Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Антиперспиранты Rexona Men с формулой MOTIONsense

9 ноября 2015 г.

Rexona Men представляет новые антиперспиранты для мужчин с революционной «умной» формулой MOTIONsense – множество микрокапсул свежести, которые раскрываются при каждом движении, обеспечивая сверхстойкую защиту от пота и неприятного запаха на весь день.

Rexona всегда стремится усовершенствовать антиперспиранты, создавая и используя новейшие технологии. Желание современных мужчин постоянно двигаться вперед вдохновило экспертов Unilever на создание первых средств с «умной» формулой MOTIONsense для мужчин – антиперспирантов Rexona Men, которые работают в ритме тела и обеспечивают всё больше свежести с каждым движением.

Новые антиперспиранты Rexona Men с формулой MOTIONsense содержат два вида микрокапсул, обеспечивающих длительное ощущение свежести. Первый вид микрокапсул, реагирующих на потоотделение, давно используется в антиперспирантах Rexona. Их водорастворимая оболочка разрушается при контакте с потом, и капсула высвобождает заключенные в ней ароматные вещества, маскирующие неприятный запах. Данная технология действенна, но к концу особенно напряженного дня интенсивность аромата постепенно уменьшается, так как в условиях активного потоотделения все микрокапсулы достаточно быстро растворяются.

Антиперспиранты Rexona Men с формулой MOTIONsense содержат новые уникальные микрокапсулы. Парфюмерный дом Givaudan эксклюзивно для компании Unilever создал и запатентовал инновационные «умные» микрокапсулы свежести. Их особенность в том, что оболочка капсул не растворяется при контакте с водой благодаря желатиновому компоненту, а активируются они только во время физической нагрузки.

При нанесении антиперспиранта с революционной формулой MOTIONsense на коже остается множество микрокапсул. Они раскрываются при каждом движении, высвобождая заряды свежести. И данный процесс протекает постепенно и непрерывно в течение всего дня. Новые антиперспиранты Rexona Men способны подстраиваться под ритм тела, обеспечивая защиту от неприятного запаха с первых утренних движений до самого вечера.

Помимо инновационной формулы, Rexona Men представляет новую уникальную упаковку аэрозолей для мужчин. Она разработана дизайн-бюро Pininfarina – создателем дизайнов Ferrari. Дизайнеры Pininfarina сумели воплотить любовь мужчин к скорости и активному образу жизни в новой стильной упаковке.

Революционная формула MOTIONsense доступна в форматах аэрозоля, шарикового антиперспиранта и карандаша. Кроме того, каждый мужчина сможет подобрать для себя идеальный аромат – всего в новой линейке их семь:

  • «Кобальт» с сильным энергичным ароматом с пряными нотками трав и кедра.
  • «Экстрасвежесть» с бодрящим свежим ароматом с нотками мяты и хвои.
  • «Турбо» с взрывным и бодрящим ароматом лимона, шалфея со шлейфом мускатного ореха.
  • «Футболомания» обладает свежим динамичным ароматом из нот спелых цитрусов, ментола, лаванды и мускатного шалфея.
  • «Экстремальная защита» для активных мужчин обладает терпким и экзотическим запахом мандарина и кардамона, нотками черного перца.
  • «Прозрачный лёд» не оставляет белых следов и обладает волнующим и приятным ароматом цитруса, древесных оттенков и лаванды.
  • «Невидимый на черном и белом» – лучшая защита от пятен с ароматом фужерных и древесных ноток.

Ориентировочная цена: 124 рубля.

Торговая марка: Rexona
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за ноябрь 2015г.
23 ноября 2015 г.

Пробуждение силы ароматов AXE

Лимитированная коллекция подарочных наборов.
20 ноября 2015 г.

Духи для женщин Giordani Gold Essenza

Новинка от Oriflame.
15 ноября 2015 г.

Губная помада и блеск для губ «3D объем»

Новинки от Avon.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.