Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Цветочный антиперспирант Fa FLORAL Protect

28 февраля 2014 г.

Весной 2014 года Fa представляет антиперспирант со стойким цветочным ароматом и высоким уровнем защиты FLORAL Protect. Благодаря уникальной технологии многократного раскрытия аромата, дезодорант действует намного дольше обычного, а свежий цветочный аромат сохраняется на протяжении всего дня.

Средства Fa FLORAL Protect способны защищать от пота и неприятного запаха до 48 часов и при этом не оставляют пятен на одежде. Не содержащая спирта формула средств препятствует возникновению раздражения на коже.

Новая линейка Fa FLORAL Protect включает в себя три цветочные композиции в двух удобных форматах – аэрозоль и ролик:

  • Главная нота Fa FLORAL Protect Орхидея и Фиалка – мандарин, арбуз и фиалка. Сердца аромата составляют орхидея, ландыш и экзотические фрукты, после которых появляется шлейф из ароматов сандалового дерева и белого мускуса;
  • Fa FLORAL Protect Мак и Колокольчик - эффективный антиперспирант с фруктовым запахом груши и черной смородины в верхних нотах композиции, ароматом мака, розы и колокольчика в сердце, и пачули с мускусом в шлейфе;
  • Fa FLORAL Protect Магнолия и Флер Д’Оранж привлекает свежим ароматом мандарина, бергамота и апельсина, а также цветочными нотами магнолии, флер д’ оранжа (цветок апельсинового дерева) и жасмина. Шлейф этого аромата составляют мягкие природные ноты пачули, мускуса и сандалового дерева.

Рекомендованная цена на антиперспирант аэрозоль: 95 рублей.
Рекомендованная цена на роликовый антиперспирант: 70 рублей.

В продаже с марта 2014 года.

Торговая марка: Fa
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.