 50%.Нет очереди, все как оформил человек, в нужный день и час.
Общее впечатление:Отлично

45
26.11.2015
Период:2015
Что понравилось?У меня есть ощущение, что отзыв про билирубин я уже не один раз встречала в интернете, конкуренты этой лаборатории что ли стараются?)) Нам все там нравится, жалко только что служба лаборатории не выезжает на домашний адрес (бывает такая экспресс услуга) С приложения lab4u+ стало еще удобнее оформлять заявку
Что не понравилось?Все устроило
Общее впечатление:Хорошо

55
02.12.2014
Период:28.11
Предлагаемый сервис и цены:Спасибо, что есть такой мед. центр. Все просто замечательно. Заказала, оплатила через телефон, приехала в выбранный мною день и время, сразу направили в кабинет взяли анализы, прислали по Е-мейлу на 2-ой день все показатели сразу. Цены очень доступные,на порядок дешевле чем в ИНВИТРО. Обязательно буду пользоваться этим мед. центром еще не один раз.
Что понравилось?Можно выбрать не только мед.центр, но и время сдачи анализа.
Что не понравилось?нет такого
Общее впечатление:Отлично

25
Период:27 ноября
Предлагаемый сервис и цены:Обещанные сроки не соблюдают, цена не соответствует качеству, 3 позиции в анализе соврали.
Что понравилось?Цена, но и она не соответствует отвратительному качеству.
Что не понравилось?Отвратительное отношение и качество в lab4u.
Первый раз действительно выполняют заказ быстро, с каждым следующим разом отношение к клиенту все хуже, особенно если попадешь на диспетчера Дарью. Та будет уверять, что первый день сдачи анализов не в счет, что анализ от 27 ноября сделают лишь на второй день к 24.00, но сейчас уже третий день пошел 29 ноября, а результата анализов до сих пор нет.
При этом сайт Lab4u призывно врет, что "результаты могут быть доступны этим же вечером, т.к. срок выполнения большинства анализов – 1 день!"
Да им целого дня не хватило, чтобы просто приехать и забрать с места сдачи анализов кровь в лабораторию, я специально звонила узнавать - даже не приехали и не забрали сданные пробирки с кровью!
Неудивительно, что предыдущий анализ (неделю назад) эта лаборатория сделала мне некачественно, выставив в анализе крови средний объем тромбоцитов 0.0, гетерогенность тромбоцитов по объему 0.0, тромбокрит 0.0, чего просто не может быть у живого человека.
И после этого вместо того, чтобы внимательнее отнестись к следующему заказу, ложь диспетчера, что к третьему дню они сделают. Да в поликлинике тогда бы я сделала! Но пошла сдавать платно, чтобы быстрее, оперативнее!
И что обидно - рекламировала их после первого раза, потом разочаровывалась все больше.
И куда им до инвитро - там всегда курьер приезжал за кровью в 12.30 и в 17.30. Всегда могла потом проконсультироваться по результатам с врачами, всегда динамика анализов показывается в дополнительном столбике, и уж чтобы утренний анализ к вечеру не сделали, такого быть не может просто.
LAB4U - огромное разочарование и потраченные нервы, не удивлюсь, если они так и не выполнят анализ от 27.11.2014 совсем. Безответственный персонал.
29.11.2014
Общее впечатление:Плохо

55
06.11.2014
Предлагаемый сервис и цены:Очень довольна тем, что нашла этот медицинский центр недалеко от своего дома. Заказывала нужные мне анализы через сайт, оплачивала с помощью киви-кошелька, оплата с подтверждением прошла моментально. Одновременно пришло направление с подробным описанием подготовки к анализу. Стоимость анализов не нуждается, я думаю, в рекламе, так как элементарное сравнение с любыми лабораториями покажет реальную разницу в меньшую сторону. Так что я, реальный клиент другой лаборатории, на протяжении уже многих лет, теперь буду сдавать анализы здесь. Удобно, практично, быстро, качественно.
Что понравилось?недалеко от дома, дешево, удобно оформить и оплатить заказ на сайте
Что не понравилось?все понравилось!
Общее впечатление:Отлично

35
20.10.2014
Период:октябрь 2014
Предлагаемый сервис и цены:Сдавал в lab4u в первый раз и поэтому решил проверить их, одновременно сдав ключевые анализы в другой известной лаборатории. Разница между заборами крови составила 20 минут. Результатами несколько разочарован. Биохимию получил с нетипичными для меня значениями, но биохимию параллельно не сдавал, поэтому предъявить ничего не могу. А вот результат по эстрадиолу в lab4u сильно подкачал - был ниже почти в 2 раза, чем в другой лаборатории. Менее 20 нг/л [5-53] против 33.5 [11-44]! (А судя по значениям тестостерона и ЛГ, значения эстрадиола следовало ожидать именно повышенными).
Обратившись в службу поддержки, получил стандартный ответ, что концентрация гормонов может меняться в течение дня. Но, видимо, эту сотрудницу научили только типовым ответам, и как концентрация эстрадиола может за 20 минут измениться в 2 раза, она мне не пояснила. Из дальнейшей переписки стало ясно, что аппаратура, используемая в lab4u, имеет диапазон измерений эстрадиола 20-20000. Ну и какой, спрашивается, ожидать результат, если половина референсных значений (5-53) не видится совсем, а половина находится на самом краю огромного диапазона! Это ж как кувалдой в ювелирной мастерской работать! Получается какой-то развод на деньги просто! С эстрадиолом, по крайней мере, я в lab4u больше не ходок.
Что понравилось?Низкая цена
Что не понравилось?Ошибки в результатах
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
10.07.2014
Период:3 июля
Предлагаемый сервис и цены:цены радуют
Что понравилось?обслуживание и цены
Что не понравилось?Пришел сдал анализ на андрогенный статус при этом знал что мой результат должен быть примерно в 20 раз выше чем реф значения,но каково было моё удивление когда я увидел результат чуть выше реф значений,на след день после получения результатов я пошел сдал в гемотест и получил результат в 13 раз выше чем результат в lab4u
Общее впечатление:Плохо

55
Предлагаемый сервис и цены:У меня вся родня теперь в lab4u ходит анализы сдавать, потому что цены действительно ниже, чем везде, и значительно. Но нашла их я первая!
Что понравилось?скидка 50%, онлайн запись на их сайте, оплата безналичная, результаты в большинстве своем на др.день
Что не понравилось?сначала не совсем разобралась,что к чему,какой алгоритм обслуживания, посмотрела их видео на youtube и стало понятнее
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.