Школа N 1086 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
ул. Введенского, 32А
Тел.: 335-80-28
Специализация: с этнокультурным корейским компонентом образования

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
23.05.2008
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2008 г.
Классы:1-2
Конкурс:Собеседование, причем очень доброжелательно к ребенку (мы поступали в несколько школ и у меня есть, с чем сравнивать)
Режим занятий:Режим занятий в начальной школе:4-5 уроков в день. Корейский - с 1 класса, английский - со второго. Дети часто ездят на экскурсии.
Оплата:За охрану мы оплачиваем, но это какие-то копейки.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание - прекрасное, хорошо отремонтированное, около здания - чистенько, цветочки.Классы хорошо оборудованы. Интернет - не знаю, в начальной школе это неактуально.
В классах:25-26
Обучение
Программа:Программа - государственная, причем, если ребенок - шестилетка, то ему эта школа очень подходит: Программа адаптирована для шестилеток.
Прочая информация:Что там особенно меня радует, так это прекрасный педагогический коллектив. Директор - Нелли Николаевна - сама прекрасный, неравнодушный человек, отношение в школе к детям - очень хорошее, домашнее.

45
07.01.2008
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 1996 по 2007 г.
Классы:1-11
Конкурс:Собеседование при поступлении
Режим занятий:Обычный,существуют поездки на каникулах , но это зависит от активности классного руководителя ,есть охрана .
Оплата:Оплата производиться за охрану, уроки ритмики , доп. образование по музыке, таеквондо ,бальным танцам,в нач.классах оплачивали уборку .
Бытовые условия
Здание, оснащённость:4-хэтажное здание ,почти каждый класс оснащен компьютером , музыкальным центром ,практически ежегодно делается ремонт .
В классах:25-26
Обучение
Программа:Программа государственная + корейский язык с 1-го класса,английский со 2-го.
Прочая информация:Мне понравилось ,что в школе спокойная психологическая обстановка,есть разные виды доп.образования , пока ребенок в продленке ,он может пойти на рисование, танцы ,таеквондо или музыку.
Мне не понравилось , что в школе слабоватый педколлектив в профессиональном плане ,мы ощутили при подготовке к поступлению в ВУЗ ,т.к. попали к репетиторам очень сильным,но я считаю что от родителей тоже очень много зависит и нужно настроить ребенка так , чтобы он захотел получить знания .

35
22.01.2007
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2002 по 2007 г.
Классы:1-5
Конкурс:В 1-ый класс собеседование с учителем.
Режим занятий:Что особенно радует - начало занятий в 9.00. Программа в начальной школе самая обычная. Нам повезло с учителем - Шкуро Оксана Олеговна. Замечательный человек! Школа охраняется ЧОП. Охранник знает по именам всех детей и по лицам всех родителей.
Оплата:за уборку класса, охрану и в начальной школе за ритмику.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание 4-ёх этажное, на мой взгляд, не очень удобные классы (есть совсем крошечные на 10-14 чел)
В классах:25-28
Обучение
Программа:Программа государственная + корейский язык с 1-го класса, английский со 2-го.
Прочая информация:В целом в школе неплохая психологическая атмосфера, но учебы в старших классах практически никакой! Говорю за наш 5-ый класс. Математика ооочень слабая (учитель Наталья Антоновна)! По русскому, вообще, девочка 23-ёх лет, которую они каждый день доводят, и та рыдает! А справиться с ними не в состоянии даже завуч. Вобщем, детям весело, а как в вуз поступать будем?

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.