Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Антиперспирант Rexona для подростков

14 мая 2019 г.

Нежная кожа подмышек имеет слабые барьерные функции и склонна к раздражению. Поэтому кожа нуждается в деликатном, но эффективном уходе. Новая Rexona протестирована дерматологами, а мягкая формула не только защищает от пота и запаха до 48 часов, но и дарит ощущение комфорта на весь день. Витамин E в составе Rexona для подростков глубоко увлажняет и помогает коже быстро восстановиться после травмирующих воздействий.

Первый антиперспирант для поколения Z от Rexona с технологией тройного увлажнения в трех вариантах дизайна - шесть крутых продуктов. Каждый точно найдет свой аромат в удобной упаковке.

Rexona «Ярко и цветочно» - это модные и яркие ароматы, включающие в себя фруктовые нотки груши и душистых ягод. Свежий цветочный букет из розы, фиалки и жасмина откроют тропу в бесконечное лето. Зеленые тропики и веселые фламинго на упаковке точно не оставят тебя равнодушной!

Мужской аромат Rexona «Свежо и мощно» дерзко захватывает свежестью цитрусовых и бодрящими восточными нотами имбиря, приправленными лавандой и кардамоном. Мужественность аромату придают мягкие ноты кедра, сандала и коры ванили, а стильная упаковка дополняет идеальный образ.

С Rexona «Нежно и сочно» начинается настоящее наслаждение вместе с ароматами мандарина, ананаса и спелой груши. Цветочный микс жасмина и роз придает утонченность, а древесные и ванильные нотки дополнят основу теплотой и сладостью. Аромат «Нежно и сочно» - создан по мотивам полюбившегося парфюма Cacharel Amor Amor, настраивая на атмосферу праздника и романтики.

Антиперспирант Rexona для подростков:

  • Защищает от пота и запаха на 48 часов;
  • Не оставляет следов на одежде;
  • Заботится о коже подмышек;

Торговая марка: Rexona
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за май 2019г.
20 мая 2019 г.

Лосьон для рук и тела Corrector

Новинка от Квартет Здоровья.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.