Сказочный театр


Получить код информера для размещения на своем сайте
Таганская улица, 15а
Тел.: 912 52 06
Театр похож на кукольный домик, очень уютный и маленький, великолепные декорации и куклы. Театр расположен в 5 минутах ходьбы от метро "Таганская", в Таганском детском парке.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
06.12.2003
Период:Ноябрь_2003. Девочке 4,7.
Предлагаемый сервис и цены:100-150 руб.
Что понравилось?Все! Красивый театр. Спектакли действительно сказочные, красивые декорации, замечательные актеры. Спектакли хоть и длинные (1-30 точно), но дети не капризничают и не устают. Периодически куклы общаются с залом, действие приобретает некую интерактивность, становится шумно и весело и никто на детишек не шипит: "Сидите тихо". Дети веселятся, кричат, а потом затихают и продолжают завороженно смотреть. Вообщем, мы в восторге! Особенно хороша сказка "Заколдованный лес". "Деревянный король" – немного "революционная", но тоже страшно забавная.
Что не понравилось?В Таганском детском парке, в котором, собственно, и находится театр, есть карусели. Так у меня создалось впечатление, что этим каруселям лет 600. Вообщем, кататься не советую.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ну, не знаю. Я там сама хочу все их сказки посмотреть.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.