Получить код информера для размещения на своем сайте
г. Кременки, 104 км от МКАД по Симферопольскому шоссе
Тел.: (495) 771-75-59
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Тематические
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 7 до 14
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:Москва, ул. Нижняя Красносельская, 39, стр 2, этаж 5, офис №524, тел.: 8 (495) 641-55-45, 8 (495) 589-64-93 (Компания "РобинТревел")
Занятия:верховая езда, музыка/вокал, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, танцы/хореография, творчество, театральный кружок/ актерское мастерство, фехтование
Детский лагерь "Робин Гуд" приглашает на детский отдых в летние каникулы мальчиков и девочек в возрасте 7-14 лет весело провести время и принять участие в уникальной приключенческой программе по мотивам средневековой легенды о благородном разбойнике Робин Гуде.С осени 2013 года программа детского отдыха будет проходить уже в собственном лагере в 104 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, Жуковский р-н, г. Кременки. Недалеко от города Серпухов. Большая территория 22 га на берегу прекрасного озера, которое входит в состав земельного участка лагеря. Лагерь оснащен современными системами отопления, что позволяет комфортно работать с детьми в любое время года и при любой погоде. Комплекс огорожен забором и круглосуточно охраняется. Вход для посторонних закрыт. Дети проживают в кирпичных трехэтажных корпусах после капитального ремонта. В комнатах по 3 человека. Удобства в номере.
В детском лагере всего 150 мест в смену.
Ориентировочная программа на летние каникулы в лагере:
  • верховая езда, общение с лошадьми
  • крытый бассейн, обучение плаванию,
  • обучение стрельбе из лука, арбалета, спортивной винтовки и пистолета,
  • спортивные игры на свежем воздухе, средневековый футбол,
  • оружейная мастерская (обучение изготовлению луков, стрел, доспехов и др.),
  • обучение приемам исторического фехтования на мечах,
  • веревочные курсы,
  • живопись, прикладное творчество,
  • хореография (исторические танцы, школа хороших манер),
  • прикладное творчество,
  • музыкальная студия,
  • театральная студия.
Ежедневно в течение всего времени отдыха в летние каникулы ребят ждут интересные мероприятия: веселые старты и спортивные состязания, музыкальная гостиная (поем и играем), дискотеки, театрализованные шоу-программы и многое другое. Детские лагеря отдыха - основное направление деятельности компании в индустрии детских лагерей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
4,55
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Позавчера ездили на родительский день к нашему сыне. Честно говоря были опасения получить скучного, голодного ребенка, канючащего: "Заберите меня отсюдова". Однако попали на шикарный концерт, где сына был на сцене. Он обычно немного стеснительный, а тут выступал. А после спектакля нам выдали на удивление ОЧЕНЬ довольного ребенка, который 4 часа водил нас по лагерю и с гордостью взахлеб рассказывал о своих впечатлениях и достижениях. Потом увлеченно перечислил какие интересные тренинги и игры он хочет посетить за оставшуюся неделю, расцеловал маму и отправил нас домой. Таким наше дитё мы реально никогда еще не видели. Степень его счастья была близка к абсолютной. Когда покупали путевку, нас несколько смущала ее стоимость, но сейчас понимаем, что это действительно стОит того. С детьми занимаются практически круглосуточно. ОГРОМНОЕ спасибо всем вожатым, тренерам и кураторам.

2,35
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:2
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Хочу всех предупредить - еды нормальной в лагере нет, все "гостинцы", которые вы передадите своим детям в лагерь, будут сразу же по приезду отобраны вожатыми, а потом по одной штучке будут выдаваться вашим детям. Я забрала своего сына на 4-ой день, сразу же после его звонка (кстати дети не могут вам просто позвонить, только в те дни, когда разрешит администрация)и поэтому зашла в его палату за вещами. Размещение следующее - комната примерно 10 кв.м. в ней в 2 яруса - 6 железных кроватей, 2 сломанные тумбочки, один сломанный щкаф в котором дети пытаются положить вещи. Дышать в корпусе ничем вообще, окна закрыты, входная дверь закрыта, т.к. был засорен туалет, то запах на этаже стоял соответствущий.
Вожатые и администрация производят просто удручающее впечатление, т.е. профессионалов среди тех кто занимается детьми не больше 20%, остальные - это нанятые на лето молодые девушки/юноши из соседних деревень - о чем они рассказали сами детям.
Территория действительно хорошая и действительно большая, корпуса стоят в сосновом лесу - это единственное, что соответствует правде про этот лагерь.
Вообщем, я планировала отправить ребенка в хороший интересный лагерь, мы не ожидали размещения в 5-звездочном отеле, но я не ожидала ТАКОГО безобразия.

4,75
25.02.2011
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Отличный лагерь, дети всегда при деле. По территории лагеря одним перемещаться не разрешается, всегда в сопровождении вожатого, во всяком случае в младших группах. Дочка была в Каролине, в восторге. Робин Гуд находится на этой же территории, в другом корпусе. Фактически это один большой лагерь, просто у них существует разделение по тематике на мальчуковую программу и девчоночью. Соответственно есть отряды девочек, сформированные по возрастным группам и так же у мальчиков. Занятия у них раздельные, но каждый вечер бывают общие мероприятия и выступления, где они пересекаются. Питание не смогла оценить, т.к у меня ребенок ест плохо всегда, поэтому я с ней эту тему даже и не обсуждаю. Во всяком случае не жаловалась.

3,55
04.08.2010
Сезон:лето 2010 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:3
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мои дети находятся еще в лагере, но у меня уже возникло неприятные ситуации: пишу отзывы на их сайт , но они не появляются! Вот и показатель появления только хороших отзывов на сайте, плохое там просто не пропускают. Первая неприятная ситуации возникла, когда отправляли детей в лагерь: автобус опоздал на час, дети стояли под палящим солнцем, никто ничего не знал и не объяснял. Извинений тоже не было. Потом уже после посадки детей в автобус мы неожиданно увидели, как подружку моей дочери выводят из автобуса и пересаживают в другой, при этом ребенок ревет - но никто на это внимания не обращают. Мы подбежали, спрашиваем: в чем дело? выясняется : в один автобус с 5 отрядом посадили детей - взрослых из лагеря "Мотор" и им не хватило места, и вожатые не придумали ничего лучшего, как пересадить маленькую девочку, ехавшую на заднем сиденье в автобусе в другой автобус, несмотря на ее слезы. Пришлось вмешаться. Следуюие неприятные моментики: просят писать детям письма, сайт у Робин гуда работает плохо, отправив письмо одному ребенку, следующее письмо ты можешь отправит только вечером, но и это не самое главное : письма пердают не регулярно, могут сразу за несколько дней. По договоренности с лагерем- дети через день звонят домой, но разговор проходит в строго лимиторованном времени, очень быстро, вожатый рядом и торопит, На весь звонок лимит 1-2 минуты.Сегодня ребенок так и не позвонил,когда я дозвонилась до лагеря, выяснилось "ваш папа сегодня же звонил, мы решили что вам звонить не надо..". А то что папа в командировке в другом городе и беспокоится в связи с пожарами, это их не волнует, главное звонок был.
Приехав в лагерь на день откртых дверей увидела ноги своего сына 10 лет в ужасном состоянии, они стерты до крови , а там где не стерты, там сине красное воспаление, от ужаса меня просто затошнила (я не врач), спрашиваю - что это? как? оказывается, им запрещают носить носки, а от жары ноги потеют и сандалии , которые мы до этого носили и все было нормально, натерли ноги страшно. Я к вожатому_ спрашиваю:"вы что не видели?", он отвечает :"видел, я ему вечером зеленкой мазал", при этом носки одевать не разрешил и воспаление усиливалось. Медикам сына не показывали. То есть лагерь такой, экстремальный. Еще не разрешают читать в свободное время, что для меня ну очень удивительно, тем более в школе-то задают на лето ого-го..
Ну это мое мнение, детям там нравится, но навряд ли я еще раз туда их отправлю.Высокая стоимость путевки еще не гарантирует внимательного отношения к детям, безопасного отдыха

4,85
28.09.2009
Сезон:лето 2009 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мой сын уже дважды был в этом лагере: 1-ый раз - в неделю весенних школьных каникул и 2-ой раз - летом, в первую смену. Лагерь отличный. Безопасность на высоком уровне. Питание - без претензий (хотя у меня достаточно привередливый ребенок). Занятость с детьми - на все 100%. Вожатые - супер. Вообщем лагерь нравится не только ребенку, но и нам - родителям и бабушкам-дедушкам. Всем советую. Мы уже на осенние каникулы путевку купили.

5,05
Сезон:лето 2009 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Ребенок собрался на следующй год туда на две смены:) А это, я считаю, показатель!

3,05
09.09.2009
Сезон:весна 2007 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:3
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:3

Страницы: 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.