Школы

Победители 2 конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

2007

Министерство образования и науки Российской Федерации опубликовало список учреждений-победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, каждой из которых предоставляется государственная поддержка в размере 1 млн. руб.

Школы по регионам

Абакан Абан (Абанский район) Абинск (Абинский район) Агвали (Цумадинский район) Агидель Агинское (Саянский район) Агрыз (Агрызский район) Адыге-Хабль (Адыге-Хабльский район) Азнакаево (Азнакаевский район) Ак-Довурак (Барун-Хемчикский ) Аксубаево (Аксубаевский район) Актаныш (Актанышский район) Акуша (Акушинский район) Акъяр (Хайбуллинский район) Алагир (Алагирский район) Алатырь (Алатырский район) Алдан (Алданский улус) Алейск (Алейский район) Александров (Александровский район) Александровск (Александровский район) Александровское (Александровский район) Александро-Невский (Новодеревенский район) Алексеевка (Алексеевский район) Алексеевская (Алексеевский район) Алексеевское (Алексеевский район) Аликово (Аликовский район) Алнаши (Алнашский район) Алтайское (Алтайский район) Альменево (Альменевский район) Альметьевск (Альметьевский район) Амга (Амгинский район) Амурск (Амурский район) Ангарск Анжеро-Судженск Анна (Аннинский район) Апастово (Апастовский район) Апшеронск (Апшеронский раойн) Аргун Ардон (Ардонский район) Арзгир (Арзгирский район) Армавир Арсеньев Арск (Арский район) Артем Архангельск Архангельское (Архангельский район) Архара (Архаринский район) Аскарово (Абзелиловский район) Аскиз (Аскизский район) Аскино (Аскинский район) Астрахань Атяшево (Атяшевский район) Ахтубинск Ахтубинский район Ачинск (Ачинский район) Ачхой-Мартан (Ачхой-Мартановский район) Бабаево (Бабаевский район) Бабаюрт (Бабаюртовский район) Бабынино (Бабынинский район) Бавлы (Бавлинский район) Багдарин (Баунтовский район) Баево (Баевский район) Базарные Матаки (Алькеевский район) Баймак (Баймакский район) Бай-Тайгинский Бай-Хаак (Тандынский) Бакалы (Бакалинский район) Баксан (Баксанский район) Балашиха Балезино (Балезинский район) Балтаси (Балтасинский район) Балтийск (Балтийский район) Баргузин (Баргузинский район) Барда (Бардымский район) Барнаул Батагай (Верхоянский улус) Баяндай (Баяндаевский район) Белая (Беловский район) Белая Глина (Белоглинский район) Белая Холуница (Белохолуницкий район) Белгород Белебей (Белебеевский район) Белово (Кемеровская область) Белогорск Белозерск (Белозерский район) Белозерское (Белозерский район) Белорецк (Белорецкий район) Бердигестях (Горный улус) Березники Бижбуляк (Бижбулякский район) Бийск (Бийский район) Биробиджан Биробиджанский район Бирск (Бирский район) Бичура (Бичурский район) Благовещенка (Благовещенский район) Благовещенск (Благовещенский район) Благодарный (Благодарненский район) Бобров (Бобровский район) Богатые Сабы (Сабинский район) Боготол (Боготольский район) Богучаны (Богучанский район) Бодайбо (Бодайбинский район) Бокситогорск (Бокситогорский район) Болгар (Спасский район) Большая Атня (Атнинский район) Большеустьикинское c. (Мечетлинский район) Большие Кайбицы (Кайбицкий район) Большое Солдатское (Большесолдатский район) Большой Царын (Октябрьский район) Борисовка (Борисовский район) Борисоглебск Боровск Борогонцы (Усть-Алданский улус) Бородино Ботлих (Ботлихский район) Бохан (Боханский район) Братск (Братский район) Бронницы (Моск. обл) Брюховецкая (Брюховецкий район) Брянск (Брянский район) Бугульма (Бугульминский район) Будённовск (Будённовский район) Буздяк (Буздякский район) Буинск (Буинский район) Буй (Буйский район) Буйнакск (Буйнакский район) Бураево (Бураевский район) Бурла (Бурлинский район) Вавож (Вавожский район) Валуйки (Валуйский район) Ванино (Ванинский район) Варгаши (Варгашинский район) Вачи (Кулинский район) Ведено (Веденский район) Вейделевка (Вейделевский район) Великий Устюг Вельск (Вельский район) Верещагино (Верещагинский район) Верхневилюйск (Верхневилюйский улус) Верхнеяркеево (Илишевский район) Верхние Киги (Кигинский район) Верхние Татышлы (Татышлинский район) Верхний Услон (Верхнеуслонский район) Верхняя хава (Верхнехавский район) Верховажье (Верховажский район) Видное Визинга (Сысольский район) Вилюйск (Вилюйский улус) Вилючинск Владивосток Владикавказ Владимир Владимиро-Александровское (Партизанский район) Вожега (Вожегодский район) Волгоград Волжск (Волжский район) Волово (Воловский район) Вологда Волоколамский район Волоконовка (Волоконовский район) Волосово (Волосовский район) Волхов Волчиха (Волчихинский район) Вольно-Надеждинское (Надеждинский район) Воркута Воробьёвка (Воробьёвский район ) Воронеж Воскресенский район Воткинск ( Воткинский район) Вохма (Вохомский район) Всеволожск (Всеволожский район) Вурнары (Вурнарский район) Выборг (Выборгский район) Выселки (Выселковский район) Высокая Гора (Высокогорский район) Вытегра (Вытегорский район) Вязники (Вязниковский район) Вятские Поляны (Вятско-Полянский район) Галич (Галичский район) Гальбштадт (Немецкий национальный район) Гатчина (Гатчинский район) Гвардейск (Гвардейский район) Геленджик Георгиевск (Георгиевский район) Гергебиль (Гергебильский район) Гиагинская (Гиагинский район) Глазов (Глазовский район) Глушково (Глушковский район) Гордеевка (Гордеевский район) Горно-Алтайск Горняк (Локтевский район) Городовиковск Гороховец (Гороховецкий район) Горшечное (Горшеченский район) Грайворон (Грайворонский район) Грахово (Граховский район) Грачёвка (Грачёвский район) Грибановский (Грибановский район) Грозненский район Грозный Грязовец (Грязовецкий район) Губаха (Губахинский район) Губкин (Губкинский район) Гудермес (Гудермесский район) Гулькевичи (Гулькевичский район) Гуниб (Гунибский район) Гурьевск (Гурьевский район) Гусиноозерск (Селенгинский район) Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный район) Давлеканово (Давлекановский район) Дагестанские Огни Далматово Дальнегорск (Дальнегорский район) Дальнереченск Даниловка (Даниловский район) Данков (Данковский район) Депутатский (Усть-Янский улус) Дербент (Дербентский район) Дзержинский (Моск. обл) Дзержинское (Дзержинский район) Дивное (Апанасенковский район) Динская (Динской район) Дмитриев-Льговский (Дмитриевский район) Дмитров (Моск. обл) Дмитровский район Добринка (Добринский район) Доброе (Добровский район) Добрянка (Добрянский район) Долгоруково (Долгоруковский район) Донское (Труновский район) Дубенский район Дубна (Моск. обл) Дубровка (Дубровский район) Дудинка (Таймырский район) Думиничи (Думиничский район) Дылым (Казбековский район) Дюртюли (Дюртюлинский район) Дятьково (Дятьковский район) Егорьевск (Моск. обл) Ейск (Ейский район) Елабуга (Елабужский район) Еланцы (Ольхонский район) Елец (Елецкий район) Елизово (Елизовский район) Елово (Еловский район) Емельяново (Емельяновский район) Енисейск (Енисейский район) Енотаевка (Енотаевский район) Ермекеево (Ермекеевский район) Ессентуки Ессентукская (Предгорный район) Железноводск Железногорск (Красноярский край) Железногорск (Курская область) Железнодорожный (Моск. обл) Жирновск (Жирновский район) Жирятино (Жирятинский район) Жуковка (Жуковский район) Жуковский (Моск. обл) Завьялово (Завьяловский район) Задонск (Задонский район) Заиграево (Заиграевский район) Заинск (Заинский район) Закаменск (Закаменский район) Залари (Заларинский район) Залукокоаже (Зольский район) Зарайск Зарайский район Заринск (Заринский район) Звериноголовское (Звериноголовский район) Зеленогорск (Красноярский край) Зеленодольск (Зеленодольский район) Зеленокумск (Советский район) Зеленчукская (Зеленчукский район) Зея Зилаир (Зилаирский район) Зима (Зиминский район) Змеиногорск (Змеиногорский район) Знаменск Знаменское (Надтеречный район) Золотухино (Золотухинский район) Зональное (Зональный район) Зубова Поляна (Зубово-Полянский район) Зырянское (Зырянский район) Ибреси (Ибресинский район) Иваново Ивановский район Ивантеевка (Моск. обл) Ивня (Ивнянский район) Иволгинск (Иволгинский район) Иглино (Иглинский район) Игра (Игринский район) Идринское (Идринский район) Ижевск Избербаш Изобильный (Изобильненский район) Ики-Бурул (Ики-Бурульский район) Икряное (Икрянинский район) Ильинский (Ильинский район) Ильинско-Подомское (Вилегодский район) Инсар (Инсарский район) Инта Ипатово (Ипатовский район) Иркутск Истринский район Исянгулово (Зианчуринский район) Ишимбай (Ишимбайский район) Йошкар-Ола Каа-Хем (Кызыльский) Кабанск (Кабанский район) Кавалерово (Кавалеровский район) Кавказская (Кавказский район) Кавказский (Прикубанский район) Кадом (Кадомский район) Казань Казачинское (Казачинско-Ленский район) Калач (Калачеевский район) Калач-на-Дону (Калачёвский район) Калининград Калининская (Калининский район) Калтасы (Калтасинский район) Калуга Камбарка (Камбарский район) Камень-на-Оби (Каменский район) Камешково (Камешковский район) Камское Устье (Камско-Устьинский район) Камызяк (Камызякский район) Камышин (Камышинский район) Канаш (Канашский район) Каневская (Каневский район) Канск (Канский район) Кантемировка (Кантемировский район) Карабудахкент (Карабудахкентский район) Карабулак Караидель (Караидельский район) Каракулино (Каракулинский район) Карата (Ахвахский район) Карачаевск (Карачаевский район) Каргаполье (Каргапольский район) Каргасок (Каргасокский район) Каргополь (Каргопольский район) Кармаскалы (Кармаскалинский район) Карпогоры (Пинежский район) Касимов (Касимовский район) Каспийск Касторное (Касторенский район) Касумкент (Сулейман-Стальский район) Катайск (Катайский район) Качуг (Качугский район) Кашира (Моск. обл) Каширский район Каширское (Каширский район) Кез (Кезский район) Кемерово Кемеровский район Кемля (Ичалковский район) Кетченеровский район Кидеро (Цунтинский район) Кижинга (Кижингинский район) Кизел ( Кизеловский района) Кизилюрт (Кизилюртовский район) Кизляр (Кизлярский район) Кизнер (Кизнерский район) Кингисепп Кинешма (Кинешемский район) Киргиз-Мияки (Миякинский район) Кириши (Киришский район) Киров Киров (Кировский район) Кирово-Чепецк (Кирово-Чепецкий район) Кировск (Кировский район) Кировский (Кировский район) Кирс (Верхнекамский район) Киселёвск Кисловодск Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий район) Киясово (Киясовский район) Климово (Климовский район ) Климовск (Моск. обл) Клин Клинцы (Клинцовский район) Ковров (Ковровский район) Ковылкино (Ковылкинский район) Кожевниково (Кожевниковский район) Козельск (Козельский район) Козловка (Козловский район) Козьмодемьянск (Горномарийский район) Коломенский район Коломна (Моск. обл) Кольчугино (Кольчугинский район) Комаричи (Комаричский район) Копьево (Орджоникидзевский район) Кораблино (Кораблинский район) Кореновск (Кореновский район) Коркмаскала (Кумторкалинский район) Королев (Моск. обл) Короча (Корочанский район) Коряжма Костомукша Кострома Костромской район Котельниково (Котельниковский район) Котельнич (Котельничский район) Котлас (Котласский район) Котово (Котовский район) Кочубеевское (Кочубейский район) Кош-Агач (Кош-Агачский район) Кошехабль (Кошехабльский район) Красная Горка (Нуримановский район) Красная Яруга (Краснояружский район) Красноармейское (Красноармейский район) Красногвардейское (Красногвардейский район) Красногорск (Моск. обл) Красногорский район Краснодар Красное (Красненский район) Красное (Краснинский район) Краснознаменск Краснокамск Краснослободск (Краснослободский район) Краснотуранское (Краснотуранский район) Красноусольский (Гафурийский район) Краснощёково (Краснощёковский район) Красный Яр (Красноярский район) Кривошеино (Кривошеинский район) Кропоткин Крыловская (Крыловской район) Крымск (Крымский район) Кугеси (Чебоксарский район) Кудымкар (Кудымкарский район) Куженерский район Куйтун (Куйтунский район) Кукмор (Кукморский район) Кулунда (Кулундинский район) Кумертау (Куюргазинский район) Кумух (Лакский район) Кунгур (Кунгурский район) Курагино (Курагинский район) Курах (Курахский район) Курган Курганинск (Курганинский район) Курсавка (Андроповский район) Курская (Курский район) Куртамыш (Куртамышский район) Курумкан (Курумканский район) Курчалой (Курчалоевский район) Курчатов (Курчатовский район) Кутулик (Аларский район) Кушнаренково (Кушнаренковский район) Кущевская (Кущевский район) Кызыл-Мажалык (Барун-Хемчикский) Кяхта (Кяхтинский район) Лабинск (Лабинский район) Лаишево (Лаишевский район) Лахденпохья (Лахденпохский район) Лебедянь (Лебедянский район) Леваши (Левашинский район) Левокумское (Левокумский район) Лежнево (Лежневский район) Ленинградская (Ленинградский район) Лениногорск (Лениногорский район) Ленинск (Ленинский район) Ленинский район (Моск. обл) Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий район) Ленинское (Ленинский район) Ленск (Ленский район) Лермонтов Лесозаводск Летняя Ставка (Туркменский район) Лиман (Лиманский район) Липецк Липецкий район Липин Бор (Вашкинский район) Лобня Лодейное Поле (Лодейнопольский район) Ломоносов (Ломоносовский район) Лотошино (Лотошинский район) Луга (Ленинградская обл.) Луховицы (Луховицкий район) Лучегорск (Пожарский район) Лысьва (Лысьвенский район) Лыткарино Люберецкий район Люберцы (Моск. обл) Людиново (Людиновский район) Лямбирский район Магадан Магарамкент (Магарамкентский район) Магдагачи (Магдагачинский район) Маджалис (Кайтагский район) Майкоп (Майкопский район) Майма (Майминский район) Майский (Белгородский район) Майский (Майский район) Майя (Мегино-Кангаласский улус) Макушино (Макушинский район) Малая Пурга (Малопургинский район ) Малгобек (Малгобекский район) Малодербетовский район Малояз (Салаватский район) Малоярославец Мамадыш (Мамадышский район) Мамонтово (Мамонтовский район) Мариинск (Мариинский район) Мариинский Посад (Мариинско-Посадский район) Махачкала Медведево (Медведевский район) Медвенка (Медвенский район) Медынь (Медынский район) Межгорье Междуреченск Меленки (Меленковский район) Мелеуз (Мелеузовский район) Мельниково (Шегарский район) Менделеевск (Менделеевский район) Мензелинск (Мензелинский район) Месягутово (Дуванский район) Мехельта (Гумбетовский район) Мильково (Мильковский район) Минеральные Воды (Минераловодский район) Минусинск (Минусинский район) Мирный (Мирнинский улус) Михайловка (Михайловский район) Михайловск (Шпаковский район) Мишкино (Мишкинский район) Можайский район Можга (Можгинский район) Моздок (Моздокский район) Мокроусово (Мокроусовский район) Моргауши (Моргаушский район) Мосальск (Мосальский район) Москва Мраково (Кугарчинский район) Мугур-Аксы (Монгун-Тайгинский) Муром (Муромский район) Муслюмово (Муслюмовский район) Мухоршибирь (Мухоршибирский район) Мытищи (Моск. обл) Набережные Челны (Тукаевский район) Навля (Навлинский район) Назарово (Назаровский район) Назрань (Назрановский район) Нальчик Нам (Намский улус) Нариманов (Наримановский район) Наро-Фоминск (Моск. обл) Нарткала (Урванский район) Нарьян-Мар Наурская (Наурский район) Находка Началово (Приволжский район) Невинномысск Нерюнгри Нестеров (Нестеровский район) Нефтекамск Нефтекумск (Нефтекумский район) Нехаевская (Нехаевский район) Нижнедевицк (Нижнедевицкий район) Нижнекамск (Нижнекамский район) Нижнеудинск (Нижнеудинский район) Нижний Ингаш (Нижнеингашский район) Николаевск-на-Амуре (Николаевский район) Николо-Березовка (Краснокамский район) Новая Усмань (Новоусманский район) Новоалександровск (Новоалександровский район) Новоалтайск (Первомайский район) Новобелокатай (Белокатайский район) Новобурейский (Бурейский район) Новодвинск Новоегорьевское (Егорьевский район) Новозыбков (Новозыбковский район) Новокаякент (Каякентский район) Новокубанск (Новокубанский район) Новокузнецк (Новокузнецкий район) Новолакское (Новолакский район) Новонукутский (Нукутский район) Новопавловск (Кировский район) Новопокровская (Новопокровский район) Новороссийск Новоселицкое (Новоселицкий район) Новоселово (Новоселовский район) Новохопёрск (Новохопёрский район) Новочебоксарск Новошешминск (Новошешминский район) Новый Оскол (Новооскольский район) Новый Торъял (Новоторъяльский район) Ногинск (Моск. обл) Ножай-Юртовский район Норильск Нурлат (Нурлатский район) Нытва (Нытвенский район) Нюрба (Нюрбинский улус) Няндома (Няндомский район) Обнинск Овюрский Одинцово (Моск. обл) Одинцовский район Озёрск (Озёрский район) Озерский район (Моск. обл) Озеры (Моск. обл) Октябрьский (Устьянский район) Октябрьское (Пригородный район) Оленек (Оленеский улус) Омутнинск (Омутнинский район) Онега (Онежский район) Опарино (Опаринский район) Орджоникидзевская (Сунженский район) Орехово-Зуево Орехово-Зуевский район Оричи (Оричевский район) Орлов (Орловский район) Оршанский район Оса (Осинский район) Осинники Острогожск (Острогожский район) Отрадная (Отрадненский район) Оханский район Очёр (Очёрский район) Павловск (Павловский район) Павловская (Павловский район) Павловский Посад (Павлово-Посадский район) Палех (Палехский район) Панкрушиха (Панкрушихинский район) Параньга (Параньгинский район) Партизанское (Партизанский район) Парфеньево (Парфеньевский район) Первомайское (Первомайский район) Переяславка (имени Лазо район) Пермский район Пермь Пестрецы (Пестречинский район) Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Петухово (Петуховский район) Петушки (Петушинский район) Плесецк Погар (Погарский район) Пограничный (Пограничный район) Подгорное (Чаинский район) Подольск (Моск. обл) Подольский район Подпорожье (Подпорожский район) Покровск (Хангаласский улус) Полесск (Полесский район) Полтавская (Красноармейский раойн) Поныри (Поныровский район) Порецкое (Порецкий район) Прилузский район Приморско-Ахтарск (Приморско-Ахтарский район) Приозерск (Приозерский район) Прионежский район Приютное (Приютненский район) Прокопьевск (Прокопьевский район) Пронск (Пронский район) Протвино (Моск. обл) Прохладненский район Прохладный Прохоровка (Прохоровский район) Прямицыно (Октябрьский район) Путятино (Путятинский район) Пушкино (Моск. обл) Пушкинский район (Моск. обл) Пыщуг (Пыщугский район) Пятигорск Радужный Раевский (Альшеевский район) Райчихинск Ракитное (Ракитянский район) Раменский район (Моск. обл) Реутов Ровеньки (Ровеньской район) Родино (Родинский район) Родники (Родниковский район) Романово (Романовский район) Ромны (Ромненский район) Ромодановский район Россошь (Россошанский район) Рубцовск (Рубцовский район) Рузаевка (Рузаевский район) Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский район) Рязанский район Рязань Сангар (Кобяйский улус) Сараи (Сараевский район) Саранск Сарапул Сарманово (Сармановский район) Сарыг-Сеп (Каа-Хемский) Сасово (Сасовский район) Саяногорск Светлоград (Петровский район) Светлый Яр (Светлоярский район) Свободный Северодвинск Северск Сергиев Посад (Моск. обл) Сергокала (Сергокалинский район) Серноводская (Сунженский район) Сернурский район Серпухов (Моск. обл) Серпуховский район (Моск. обл) Серышево (Серышевский район) Сибай Скопин (Скопинский район) Славянск-на-Кубани (Славянский район) Сланцы (Сланцевский район) Слободской (Слободской район) Смидович (Смидовичский район) Смоленское (Смоленский район) Смоляниново (Шкотовский район) Советская Гавань Сокол (Сокольский район) Соликамск Солнечногорский район (Моск. обл) Сосновоборск Сосново-Озерское (Еравнинский район) Сосновый Бор Сочи Спас-Клепики (Клепиковский район) Спасск-Дальний (Спасский район) Спасск-Рязанский (Спасский район) Ставрополь Становое (Становлянский район) Старая Полтавка (Старополтавский район) Староалейское (Третьяковский район) Старобалтачево (Балтачевский район) Старое Дрожжаное (Дрожжановский район) Старое Шайгово (Старошайговский район) Староминская (Староминской раойн) Старосубхангулово (Бурзянский район) Старый Оскол (Старооскольский район) Степное (Степновский район) Стерлибашево (Стерлибашевский район) Стерлитамак (Стерлитамакский район) Строитель (Яковлевский район) Ступинский район (Моск. обл) Суг-Аксы (Сут-Хольский) Суджа (Суджанский район) Суземка (Суземский район) Сунтар (Сунтарский улус) Сыктывкар Тайга Таловая (Таловский район) Тальменка (Тальменский район) Тамбовка (Тамбовский район) Тарбагатай (Тарбагатайский район) Тарнога (Тарногский район) Тарумовка (Тарумовский район) Тасеево (Тасеевский район) Тахтамукай (Тахтамукайский район) Тейково (Тейковский район) Темрюк (Темрюкский район) Тербуны (Тербунский район) Терек (Терский район) Терекли-Мектеб (Ногайский район) Тетюши (Тетюшский район) Тимашевск (Тимашевский район) Тихвин (Тихвинский район) Тихорецк (Тихорецкий район) Тлярата (Тляратинский район) Толбазы (Аургазинский район) Томск Томский район Топки (Топкинский район) Тосно (Тосненский район) Тотьма (Тотемский район) Тпиг (Агульский район) Троицк (Моск. обл) Троицкое (Троицкий район) Трубчевск (Трубчевский район) Туапсе (Туапсинский район) Туймазы (Туймазинский район) Тулун (Тулунский район) Туран (Пий-Хемский) Турунтаево (Прибайкальский район) Туруханск (Туруханский район) Тында Тырныауз (Эльбрусский район) Тюлячи (Тюлячинский район) Тюменцево (Тюменцевский район) Тюхтет (Тюхтетский район) Тяжинский (Тяжинский район) Ува (Увинский район) Удорский район Ужур (Ужурский район) Улан-Удэ Унеча (Унечский район) Уржум (Уржумский район) Уркарах (Дахадаевский район) Урмары (Урмарский район) Урпский район Урус-Мартан (Урус-Мартановский район) Уруссу (Ютазинский район) Урюпинск (Урюпинский район) Усинск Усмань (Усманский район) Усолье-Сибирское (Усольский район) Уссурийск (Уссурийский район) Усть-Абаканский район Усть-Большерецк (Усть-Большерецкий район) Усть-Вымский район Усть-Джегута (Усть-Джегутинский район) Усть-Илимск (Усть-Илимский район) Усть-Кан (Усть-Канский район) Усть-Кишеть (Кишертский район) Усть-Куломский район Усть-Лабинск (Усть-Лабинский район) Усть-Мая (Усть-Майский улус) Усть-Нера (Оймяконский улус) Усть-Омчуг (Тенькинский район) Усть-Улаган (Улаганский район) Усть-Цилемский район Уфа (Уфимский район) Учалы (Учалинский район) Учкекен (Малокарачаевский район) Фатеж (Фатежский район) Фёдоровка (Фёдоровский район) Фрязино (Моск. обл) Хабаровск Хабаровский район Хабары (Хабарский район) Хабезский район Хадыженск (Апшеронский район) Хандыга (Томпонский улус) Харабали (Харабалинский район) Хасавюрт (Хасавюртовский район) Хив (Хивский район) Химки (Моск. обл) Хлевное (Хлевенский район) Холмогоры (Холмлгорский район) Хонуу (Момский улус) Хоринск (Хоринский район) Хохольск (Хохольский район) Хунзах (Хунзахский район) Хучни (Табасаранский район) Целинное (Целинный район) Цуриб (Чародинский район) Чайковский (Чайковский район) Чамзинка (Чамзинский район) Чаплыгин (Чаплыгинский район) Частые (Частинский район) Чебоксары Чегемский район Чеди-Хольский Чекмагуш (Чекмагушевский район) Черекский район Черемисиново (Черемисиновский район) Черемхово (Черемховский район) Черемшан (Черемшанский район) Череповец (Череповецкий район) Черкесск Черниговка (Черниговский район) Черногорск Черноземельский район Чернушка (Чернушинский район) Черный Яр (Черноярский район) Чернянка (Чернянский район) Черняховск (Черняховский район) Чехов (Моск. обл) Чеховский район (Моск. обл) Чикола (Ирафский район) Чистополь (Чистопольский район) Чишмы (Чишминский район) Чоя (Чойский район) Чугуевка (Чугуевский район) Чунский (Чунский район) Чурапча (Чурапчинский улус) Чусовой (Чусовской район) Чухлома (Чухломский район) Шагонар (Улуг-Хемский) Шадринск (Шадринский район) Шали (Шалинский район) Шаран (Шаранский район) Шаркан (Шарканский район) Шарыпово (Шарыповский район) Шарья (Шарьинский район) Шатой (Шатойский район) Шатрово (Шатровский район) Шацк (Шацкий район) Шебалино (Шебалинский район) Шебекино (Шебекинский район) Шелехов (Шелеховский район) Шелковская (Шелковской район) Шилово (Шиловский район) Шимановск Шипуново (Шипуновский район) Шира (Ширинский район) Шумерля (Шумерлинского района) Шумиха (Шумихинский район) Шушенское (Шушенский район) Щелково (Моск. обл) Щелковский район (Моск. обл) Щигры (Щигровский район) Щучье (Щучанский район) Ытык-Кюёль (Таттинский улус) Эвенкийский район Электросталь (Моск. обл) Элиста Эльхотово (Кировский район) Эхирит-Булагатский район Южно-Сухокумск Юрга (Юргинский район) Юрья (Юрьянский район) Юсьва (Юсьвинский район) Ядрин (Ядринский район) Языково (Благоварский район) Яковлевка (Яковлевский район) Якутск Якшур-Бодья (Якшур-Бодьинский район) Яльчики (Яльчикский район) Янаул (Янаульский район) Янтиково (Янтиковский район) Яр (Ярский район) Яранск Яшалта (Яшалтинский район)

Сортировать по: названию оценке
Страницы: 199 | 198 | 197 | 196 | 195 | 194 | 193 | 192 | 191 | 190 | 189 | 188 | 187 | 186 | 185 | ... | Первая




Школа «Альянс» Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

п. Харик, ул. Ленина, 14
Тел.: (8 236) 94-382
Домбровская Галина Дмитриевна

Школа N 1 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

ул. Энгельса, д.7
Тел.: 074-265-6-62-34
Хлебников Николай Анатольевич

Школа N 1 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

ст. Гиагинская, ул. Ленина, 152
Тел.: 87779-9-11-55
Кусова Мира Ибрагимовна
Страницы: 199 | 198 | 197 | 196 | 195 | 194 | 193 | 192 | 191 | 190 | 189 | 188 | 187 | 186 | 185 | ... | Первая

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.