Клиника "Мать и дитя" Савеловская


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 2. Вход в клинику со стороны ул. Бутырская, 46
Тел.: +7 (800) 700-70-01
Время работы:пн-пт 8:30-20:30, сб 9:00-18:00, вс 9:00-16:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
03.06.2019
Период:2018-2019
Что понравилось?Безумно благодарна Слободкиной Екатерине Владимировне за осуществление нашей мечты. Сейчас я на 15 неделе беременности, и это стало возможным, благодаря ее титаническому труду. 5 лет мы с мужем пытались завести детей, но каждый раз терпели неудачу. Екатерина Владимировна появилась в нашей жизни в тяжелый для нас период, когда мы уже не надеялись ни на что. Под ее чутким руководством была проведена процедура эко, после чего, я сразу же забеременела.
Общее впечатление:Отлично

55
24.05.2019
Что не понравилось?В Миде лечилась у Слободкиной Екатерины Владимировны. Умная, ответственная и трудолюбивая врач. Ей не тяжело ответить на все идиотские и не очень вопросы. Ведь для будущих мамочек, тем более, которые идут на ЭКО, нет глупых вопросов. Для нас важно все. Ее позитивный настрой передался и мне, я уже не боялась своих диагнозов: эндометриоз, СПКЯ, мы потихоньку с ними работали, вошли в протокол и забеременели. Все было планомерно, уверенно и спокойно. Никаких форс мажоров, тьфу, тьфу не произошло.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Хочу поблагодарить Крстич Екатерину Викторовну из Мать и дитя. Мы обратились сюда после 3 неудачных ЭКО, будучи в полной апатии . В клинике мы сделали множество анализов, выяснили причину неудач, и в итоге все закончилось беременностью. Правда, со второй попытки ЭКО, но мы с мужем не жалеем, что боролись до конца. Екатерина Викторовна, мы Вам очень благодарны, Вы - замечательный врач!
Общее впечатление:Отлично

55
28.03.2019
Период:2017-2019
Что понравилось?Являюсь пациенткой клиники, и в частности, Вандалковской, уже на протяжении нескольких лет. Таких добросовестных докторов, искренне любящих свою работу, я не встречала. Попав к ней на прием однажды, поняла, что останусь надолго. Всегда все по делу, ничего лишнего, лечение эффективное. Приятно что еще остались такие врачи, которым не все равно на результат.
Общее впечатление:Отлично

55
27.02.2019
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:ЭКО, УЗИ, генетические анализы
Что понравилось?В Мать и дитя на Савёловской работает прекрасный доктор — Хрыкова Надежда Анатольевна. Она помогла нам с мужем стать родителями долгожданного сыночка.

У нас было 2 ЭКО с Икси по квоте в другой клинике. Потом мы вместе с мужем решили, что нервы будут крепче, если выберем клинику и врача самостоятельно. Хотели, чтобы врач проанализировала прошлые неудачные протоколы и провела новый. После дополнительных обследований меня и мужа, Надежда Анатольевна рекомендовала длинный протокол, а потом сделать ПГД. В результате на подсадку остался только один эмбриончик, который хорошо развивался, рос и родился ровно в срок.

С момента первого приёма, до протокола прошло полгода. Я тогда отчаянно боялась смотреть на календарь, думая, что время убегает. Сейчас, смотрю на ребёнка и понимаю, что взвешенные решения без спешки, помогают достичь заветного результата.
Что не понравилось?-
Общее впечатление:Отлично

55
20.02.2019
Предлагаемый сервис и цены:Я сегодня увидела как бьется сердце моего малыша. Нам 8 недель и два дня. Это первая и очень долгожданная беременность впервые за семь лет планирования и лечения. Екатерина Владимировна – сплошной позитив и суперский профессионал. Прямо видно, что она заинтересована в положительном результате, она радовалась моей беременности не меньше, чем я, и то, что я по ОМС никак не влияло на ее отношение ко мне. Очень приятно лечиться у такого жизнерадостного специалиста.
Общее впечатление:Отлично

55
15.02.2019
Период:2018
Что понравилось?Положительный результат после ЭКО получила у Крстич. После переноса, один эмбриончик прижился, и вот она - долгожданная беременность. Сейчас даже не хочу думать о том, как бы все могло сложится, не попади я в руки Екатерины Викторовны. Это специалист, которому можно полностью довериться. Все решения принимаются обдуманно и незамедлительно. Наверно именно это и сыграло немаловажную роль в успешности протокола.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2018г.
Предлагаемый сервис и цены:ЭКО
Что понравилось?Хочу выразить нашу большую благодарность Слободкиной Екатерине Владимировне! Мой районный гинеколог посоветовала мне обратиться к гинекологу-репродуктологу. Так я стала пациенткой Екатерины Владимировны, делала ЭКО в марте 2018, и вот месяц назад стала мамой. Прекраснейший человек, суперпрофессионал, чуткий специалист, добрейшей души человек и просто яркая женщина - это коротко о Екатерине Владимировне! Рекомендую и ещё раз рекомендую! Наше ЭКО получилось! С доктором было очень спокойно и комфортно, она очень заботится не только о положительном результате, но и о психологическом состоянии своих пациентов (во всяком случае, со мной так и было). Она сразу подобрала правильную схему стимуляции, всё было чётко и ясно, всё получилось, несмотря на мой хронический эндометрит. Слов благодарности этому человеку не подобрать! Дай бог ей и её близким всего самого-самого наилучшего, доброго и теплого! И Спасибо За Сына!
Что не понравилось?-
Общее впечатление:Отлично

55
Период:08.07.2017-10.09.2017
Что понравилось?Спасибо моему репродуктологу Прудниковой Наталье Юрьевне! Зря я боялась криопротокола, эмбриончики все хорошо разморозились, а на хорошо подготовленный эндометрий прижился мой будущий сынок. Смотрю на него в монитор Узи и сердце радуется.
Общее впечатление:Отлично

55
03.10.2018
Что понравилось?После первого неудачного протокола у Екатерины Викторовны Крстич я решила попробовать еще раз, но уже в криопротоколе. О ней хорошо отзываются, да и я испытываю к ней доверие. Особенно после свершившегося чуда - моей беременности. Она молодец, отправила меня сначала на физиотерапию, а потом уже проводила криоперенос.Я считаю, поэтому у нас все и получилось.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.