Центр детского развития и здоровья "Акоша"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Менжинского, 19, корп. 3
Тел.: +7 (495) 471-06-00, +7 (495) 470-90-18, +7 (903) 711-68-99
Центр детского развития и здоровья "Акоша" создан на базе МПЦ "Аконит" в августе 2001 года. Занятия для детей от 1 года: раннее развитие, грамота, математика, логоритмика, творческая мастерская, ЛЕГОконструирование, танцы, ментальная арифметика и др.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
16.05.2003
Период:ходим с сентября 2002г., ребенку на тот момент было 3,2 года
Предлагаемый сервис и цены:Ходим только на развивающие занятия к Наталье Владимировне. Ребенку очень нравится, идет с удовольствием. У нас занятия вечером по полтора часа. каждые полчаса меняются занятия: английский-математика(русский)-музыка(рисование-лепка).Стоимость одного полуторачасового занятия-180 рублей, т.е. в месяц выходит ок. 50$.
Что понравилось?В первый же день ребенок выдал три слова по английски, а на Новый год и 8-е Марта подготовили выступление, выучили песни, танцы.
Что не понравилось?Если оставаться там, чтобы дождаться конца занятий, то условия далеки от нормальных. Комната в которой раздеваются малыши забита огромными коробками, места мало, особенно зимой.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, с 3-х летнего возроста занятия проходят без родителей
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

19.10.2002
Период:с 2001 по настоящее время, дети - 4 года и 2 года
Предлагаемый сервис и цены:Ходим на ЛФК - 105 руб за полчаса и в гимназию 140 руб за час. Заняти разбиты по 30 мин. 2 раза в неделю. У старшего в один день музыка, развитие речи, лепка/аппликация/рисование; в другой день музыка, математика/чтение. В младшей группе только музыка (полчаса) + развитие речи/лепка и остальное (полчаса). С младшими детьми необходимо присутствовать на занятии, старшие занимаются сами.
Что понравилось?Нравится детям. На музыкальном занятие не только песни и танцы, но и навыки игры на простейших инструментах (ложки, бубны, маракасы, металофон, барабан, ксилофон и еще некоторые деревянные народные, названия которых я раньше и не слышала - коробочка, шершунок и.т.д.) Девочки-педогоги вполне доброжелательные.
Можно ли там оставить ребёнка одного?только старших, где-то с 3,5 лет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.