Сказочный театр


Получить код информера для размещения на своем сайте
Таганская улица, 15а
Тел.: 912 52 06
Театр похож на кукольный домик, очень уютный и маленький, великолепные декорации и куклы. Театр расположен в 5 минутах ходьбы от метро "Таганская", в Таганском детском парке.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
02.02.2008
Период:02/02/2008, ребенку 5.5 лет, Заколдованый Лес
Предлагаемый сервис и цены:Билеты по 350 руб, но в зале было почти пусто - сели на места на 2м ряду. Видно нормально
Что понравилось?Расположение - удобно парковаться, хороший зал, фойе. Уютно, чисто. Народу немного. Идеально для малышей - есть где побегать в антракте. Буфет - просто стойка с небольшим ассортиментом сладостей (сок мал. 20 руб, кофе, какао - 40 руб, кекс - 10-15 руб) Есть столики с карандашами, бумагой - можно порисовать.
Что не понравилось?Отвратительный спектакль. Нет сюжета (логичного), очень некрасивые выражения - откровенно скучно. Глупые шутки. Для детей до 5 лет полагаю не понятно вообще.
Можно ли там оставить ребёнка одного?С 5 лет - в принципе можно (родители могут ждать в фойе).
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
27.03.2006
Период:март 2006, ребенку три года
Предлагаемый сервис и цены:300 руб. первый ряд
Что понравилось?Понравилось все. С самой вешелки, вернее с общения по телефону, я заказывала билеты по телефону, меня приглашали прийти, были рады, когда пришли, узнали, ждали нас даже, мы опаздали на несколько минут. Все очень любезны, вежливы дображелательны. Театр большой, много залов, очень красиво, в фоей играет классическая музыка. Куклы не сказать, что обалденно красивые, но не плохие. Великолепные декорации и великолепная игра актеров. Очень хороший сценарий. Смотрели сказку Волшебный лес, по мотивам югославской то ли народной то ли просто автора сказки. Идея - вечная борьба добра со злом. Ребенок был впечетлен, хотя по большому счету спектакль не для трехлетних, на мой взгляд, до конца всего смысла он не понял. С другой стороны тогда все не для них, если требовать, чтобы они до конца все понимали. Ходили с подругой, у которой нет детей, она тоже была восторге от всего - именно окунаешься в детство, сказку. Это на словах не передать. Отличный театр и спектакль.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Смотря какого ребенка.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:4 года, 22.10.05
Предлагаемый сервис и цены:билет 200 рублей, ребенок правда сидит все время на коленях, так что даже если вы недеетесь на комфорт, ведь покупать все равно 2 билета, ничего не получится, маленький ребенок - на коленях, оплаченное второе место - для сумки, персонал доброжелательный, хороший ремонт
Что понравилось?Местоположение театра - центр Москвы, уютный парк, сам театр уютный, маленький, первое впечатление хорошее
Что не понравилось?Сам спектакль. Объективно говоря, лексика правда очень осовремененная. Я сидела, думала, ну, может сейчас так принято (1й раз с ребенком в театре), может, я от жизни отстала... Самая частая фраза в спектакле: "иди отсюда", "пошла вон" и все вариации на эту тему. Типа: "Та что, издеваешься, да иди ты..." Но когда, простите, на сцене стали часто раздаваться звуки (!!!) пуканья, да-да, герои пукали, причем усиленно, пытаясь повеселить детей. Вот этого я точно не поняла и, если вдруг меня прочитают организаторы спектакля, хотелось бы у них спросить, зачем весь этот бред. Неужели это так смешно, неужели нельзя развеселить детей другим образом? :(((
Можно ли там оставить ребёнка одного?А зачем? Мы ходили провести с ребенком немного времени вместе
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
23.10.2005
Период:23.10.2005 ребенку 4,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены 1 билета 200 рублей - это очень дешево. Буфета как такового действительно нет (но мы ведь не есть туда пришли) и цены высокие - " петушок на палочке" и маленький сок по 25 рублей. Но я посчитала это как добавку к цене билета:) Фойе небольшое - но мы сидели на очень удобном диванчике и разговаривали с ребенком, настраивались на спектакль.
Что понравилось?Понравился спектакль - хорошие декорации и куклы. Актеры играют тоже хорошо, правда мы благодарные зрители:)Лексикон мне не показался ни грубым, ни вульгарным. Сюжет доступный.Ребенок (очень непоседливый) высидел 1,5 часа (с перерывом на 15 минут), активно учавствовал в спектакле - актеры постоянно вовлекают детей, задавая им вопросы по ходу, и это мне тоже понравилось. Очень приветливый персонал. В перерыве детям можно порисовать - есть специальные столики с бумагой и карандашами. Билеты можно купить перед началом спектакля.
Что не понравилось?Все понравилось.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
21.09.2005
Период:январь или февраль 2005г., ребенку 6 лет.
Предлагаемый сервис и цены:билет-200 рублей. Спектакль "Заколдованный лес"
Что понравилось?Ничего!!!!!!!!! Такое сплошное зло и насилие на сцене. Мне пришлось во время спектакля несколько раз повторять дочке:"Не расстраивайся, не переживай, добро всегда побеждает зло". Но зло ТАК УБЕДИТЕЛЬНО ИГРАЛИ на сцене, что я сама не верила, в то, что говорю ребенку. Во время антракта половина зала покинули спектакль, не выдержав этого МРАКА.
Что не понравилось?Все!!!!!!!!!! В зале очень холодно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ни один ребенок, ни вместе со мной - мы туда больше не пойдем никогда!!!!!!!!!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
07.02.2005
Период:07 февраля 2005 г. ребенку 2,9 г.
Предлагаемый сервис и цены:Кафе дорогое и продают одно барахло. Есть карандаши, которыми можно порисовать
Что понравилось?Ничего!
Что не понравилось?Ужасная лексика, ругань, насилие, сплошное зло на сцене. Лучше бы мы вообще не ходили в этот театр.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
02.12.2004
Период:28/11/2004 ребенку 3,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Билеты около 200 руб, но хоть и на 3 ряду, но ребенок сидел на коленях, поэтому жалко платить за 2 билета.
Что понравилось?Просторное фойе
Что не понравилось?Ужасно не понравился спектакль "Деревянный король" Ужасная лексика, понятные только взрослым некоторые выражения. Много насилия, скрытого подтекста. Есть например такие реплики: "Пшел вон дурак" и т.д. Еле дождались антракта, чтобы уйти. Ужасный осадок.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
15.11.2004
Период:13 ноября 2004, ребенку 3.6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены как обычно высокие, сервис нормальный
Что понравилось?Ничего,полностью согласна с Лидой из предыдущего отзыва
Что не понравилось?Все не понравилось, более худшего театра не видела. Настолько ужасный спектакль(Закалдованный лес). Ребенку до 8 лет там делать нечего,да и после 8 тоже. Половина зала рыдало от страха.Почему они заранее не предупреждают,не понятно. По телефону говорят,что все здорово, но ползала в истерике. Садистские сцены, крысы, которые грызут фею, фея в кандалах. Реплики героев настолько плохи с точки зрения русского языка. Короче,ваши дети напугаются до смерти и научатся ругатся, вот и все. Если вам это надо, то приходите.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Зачем, чтобы потом к психологу идти успокаивать?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
28.09.2004
Период:11 сентября 2004, ребенку 3 года и 1 месяц
Предлагаемый сервис и цены:Цена билета 200 руб., что для ребенка, что для взрослого
Что понравилось?в фойе театра можно порисовать, есть чем занять ребенка в антракте - а не только жевать. Спектакль "Заколдованный лес". Сюжет прост, во время спектакля дети принимают активное участие, поэтому интерес не падает на всем протяжении.
Что не понравилось?Цена билета - ребенок все время просидел на руках - иначе ему не было видно, так зачем заставлять платить не малые деньги?
Можно ли там оставить ребёнка одного?не знаю как старших, но мальньких точно нельзя.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
27.09.2004
Период:сентябрь 2004, детям 3.5 и 6.5.
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса никакого, в помещение, учитывая холодную погоду, запускают меньше, чем за полчаса, ассортимент буфета состоит из 3-х наименований: кофе из автомата и два вида дорогих мармеладок на палочке. Билет 200 рублей, что для взрослого, что для ребенка, что при таком качестве спектакля очень много.
Что понравилось?хорошее маленькое помещение, в фойе дети могут рисовать
Что не понравилось?Отвратительный спектакль "Про Иванушку-дурачка". Большего маразма и тупости не видела в жизни. Вместе с другими нормальными родителями ушла, едва дождавшись антракта. Сценарист, равно как и режиссер, явно психически больные люди. Куклы уродливы, сюжет абсолютно тупой, лексика явно недетская, процветает бессмысленная жестокость и пошлость. Главный герой - просто несчастный олигофрен, тогда как в русских сказках был, между прочим, сообразительным лентяем... Причем, дети такого же мнения. Так что, пришлось задабривать разочарованное потомство походом в кафе. Таким спектаклям сильно не хватает худсовета от РОНО - вред детскому воображению и психике может быть нанесен весьма ощутимый.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Никогда! Мало ли, какие еще извращенные картинки родятся в умах местных "творцов". И не объяснишь потом!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.