Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Diademine представляет обновленную линейку Diademine Lift+ Разглаживание Морщин в сотрудничестве с Dr Caspari

13 сентября 2013 г.

Обновленная линейка Diademine Lift+ Разглаживание Морщин, разработанная совместно с европейским экспертом по дермоэстетике Доктором Каспари, поможет решить возрастные проблемы кожи без инъекций и дорогостоящих косметических процедур.

Действие средств с обновленной формулой основано на свойствах гиалуроновой кислоты, которая впитывает влагу и перераспределяет ее по тканям организма, создавая эффект "увлажнения изнутри". К сожалению, с возрастом запас гиалуроновой кислоты истощается. Средства Lift+ Разглаживание Морщин содержат микромолекулы гиалуроновой кислоты, которые способны проникать в слои кожи так же глубоко, как и инъекции. Оценить эффективность новейшей разработки Diademine, соответствующей всем последним тенденциям антивозрастного ухода, можно уже через 7 дней после начала применения!

Дневной крем Diademine Lift+ Разглаживание морщин в сотрудничестве с Dr Caspari борется с возрастными изменениями кожи в течение дня, а ночной крем линейки действует во время сна, когда эпидермис восстанавливается особенно активно.
Кожа вокруг глаз - самая нежная, и она сильнее подвергается возрастным изменениям, потому требует особого ухода. Его может обеспечить Крем для кожи вокруг глаз серии Lift+ Разглаживание морщин.

Торговая марка: Diademine
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.